Камаз во дворе

matros

Well-known member
ну таким макаром через 2 недели его уберут))))
 

matros

Well-known member
они очень долго свои сопли жуют)))) Воробьёв, Шахов))) - все эти придурки жуют свои сопли на досуге))))), пока им с рыбных ферм не приходит)))

ПыСы: я бы советовал бы Вам ник не такой длинный, и запоминающийся)))) а то трудно набирать его))))

посмотрите на мой: три буквы, три цыфры)))) - запомнить легко)))

а вот Ваш - сильно сложнее))))
 

matros

Well-known member
хотите терпеть Камаз во дворе - Ваше право))))
 

delovayape4enushka

Well-known member
matros сказал(а):
хотите терпеть Камаз во дворе - Ваше право))))

Я ничего не понимаю.Когда мне поставить подпись? Я буду сегодня после 9 дома.могу с Вами пересечься? Что нужно-то :(:)(
 

delovayape4enushka

Well-known member
matros сказал(а):
они очень долго свои сопли жуют)))) Воробьёв, Шахов))) - все эти придурки жуют свои сопли на досуге))))), пока им с рыбных ферм не приходит)))

ПыСы: я бы советовал бы Вам ник не такой длинный, и запоминающийся)))) а то трудно набирать его))))

посмотрите на мой: три буквы, три цыфры)))) - запомнить легко)))

а вот Ваш - сильно сложнее))))

Нене:) я люблю свой ник :)
 

val486

Well-known member
у меня такое впечатление, что купившие паркинг - лохи. ставить там машину не является популярным образом жизни в НСе. наверное, это норма пока. общее падение доходов (даже, благодаря инфляции пока) + возвращающееся понятие "автомобиль=роскошь", может, и изменят ситуацию.
потому что при узких НСовских проходах - стремно играть в рулетку. кстати, сколько паркинга распродано на сейчас? 50% ?

а с другой стороны, зашел на форум "велтон-парка" от кроста: там люди бьются при тех же ценах за кусок открытой (!) парковки-клочка земли, без крыши и хотя бы такой "охраны", как в НСе.
 

matros

Well-known member
тинк наверное меня имела в виду)))) это я помоями УГ и УК тут с утра до вечера обливаю))))

но только, слава богу, мужа у меня нет))))) как грится - пронесло))))
 
Верх