Какой маршрут лучше?

Какой вариант маршрута для Вас лучше?


  • Всего проголосовало
    94

Шикса

Well-known member
В теме про маршрутное такси поднимался вопрос изменения маршрута автобуса Овражная - ст. Сходня. Для изучения мнения жильцов предлагаю проголосовать. Красным нарисован существующий маршрут, зеленым - предлагаемый альтернативный.

Преимущества альтернативного варианта:
- отсутствие пробок,
- приезжает автобус на сторону платформы на Москву, не надо переходить через мост;
- ближе ко всем значимым социальным объектам:

По итогам опроса будем решать, стоит ли выходить с инициативой об изменении маршрута.
 

MoDem

Well-known member
Странно конечно, может какие проблемы с организацией маршрутов по замоскворецкой ветке, но по сокольнической мне никогда особо ездить не нравилось)

Люди которые организовывают маршрут, либо действительно не могут получить лицензию на этот маршрут, либо креатив у них в крови.
 

antisergey

Well-known member
Зеленый лучше, потому что практически без пробок (с Чапаева на Новосходненское проще повернуть).
Только маршрутке будет проблематично найти место для ожидания пассажиров у станции - там на площади всегда много машин запарковано.
 

Шикса

Well-known member
antisergey сказал(а):
Только маршрутке будет проблематично найти место для ожидания пассажиров у станции - там на площади всегда много машин запарковано.

Это единственное неудобство. Сегодня специально обратила внимание на это. 22-ая маршрутка не знаю где стоит, но отправляется с этой площади, столплитовский автобус ждал своих сотрудников (место нашел), маршрутка клубного поселка Артвиладж стояла. Думаю - это решаемо.
 

MoDem

Well-known member
Просто нужно что б не маршрутка ждала пассажиров на станции, а пассажиры на станции ждали маршрутку, тогда ей не нужно там искать место.
 

byanych

Well-known member
Когда от нас ходила урбановская маршрутка, она всегда место находила у станции, там же где 22 останавливается. Так что думаю проблем не должно быть. И т.к. Юбилейный в час пик хронически стоит, особенно зимой, зеленый маршрут однозначно привлекательней.
 

Шикса

Well-known member
Думаю, результат наглядный. Эту неделю отведем на сбор подписей:
1. в УК оставлю один экземпляр письма (возможно, сегодня вечером);
2. еждневно, начиная с сегодняшнего дня, с 21-00 до 21-30 буду ждать желающих подписать на площадке между 16 корпусом и образовательным центром. В руках буду держать поводок, на поводке пекинес (собака среднего размера, длинношерстная, пучеглазая, прикус неправильный)
3. помощь в сборе подписей приветсвуется

в пятницу планирую сдать письмо в администрацию.

Письмо такое:
 

Вложения

  • О маршрутке.doc
    53,5 КБ · Просмотры: 502

Famely

Well-known member
Не знаю как я в темноте смогу определить Вашего пекинеса по прикусу, но подойду)
 

Шикса

Well-known member
Письмо уже находится в УК. Подходите, ставьте свои визы. Свидание с 21-00 до 21-30 тоже в силе.
 

MoDem

Well-known member
а электронные подписи принимают? голосования форума будут учитываться?
 

Шикса

Well-known member
MoDem сказал(а):
а электронные подписи принимают? голосования форума будут учитываться?


про опрос на форуме есть ссылка в тексте письма, как информация к сведению. Приходите, подписывайтесь под письмом по старинке.
 

pberest

Well-known member
Подписался сегодня днем. удивился,что только 2 подписи!! (включая мою) ))
 
Верх