Лифты

griha

Well-known member
сегодня спокойно поднялся на лифте, не являясь представителем урбана. и так же спустился.
 

MSN

Well-known member
они их включают только когда самим ездить нужно. В остальное время лифт отключен.
 

vscorp1

Well-known member
Вообще обещали уже включить в восьмичасовом режиме, но что-то пока никак.
 

lizaveta

Well-known member
очень порадовало, что лифт грузовой
прям очень-очень
 

Таран

Active member
Это они грузовой лифт берегут - это ж сколько груза всем надо перетаскать! Да всё будет, нужно только немного подождать.
 

HptFw

Well-known member
как обычно, лифты в новостройках сразу после включения будут засраны и побиты стройматериалами. гастеры уж точно не станут бережно к ним относиться.
 

alvick

Well-known member
нужно просто постараться обойтись без гастеров ;-)
это как бы призыв ко всем, хотя, наверное, поздновато... =)
 

vscorp1

Well-known member
У меня в подъезде обшит целиком, не зашиты остались только потолок и панель управления.
 

mskprn04

Well-known member
на фотках лифта я увидел что лифт грузовой очень хорош в длину, а ширина внутреннего пространства какая? и еще интересует ширина лифтового проема когда двери лифта открыты, нужно это очень т.к.выбираю детскую коляску и хотелось бы чтобы она проходила без проблем...
 

vscorp1

Well-known member
Стандартная коляска проходит без проблем. Испытано на себе)))
 

mskprn04

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Стандартная коляска проходит без проблем. Испытано на себе)))
я слышал что коляски с шириной более 61 см не во все лифты проходят, и что значит стандартная? сейчас их великое множество в магазинах с разной шириной колесной базы, поймите правильно слишком узкую не хочется брать дабы не стеснять положение ребенка...
 
MSN сказал(а):
а вот и лифт. Жизнерадостный цвет :)

Ну а так, отличный лифт. Грузовой с дверью в торце, что гораздо удобнее, чем когда дверь на длинной стороне.

0ebf93062857dfe48e64622619499a94.jpg


56dbd18bbd13eb52202ee3d8ee264134.jpg


Мотор дверей работает тихо.

пропустила все на свете... мне НРА!!!
 

Tdm

Well-known member
mskprn04 сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
Стандартная коляска проходит без проблем. Испытано на себе)))
я слышал что коляски с шириной более 61 см не во все лифты проходят, и что значит стандартная? сейчас их великое множество в магазинах с разной шириной колесной базы, поймите правильно слишком узкую не хочется брать дабы не стеснять положение ребенка...

около 80см проем в торцевом лифте, 78 вроде. в длину где то 220, у меня ламинат 220 немного не влезал из за того что был в упаковке )
 
Верх