Магазины,сервисы и т.п.

Alenushka

Well-known member
кто знает, где у нас фотоателье на сходне? ребенка на визу сфоткать
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
да прям на станции Сходня, со стороны в область. как вышли на пятак (площадь) налево вверх взгляните - там будет реклама фото... но какчество так себе(((( печатают на струйном принтере...но наверное как и все... но зерно видно....
 

MoDem

Well-known member
лампочки поворотников если прозрачный плафон а сама лампа выкрашена в оранжевый цвет, то эта краска на лампе со временем отваливается от лампы и становится обычной белой. на ТО заворачивали раньше с этим.
ещё проверяли настройки света ближнего.
ручник
ремни безопасности
один раз даже под машину лазили чё-то там проверяли
а, ну и СО замеряли.
А сейчас так уже не проверяют?
 

MoDem

Well-known member
antisergey сказал(а):
MSN сказал(а):
bakteriya сказал(а):
кхм.
я не буду спорить, сама лично не видела и не знаю, но....
в далеком прошлом, после окончания школы очень многие мои одноклассники пошли работать в макдональдс (кто перед институтом подрабаотывал, кто во время), в том числе и мой очень хороший друг.
так вот он до сих пор считает, что продукты там высшего качества, наисвежайшие.
единственное, позволяет себе очень редко, т.к. следит за фигурой.

так и есть. Страсти про бигмачную рассказывают обычно те, кто не имеет никакого понятия о том, как и из чего готовятся эти плюшки.

Да-да, мне один раз заплесневевший бигмак на два нормальных поменяли, так что сервис на уровне:D
Может там был сыр с плесенью? Типа - французские недели???
 

l2pirs

Well-known member
В "перекрестке" выложили молоко "Домик в деревне" по 29 рублей
2,5 % сроком годности до 27.07. Взял - вкусное.
и форель по 299
 

Maksim581

Well-known member
В декабре открывается супермаркет Лента в ТЦ М5 (там где новый фитнес). Странно, что так близко к перекрёстку, но думаю, что здоровая конкуренция никогда лишней не бывает)
 

Agata

Well-known member
Лента - оч хорошо). Вот только места для парковки маловато. Думаю, что Перекресток сильно проиграет.
 

evgenma

Well-known member
Да ладно, Лента??????? Это же просто ооочень круто! Вы уверены в своих statement?
 

Maksim581

Well-known member
Да, это точно, уже висит плакат о наборе на работу. И на сайте ленты появились контакты нового магазина.
 

Варвара

Well-known member
Не нашла отдельной темы про кафешки. Поделюсь.

Мы тут пиццой вчера баловались (в очередной раз). Пока заказываем в Джуманджи. Сайта нет

Вот сфоткала их рекламку, которую любезно прикрепили на коробку
Мы пока берем не первый раз - мясную детскую и фирменную. Шикарно! Тесто не толстое, вкусное, начинки много.



НЕ едим пиццу Джош и всю стряпню от них. Фу-фу-фу... принесли однажды пиццу -лист пергамента, который реально сыпался! Начинки кот наплакал.
Цены высокие, кухня на нуле. Взяла свиную вырезку - замумукалась от жил отскабливать мясо, бросила на полпути это дело. Посидеть вдвоем скромно с пивом (у них оно от 300р) - 3500-4000р.

Еще нравится пицца "Конец диеты" в Тянятофф (бывшая PePe пицца). Там вообще все очень вкусно! С супругом зашли туда пообедать - просидели 4 часа )) Впервые видела куриный бульон за 88р. В общем потратили 2700р! (из них львиная доля за пиво, а было - бульон, солянка, салат чука, пицца, мясо с картошкой и паста с красной рыбой, гренки)

В Химках стараемся всегда захаживать в Посадоффест - ТЦ Новые Химки. ВСЕ ооочень вкусно! Пока жили в Химках ходили туда раза 2-3 в неделю (за что и получили VIP-карту, приятно)

Еще там в домах (в Новокуркино) открылось небольшое кафе - хачапури, манты и пр. Народ местный в восторге! Я еще не добралась, но хочу очень!
вот про них http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=37731

Еще соседи рекламируют новую пиццерию и роллы -запрос в интернете - Пицца Сходня Первомайская. Говорят, что цены невысокие при высоком качестве еды!
 

Варвара

Well-known member
сегодня заехали в Ленту - чистый, просторный магазин, выбор хороший
наконец-то купила пасту с чернилами каракатицы (давно хотела приготовить)
есть моя любимая продукция Индиа - индейка - филе, фарш, жаль пока нет колбасок их

большой отдел Осетинских пирогов, лавашей -не смогла пройти мимо -купила на пробу пирогов ) отпишусь про качество
отдел пива на розлив - выбор огромный! акция - 3 литра берешь и 1 какого-то пива в подарок
 

Agata

Well-known member
Сегодня тож там была первый раз))) Перекресток конечно проигрывает))) Да и карточка, приобретенная в Ленте на Ленинградке теперь очень кстати)))
 

Варвара

Well-known member
А пироги НИКАКИЕ!!!!!!!!
Мы в Химках брали с доставкой чумовые, эти просто какашка ....
 

Agata

Well-known member
Вы брали в самом магазине??? или на против касс???
 

Deleted

Well-known member
Напротив касс отличные пироги! Весь центральный офис Столпилт ходит кормиться ;-)
 

marusya_suzum

Well-known member
Blackithart сказал(а):
Напротив касс отличные пироги! Весь центральный офис Столпилт ходит кормиться ;-)

Привет, коллегам!:)
Поддержу, девочки из отдела 2 дня подряд берут там пирожки, довольны!
 

Agata

Well-known member
Мне тоже показалось, что подороже(((
Я брезгую у черных покупать (про выпечку), зная их хроническую не чистоплотность, хотя реально они везде((( когда не видишь - не думаешь. Когда вижу их например за прилавком с хлебом - не могу.
 

Варвара

Well-known member
Blackithart сказал(а):
Напротив касс отличные пироги! Весь центральный офис Столпилт ходит кормиться ;-)

ууууу....... у них и Макдак под рукой :dodgy:

я слава Богу переварила вчерашнее (брала с мясом и сыр+зелень)
супруг сегодня.... боролся с неперевариванием, а он (в отличии от меня) почти гвозди может переварить
начинки ноль и сухая до ужаса
мы брали пироги в Химках раньше - вот это тесто и мясо-сочное и вкусное!
вчерашнее - гадость редкостная..... :mad::mad::mad:
 
Верх