Какие досуги\развлечения есть в Сходне?

matros

Well-known member
ну слава богу чё то приличное нарисовалось))) сам не был, сладкое и крем-супы не ем, но если кому-то понравилось (пусть и 2 сообщения на форуме - реклама аллерт!!!) - то спасибки.... пишком туда не дойти)
 

Debora

Member
matros сказал(а):
вот никогда я не хожу, там где плохо(((( и никому не советую..... другой вопрос - у нас тут ваще заведений нет..... скукота......
Ну может и хорошо что у нас тут (пока) относительно тихо. Скоро откроют ТЦ с аркой, посмотрим... Есть рядом Химки (там и кинотеатр в МЕГЕ, и ледовый каток, и детская комната, кафешки), есть Крюково (пару остановок на электричке) - там Иридиум - там же кинотеатр. Кстати кто-то выше писал о лошадках, - и на Планерной есть (там более импозантно), и в Фирсановке там где Лесничество ближе к Малино (я давно там была последний раз, перед покатушками меня заставили подписать расписку, где я пообещала никого не винить в своей смерти если меня лошадь вдруг убьет об дерево). Мцыри - пруд с островком посередине, рядом усадьба в Середниково (в начале 20 века тут поотдыхал Ленин, потом тут был санаторий для душевно больных, после чего - Санаторий Мцыри, где лечили туберкулезников) недавно там снимали сериал Закрытая школа. Если есть машинка - всё это объездить проще. Велик тоже отличный вариант всю эту красоту повидать, тем более сейчас вон какие классные солнечные деньки
 

Debora

Member
matros сказал(а):
сладкое и крем-супы не ем,
я тоже сладкое не очень люблю, но конфетки внешне - шедевр... Сестра их так аккуратно ела, стараясь не торопиться, чтобы не привлекать голодные взгляды, на всякий случай))

matros сказал(а):
но если кому-то понравилось (пусть и 2 сообщения на форуме - реклама аллерт!!!)
ах какое недоверие..) я давно была зерегена тут, в 2012г, когда покупала квартирку, потом как-то затерялась, заглянула сегодня - а мой старый логин уже потерли отсюда(( не знаю как его восстановить, вот новый завела.
 

Debora

Member
matros сказал(а):
ну слава богу чё то приличное нарисовалось))) сам не был, сладкое и крем-супы не ем, но если кому-то понравилось (пусть и 2 сообщения на форуме - реклама аллерт!!!) - то спасибки.... пишком туда не дойти)
простите, а что такое Аллерт? Извините,не по теме...
 

matros

Well-known member
Аллерт - это примерно как "помогите, хулиганы зрения лишают"))))))) Это звоночек админам на предмет скрытой рекламы))))) а у нас ана заприщино))))
 

matros

Well-known member
на самом деле админ творит чудеса))) восстанавливает логины и прочее))))) мне он так делал - пожалел потом - но сделал))))) и только потом забанил нафсихда)))
 

Debora

Member
matros сказал(а):
звоночек админам на предмет скрытой рекламы))))) а у нас ана заприщино))))
нет-нет, вовсе совсем никогда и ни разу!)) ну правда хорошая кафешка, я четко по теме. И всегда только правду скажу!))
matros сказал(а):
на самом деле админ творит чудеса))) восстанавливает логины и прочее))))) мне он так делал - пожалел потом - но сделал))))) и только потом забанил нафсихда)))
плохо вёл себя?)
 

Debora

Member
matros сказал(а):
на самом деле админ творит чудеса))) восстанавливает
но мессаги от этого логина потерямс тогда) у меня там было пару вопросов, про квитанции для регпалаты, и восторженные апплодисменты своей храбрости в покупке квартиры. Да ну.. пусть новый логин остается. Тем более той почтой уже не пользуюсь. Так вот, по теме, наступаей весна, где можно еще погулять тут? видели на холме через дорогу чтото типа "холливуд" написано? там какая-то пропускная система, там закрытая территория? туда гулять можно или сторожевые овчарки попу откусят?
 

matros

Well-known member
а когда я себя хорошо вёл? и в будущем не обещал ниразу))))) или обещал?

а логин профукать - так меня глазиком - только в авторушной конфе по боулингу звали))) в родной конфе звали совсем по другому))) - а так я последние 15 лет - око303))))))

люди, которые меня лично тут знают - утверждают, что таки вычисляют меня по манере общения((((( я (хоть убей бох) не понимаю как они это делают, яж шифруюсь обычно после бана))) а тут - 2 сообщения - и как здрасти прилетает опознование((((( чё я делаю не так?)
 

Debora

Member
а сколько вам годков, милейший?)) если последние 15 лет....

matros сказал(а):
2 сообщения - и как здрасти прилетает опознование((((( чё я делаю не так?)

ну так мошт наабарот это круто?))

а вот еще вопросик по теме - я возвращаясь (бегом обычно) с работы - вижу холм лыжный. Там реально зимой живые люди катались? там была еще натянута струна, как ее использовали? как интерьер или электронный подъем в гору?
 

matros

Well-known member
лет - много) (золотая визитка не прилетает даром на авто.ру)

а про лыжников - не скажу - сам не лыжник ниразу) кто их там разберёт)))
 

sekompot

Well-known member
Debora сказал(а):
а сколько вам годков, милейший?)) если последние 15 лет....


ну так мошт наабарот это круто?))

а вот еще вопросик по теме - я возвращаясь (бегом обычно) с работы - вижу холм лыжный. Там реально зимой живые люди катались? там была еще натянута струна, как ее использовали? как интерьер или электронный подъем в гору?

Катаются, катаются, и подъемник есть!
сам катаюсь там по зиме, когда под Дмитров ехать не охота.
 

Debora

Member
sekompot сказал(а):
и подъемник есть!
вот это как раз и интересно мне, расскажите: по какому принципу он работает? как в кино зацепляет Вас на качельки и тащит вверх в гору?
 

sekompot

Well-known member
качелей нет, (это уже кресельный подъемник), а здесь бугельный- просто трос за который цепляешься и он тащит наверх,
примерно как на фотке http://lori.ru/2156299
 

...nekto.ru...

Well-known member
Могу посоветовать, где в Зелеке отдохнуть. А вообще, сейчас, по погоде если судить, то это Истра и Сенеж!!
 

Debora

Member
...nekto.ru... сказал(а):
Могу посоветовать, где в Зелеке отдохнуть. А вообще, сейчас, по погоде если судить, то это Истра и Сенеж!!

и что сейчас делать на Истре и на Сенеже? не купаться же...
 

Debora

Member
а в Зелеке что?
я всю сознателбную жизнь прожила в Фирсановке, Зелек хорошо знаю, но может чтото интересное у вас узнаю)))
 

AVIATOR

New member
Кто знает, у нас тут прокат взрослого горнолыжного инвентаря есть? Или хотя бы лыж?
 
Верх