Лифты

42569

Well-known member
кто-то подкачается неся на второй этаж, а кто-то надорвется тащить на 9-й...:)
 

MSN

Well-known member
да ладно, я на 17 таскал
и за подъем материалов платил :)
а на выравнивание стен и потолка родбанда нужно ох как много :) у меня 110 мешков ушло. Но тут меньше надо будет, ибо дома более ровные изначально, у меня панель.
 

42569

Well-known member
MSN сказал(а):
да ладно, я на 17 таскал
и за подъем материалов платил :)
а на выравнивание стен и потолка родбанда нужно ох как много :) у меня 110 мешков ушло. Но тут меньше надо будет, ибо дома более ровные изначально, у меня панель.

сравненили мужскую силу и женскую...::)
Вам положено быть сильными и выносливыми!:D

 

roza_azora

Well-known member
Примерилась с коляской как ходить, с прогулочной - по всем расчетом пролезает :)))) диван можно поднять и на руках один раз в жизни, а вот вопрос коляски меня волновал. все ок.
 

byaka86

Well-known member
Всем привет! У меня возник вопрос такой вопрос, с чего взядлось мнение что лифт будет один, пассажирский, лично я на всех планах вижу расположение одного "грузового" лифта и рядом с ним место для пассажирского. Мне прислали схему кладовок, так на ней тоже изображено по 2 лифта во всех подъездах.
Есть ли у кого-нить конкретная информация по данному вопросу?
 

admin

Administrator
Команда форума
Сколько лифтов в одном подъезде?
Лифт в каждом подъезде будет один – грузопассажирский, производства лифтостроительного завода «Могилевлифтмаш» (Республика Беларусь).

http://www.novoshod.ru/faq/page/5/
 

marusya_suzum

Well-known member
Кстати, а не пробегала информация какой грузоподъемности лифт? или вдруг название лифта?
у завода весьма вменяемый сайт, там чертежи лифтов есть http://www.liftmach.by/draw/index.html
 

Ev.Geniy

Well-known member
У нас тоже новостройка, правда, лифтов 3и, :) но на момент ремонтов грузовой лифт был весь изнутри обшит фанерой (чтоб не царапали его).
Я думаю лифт работать будет так же заделают фанерой и в путь .;)

Ps. В доме где мы сейчас проживаем хоть и лифтов 3и, но стартуют они только со 2го этажа и т.к. с парадного входа строят подземный паркинг "мать его... " мы уже 3й год заходим через пожарный и все вещи заносили сами так же. :mad:
Чтоб попасть к лифтам это воще песня :( нужно пройти 4 двери выйти на общий пожарный балкон , потом еще 4 и вот те счастье ажжж 3 лифта .
Блииин как вспомню не по себе становится ; паркинг еще года 2а строить будут судя по темпам строительства .
А нам все вывозить на сл. год :(
В наших домах хоть с перврго этажа они стартуют .
 

Maksim581

Well-known member
Вчера когда был на строй-площадке задал вопрос по лифтам. Менеджер ответил что лифты будут работать с самого начала и их просто обошьют досками изнутри.
 

lizaveta

Well-known member
Maksim581 сказал(а):
Вчера когда был на строй-площадке задал вопрос по лифтам. Менеджер ответил что лифты будут работать с самого начала и их просто обошьют досками изнутри.

досками это круто! картон видела, а доски еще нет ))))
 

Peps

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Maksim581 сказал(а):
Вчера когда был на строй-площадке задал вопрос по лифтам. Менеджер ответил что лифты будут работать с самого начала и их просто обошьют досками изнутри.

досками это круто! картон видела, а доски еще нет ))))

Согласен на любые доски - лишь бы работал!
 

kerpe

Well-known member
Maksim581 сказал(а):
Вчера когда был на строй-площадке задал вопрос по лифтам. Менеджер ответил что лифты будут работать с самого начала и их просто обошьют досками изнутри.

Фамилию менеджера случайно не узнали? Чтобы потом, когда пешком мебель будем таскать на этажи, можно было адресно ругаться:)
 

Alena

Well-known member
Peps сказал(а):
lizaveta сказал(а):
Maksim581 сказал(а):
Вчера когда был на строй-площадке задал вопрос по лифтам. Менеджер ответил что лифты будут работать с самого начала и их просто обошьют досками изнутри.

досками это круто! картон видела, а доски еще нет ))))

Согласен на любые доски - лишь бы работал!

Поддерживаю
 

MSN

Well-known member
а вот и лифт. Жизнерадостный цвет :)

Ну а так, отличный лифт. Грузовой с дверью в торце, что гораздо удобнее, чем когда дверь на длинной стороне.

0ebf93062857dfe48e64622619499a94.jpg


56dbd18bbd13eb52202ee3d8ee264134.jpg


Мотор дверей работает тихо.
 

Tdm

Well-known member
Имхо, стоило зашить полностью, снизу-доверху.
 
Верх