Какие досуги\развлечения есть в Сходне?

AVIATOR

New member
Это я на будущее!
Ну и расценочки на прокат у них, вот что значит монополисты. На Домбае 350р/сутки и один подъем в лягушатнике 30 руб.
 

Варвара

Well-known member
любители бани есть?
делюсь акцией на купонах!!! http://www.zelkupon.ru/now?search=тропикана

Русская баня! Два часа, до 8 человек всего за 1600 рублей!!! Скидка 50%!
Турецкая баня! Два часа, до 10 человек всего за 1875 рублей!! Скидка 75%!
Ванна антистресс + сеанс Финской сауны в подарок всего за 2000 рублей!!!
 

Karamelka

Well-known member
Варвара сказал(а):
любители бани есть?
делюсь акцией на купонах!!! http://www.zelkupon.ru/now?search=тропикана

Русская баня! Два часа, до 8 человек всего за 1600 рублей!!! Скидка 50%!
Турецкая баня! Два часа, до 10 человек всего за 1875 рублей!! Скидка 75%!
Ванна антистресс + сеанс Финской сауны в подарок всего за 2000 рублей!!!

Вот за это, великое спасибо!! Правда есть ли доверие к купонам? Сами пользовались?
 

Варвара

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Вот за это, великое спасибо!! Правда есть ли доверие к купонам? Сами пользовались?

я по купонам ходила в ресторан, в салоны красоты и еще что-то покупала
мне понравилось
в любом случае они все нацелены на то, чтобы люди вернулись после купленной первой услуги :)
и про отель этот http://www.zelenograd.ru/news/10578/
 

oNe

Well-known member
Я по Зелкупонам в Русском лесе тортами и порожными в свое время затаривался и в боулинг играл со скидкой 50%:) Так что работает, главное условия акции внимательно читайте:)
 

Варвара

Well-known member
oNe сказал(а):
Я по Зелкупонам в Русском лесе тортами и порожными в свое время затаривался и в боулинг играл со скидкой 50%:) Так что работает, главное условия акции внимательно читайте:)

да-да! боулинг тоже брала купоны -шикарно отыграли :)
а баня вообще выходит на халяву почти и там можно всякие еще уходы взять от банщиков
чего-то ссылка у них не рабочая или у меня глюки
вот так нашла акцию http://www.zelkupon.ru/event/7534-r...vsego_za_1600_rubley_skidka_50_otel_tropikana
 

creditdoveria

Well-known member
А я по купонам ездила в Прагу и в Израиль. Обслуживание такое же как и за полную стоимость. Вылеты были регулярными рейсами стран, не чартер. Рекомендую. Боулинг, кино, рестораны, косметические процедуры, фитнес - все реально и минимум - за полцены.
 

matros

Well-known member
я по купонам на корабликах ездил (Рэдисон на 4 часа и Москва - на весь день), в боулинг играл, жена всякие процедуры косметологические посещала, телефон покупал, всякую обувь и прочую мелочёвку типа рубашек.... да, акции перепроверять у поставщика услуги конечно надо - и оплата купона не всегда удобная (то с мобилы, то Киви....)
 

Agata

Well-known member
Купоны как лотерея))) иногда очень даже выгодно)) но бывает и можно нарваться!!!
 

matros

Well-known member
я нарвался (вернее потерял бабло) только один раз - когда оплачивал купон с терминала КИВИ и чека не вылезло... - видать у бандитосов обычная схема - нет чека - транзакцию можно не проводить)))) но попадос был всего лишь на 500 руб в боулинг, и всего один раз... и тут не купоны виноваты, а скорее связка терминалов и проводников транзакций.... зная бизнес игральных автоматов не по наслышке - я уже не удивился)))))
 

Варвара

Well-known member
у меня друзья попали с айфоном -потеряли порядка 20т.р. -вот это попадос -кажется биглион был
меж тем баньку с друзьями взяли -сразу 2 купона -4 часа
 

matros

Well-known member
ну думать жеж надо было))) пафосную железяку на барахолке покупать))) но в той афёре многие попали)))
 

oNe

Well-known member
Я покупаю только на акции известных компаний, предварительно позвонив и получив подтверждение, и не дороже 100р. Из последнего брал купоны на скидку 50% в Япошу и Баскин Робинс.
 

matros

Well-known member
Походу для самых маленьких есть бесплатная развлекуха в Парке в конце ул. Чапаева... мелкие совсем ходят в туевой хуче голубей - типа кормят, и голуби не шугаются совсем - видимо привыкли)))



ну а чуть постарше наслаждаются аниматоршой - конкурсы, загадки, шутки, призы)))



Самое прикольное, что бесплатно, никакого аншлага как в Москве, кругом парк - если устал - пошёл посидеть у фонтана, или к танку/пушке...

Мопед не мой, я просто проезжал мимо на велике))))
 

NOVI4OK

New member
БЫЛИ С ПОДРУГОЙ В КАРАОКЕ, ВОЗЛЕ ПИЦЦЕРИИ, НАЧИТАВШИСЬ ОТЗЫВОВ И ПОДГОТОВИВШИСЬ К ПЛОХОМУ РИСКНУЛИ СХОДИТЬ. оЧЕНЬ ДАЖЕ ПРИЛИЧНОЕ МЕСТО. СНАЧАЛА ПОКАЗАЛОСЬ ДЕЙСВИТЕЛЬНО МАЛО МЕСТА, НО КАК ОКАЗАЛОСЬ ТАМ АЖ 2 ЭТАЖА! ПРИЧЕМ ВТОРОЙ СДЕЛАН ОЧЕНЬ СТИЛЬНЕНЬКО)) зАКАЗАЛИ ЧИЗКЕЙКИ, ДАЖЕ В МОСКВЕ ТАКУЮ ВКУСНОТИЩУ НЕ ПРОБОВАЛА. КАК ОКАЗАЛОСЬ ОНИ ИХ САМИ ТАМ ДЕЛАЮТ!! кИТАЙСКАЯ КУХНЯ ТОЖЕ ПОРАДОВАЛА, оСТРЕНЬКИЕ СУШИ ОБЬЕДЕНИЕ!
ЕЩЕ ПОРАДОВАЛА ОЧЕНЬ КУРИЛКА, ВО ВСЕХ ЗАВЕДЕНИЯХ ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ, чТО ЗИМОЙ ДЕЛАТЬ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ, А ТАМ ОЧЕНЬ ПРОСТОРНАЯ КОМНАТА, ГДЕ МОЖНО БЫЛО СПОКОЙНО ПОКУРИТЬ И ПОГОВОРИТЬ. А НОЧЬЮ НАЧАЛИСЬ ТАНЦУЛЬКИ, ЧТО НАМ ПОДВЫПИВШИМ ДЕВУШКАМ БЫЛО КСТАТИ)) вООБЩЕМ ЗАДЕРЖАЛИСЬ МЫ ТАМ НА ВСЮ НОЧЬ))) НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, СОВЕТУЕМ)))
 

matros

Well-known member
Какие эмоции))) сколько драйва)))) но оченно смахивает на рекламу)))

как говориться - "..велели захаживать, но адреса не оставляли...")))))
 

Agata

Well-known member
Раньше там на "Танцульках" бублика была не айс)))) оч много гасторбайтеров работающих на территории сзади находящейся складкой-производственной зоны!
 

matros

Well-known member
тоже мне досуг/развлечение - пожрать и попить/попеть(((((

кина нет, танцев "для тех кому за..." - нет, филармонии/консерватории - нет, кружков для взрослых - нет, боулинга - нет..... скукота(((( и на велике уже не покатаешься, пока резину на шипованную не сменишь...

одно у нас развлечение в ЖК - блоки туда-сюда двигать))))
 

Oddity

Well-known member
Скоро к блокам добавится развлечение - каток водой заливать и чистить ))
 

Варвара

Well-known member
Комментну я завтра и Тинятов )) про PePe уже писала
Пост новичка - 100% реклама
 
Верх