Как вам спится в новом доме?

pavd2000

Well-known member
Я как переехал, так обязательно пару раз за ночь ( а то и чаще) проснусь. может у нас гиблое место какое? Раньше такого за мной не наблюдалось. Говорят, что на месте комплекса была свалка, а там чуть ли не трупы закапывали :) а может что похуже :)
 

double_mama

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
Я как переехал, так обязательно пару раз за ночь ( а то и чаще) проснусь. может у нас гиблое место какое? Раньше такого за мной не наблюдалось. Говорят, что на месте комплекса была свалка, а там чуть ли не трупы закапывали :) а может что похуже :)

А что похуже? :huh:
 

MSN

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
Я как переехал, так обязательно пару раз за ночь ( а то и чаще) проснусь.

тоже такое отметил
но списал на не удобную временную кровать
 

pavd2000

Well-known member
double_mama сказал(а):
А что похуже? :huh:

Я помню первый мой приезд в комплекс, водитель такси ухмыляется - вот говорит, вчера тут свалка была, а сегодня - дома ... Явно что-то подразумевая, что жить тут, наверно, не стоит :) А похуже, какие-нибудь токсические отходы, радиоактивные или еще что. Это я уже фантазирую. Но что-то тут не так в нашем комплексе, геопатогенная зона? Не знаю ... Но сон почему-то очень плохой, что-то организму, видимо, сильно не нравится ...
 

double_mama

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
Я помню первый мой приезд в комплекс, водитель такси ухмыляется - вот говорит, вчера тут свалка была, а сегодня - дома ... Явно что-то подразумевая, что жить тут, наверно, не стоит :) А похуже, какие-нибудь токсические отходы, радиоактивные или еще что. Это я уже фантазирую. Но что-то тут не так в нашем комплексе, геопатогенная зона? Не знаю ... Но сон почему-то очень плохой, что-то организму, видимо, сильно не нравится ...

Может рано вставать ему не нравится? В Москве трудитесь?
 

dmelnikova

Well-known member
Сплю так же трупом, как и раньше. Но сейчас меняю диван и меньше чем на 35 кг пенополиуретана не соглашусь.
 

pavd2000

Well-known member
double_mama сказал(а):
Может рано вставать ему не нравится? В Москве трудитесь?

Ну, судя по тому, что в первое время стабильно просыпался в р-оне 6 утра (видимо, где-то включали какое-то оборудование, причем звука вроде никакого и не было), то наоборот, нравиться равно вставать ... В 6 утра, уже хочется куда то убегать и спасаться:)
 

pazient

Well-known member
дачи тут Чернобыльцам и афганцам давали. Может соседи фонят
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
мне -нормально спиццо))))) но от соседей зависит)))они иногда заходят поговорить)) видя травматик и нож - выходят быстро))))
 

Шикса

Well-known member
pavd2000 сказал(а):
Я как переехал, так обязательно пару раз за ночь ( а то и чаще) проснусь.

Аналогично. Списываю на маленький объем комнаты, широко балкон открывать муж не разрешает. А еще на этом месте стоянка древнего человека была))).
 

camrand

Well-known member
Скоро от постоянных отключений воды будут барабашки казаться.
 

OLGA

Well-known member
Ну прям фильм ужасов отдыхает от написанного))))
 

Шикса

Well-known member
Вероятно, плохо спится из-за низкой влажности. У нас круглосуточно работает увлажнитель воздуха, а всего 36%. А для комфортного существования надо под 70%. Вы у себя не мерили? Для этого нужен психрометр или гигрометр...
 

Marshak-IX

Well-known member
Сплю как убитый, лишь бы доползти до дивана. ;)
Рецепт прост - на работе аврал и акция в танках.
Всем хорошего отдыха!!!
 

melaniya

Well-known member
У нас увлажнителя нет, но я спасаюсь тем, что наливаю воду в тазик, и он стоит на полке) эффекта может и нет, но морально легче) особенно когда батареи включены.
Кстати, кто-нибудь знает, как наша гора образовалась? Сама или кто "помог"?
 

bull

Well-known member
Насколько я знаю, склон насыпали около 100 лет назад при строительстве ЖД моста через овраг (сначала был деревянный мост, насыпь появилась позже). Не спрашивайте, зачем - я не знаю.
 
Верх