Магазины,сервисы и т.п.

Sosedka_Alena

Well-known member
Я как увидела много крыс возле Макдональдса, бегали еду искали.....После этого туда нет желания заезжать;(
 

antisergey

Well-known member
Sosedka_Alena сказал(а):
Я как увидела много крыс возле Макдональдса, бегали еду искали.....После этого туда нет желания заезжать;(

так то возле.. я как-то у метро "динамо" видел, как крысы пирожки жрали в киоске - вот это был номер:D

 

Ev.Geniy

Well-known member
Кстати рядом с ПЕРЕКРЕСТКОМ - мойка ( неплохая даже 420р за Ниссанчик с мойкой и пылесосом +влажная уборка пластмассы)
А вот РЯЯЯДОМ с мойкой - Пункт Техничесского Осмотра.
так что у нас он рядом ( осталось там только знакомство завести) :)
 

bahus

Well-known member
А мойку переместят за ПТО (пункт технического осмотра). И волки целы, и овцы сыты.... В смысле, пока ТО проходишь или моешься поесть можно;)
 

murr_cats

Well-known member
Одной моей знакомой а Макдональдсе дали бигмак с плесенью внутри. Она его решила разделить, чтобы есть было удобно. Кто его знает, как хранятся и где их полуфабрикаты? Граждане, не рискуйте здоровьем!
 

pazient

Well-known member
Однажды знакомый моего знакомого видел НЛО ....
 

murr_cats

Well-known member
А при чем здесь НЛО?

Я дала информацию, а как ею воспользоваться- личное дело каждого.
 

Novoshodninets

Well-known member
один мой коллега, проверяя макдак по долгу службы, выяснил, что котлетки там из бразилии. как-то странно, а еще они про локализацию производства всегда трындят
 

bellatrix

Well-known member
А я туда только в туалет хожу, пардон.
Это единственное достоинство Мака.
Всё остальное - нажива на здоровье людей, главным образом молодёжи.
Бизнес того же порядка, что и алкоголь с сигаретами, ну может чуть получше.
 

bakteriya

Well-known member
кхм.
я не буду спорить, сама лично не видела и не знаю, но....
в далеком прошлом, после окончания школы очень многие мои одноклассники пошли работать в макдональдс (кто перед институтом подрабаотывал, кто во время), в том числе и мой очень хороший друг.
так вот он до сих пор считает, что продукты там высшего качества, наисвежайшие.
единственное, позволяет себе очень редко, т.к. следит за фигурой.
 

MSN

Well-known member
bakteriya сказал(а):
кхм.
я не буду спорить, сама лично не видела и не знаю, но....
в далеком прошлом, после окончания школы очень многие мои одноклассники пошли работать в макдональдс (кто перед институтом подрабаотывал, кто во время), в том числе и мой очень хороший друг.
так вот он до сих пор считает, что продукты там высшего качества, наисвежайшие.
единственное, позволяет себе очень редко, т.к. следит за фигурой.

так и есть. Страсти про бигмачную рассказывают обычно те, кто не имеет никакого понятия о том, как и из чего готовятся эти плюшки.
 

Belka

Well-known member
MSN сказал(а):
bakteriya сказал(а):
кхм.
я не буду спорить, сама лично не видела и не знаю, но....
в далеком прошлом, после окончания школы очень многие мои одноклассники пошли работать в макдональдс (кто перед институтом подрабаотывал, кто во время), в том числе и мой очень хороший друг.
так вот он до сих пор считает, что продукты там высшего качества, наисвежайшие.
единственное, позволяет себе очень редко, т.к. следит за фигурой.

так и есть. Страсти про бигмачную рассказывают обычно те, кто не имеет никакого понятия о том, как и из чего готовятся эти плюшки.

Присоединяюсь. Сама в далеком прошлом, в бытность студенткой работала в Маке. Нормально там все с качеством, и котлетки производятся ни в какой не в Бразилии. И по сто раз на дню проверяют качество продуктов. Не буду отрицать, что были случаи, когда с завода приходили плесневые булки, но они списываются сразу же. Никто из них не готовит, менеджеры отнюдь не идиоты, себе дороже.
Понятное дело, что пища эта нездоровая и каждый день там есть не будешь. Но я люблю пару раз в месяц побаловаться вреднятинкой :D
 

Nadumala

Well-known member
Belka сказал(а):
MSN сказал(а):
bakteriya сказал(а):
кхм.
я не буду спорить, сама лично не видела и не знаю, но....
в далеком прошлом, после окончания школы очень многие мои одноклассники пошли работать в макдональдс (кто перед институтом подрабаотывал, кто во время), в том числе и мой очень хороший друг.
так вот он до сих пор считает, что продукты там высшего качества, наисвежайшие.
единственное, позволяет себе очень редко, т.к. следит за фигурой.

так и есть. Страсти про бигмачную рассказывают обычно те, кто не имеет никакого понятия о том, как и из чего готовятся эти плюшки.

Присоединяюсь. Сама в далеком прошлом, в бытность студенткой работала в Маке. Нормально там все с качеством, и котлетки производятся ни в какой не в Бразилии. И по сто раз на дню проверяют качество продуктов. Не буду отрицать, что были случаи, когда с завода приходили плесневые булки, но они списываются сразу же. Никто из них не готовит, менеджеры отнюдь не идиоты, себе дороже.
Понятное дело, что пища эта нездоровая и каждый день там есть не будешь. Но я люблю пару раз в месяц побаловаться вреднятинкой :D
я тоже когда-то там начинала, и понятное дело, что пища вредная, но санитария на высшем уровне, и никаких булок с плесенью, и все эти сэндвичи, готовятся в моменте, с запасом ничего не должно делаться, т.е. готовим, сегодня только на сегодня, за эти всем строгий контроль, не собираюсь навязывать свое мнение, а если вспомнить строки-
каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя.
также и с едой каждый выбирает что есть и где есть)))
 

antisergey

Well-known member
MSN сказал(а):
bakteriya сказал(а):
кхм.
я не буду спорить, сама лично не видела и не знаю, но....
в далеком прошлом, после окончания школы очень многие мои одноклассники пошли работать в макдональдс (кто перед институтом подрабаотывал, кто во время), в том числе и мой очень хороший друг.
так вот он до сих пор считает, что продукты там высшего качества, наисвежайшие.
единственное, позволяет себе очень редко, т.к. следит за фигурой.

так и есть. Страсти про бигмачную рассказывают обычно те, кто не имеет никакого понятия о том, как и из чего готовятся эти плюшки.

Да-да, мне один раз заплесневевший бигмак на два нормальных поменяли, так что сервис на уровне:D
 

rus555

Well-known member
antisergey сказал(а):
MSN сказал(а):
bakteriya сказал(а):
кхм.
я не буду спорить, сама лично не видела и не знаю, но....
в далеком прошлом, после окончания школы очень многие мои одноклассники пошли работать в макдональдс (кто перед институтом подрабаотывал, кто во время), в том числе и мой очень хороший друг.
так вот он до сих пор считает, что продукты там высшего качества, наисвежайшие.
единственное, позволяет себе очень редко, т.к. следит за фигурой.

так и есть. Страсти про бигмачную рассказывают обычно те, кто не имеет никакого понятия о том, как и из чего готовятся эти плюшки.

Да-да, мне один раз заплесневевший бигмак на два нормальных поменяли, так что сервис на уровне:D
Ребята, в нашей стране всегда присутствует такая вещь, как "человеческий фактор". В любой компании находятся "уроды" которые как ложка дегтя в бочке с медом могут испортить общую картину. Вина компании зачастую только лишь в том, что не уследили, не проконтролировали итд. Также и в Урбане, я думаю во многих косяках виноваты отдельные строители.(а не политика партии) Невозможно чтобы тысячи рабочих все до единого были добросовестными или первоклассными специалистами. Примеров миллион: недавно открывали вклад в банке, обещали подарок. Но когда дошло до дела, сказали "к сожалению на данный момент подарки закончились","позвоните на след.неделе"(подарок конечно не совсем Айс, но дело принципа) позвонили разок, другой - ПОДАРКА НЕТ. В итоге вывод - банк дерьмо, обман, развод! А потом отписались на офиц. сайте банка. Тутже нам позвонили, узнали где и кто не дал, извинились, сразу и подарок нашелся. Еще и спасибо сказали за сигнал. (мелочь - а приятно, и мнение о банке переменилось) Повторюсь, примеров подобных могу написать сотню, но сами понимаете....
 

YNV

Well-known member
Если кому из новосёлов необходимы парикмахерские и косметологические услуги, рекомендую центр красоты "Корона", который расположен в Сходне по улице Первомайская дом 37, там так же можно сделать маникюр, массаж и приличный солярий с новыми лампами, цены ниже, чем в Химках , в салонах бизнес класса.
 

antisergey

Well-known member
В ТЦ "идея" есть пункт техосмотра - вчера прошел за 15 минут и 750 рублей (680 рублей сам техосмотр плюс 70 рублей "технические услуги" - за пользование их терминалом для оплаты). Они называются "химки-эксперт" и входят в реестр аккредитованных операторов техосмора. Нашел их в гугле по запросу "техосмотр сходня":D
 

pazient

Well-known member
я тоже там делал тех. осмотр.
Смотрят тормоза , лампочки (ближний, габаритный свет , стопы и пр...) наличие огнетушителя , звуковой сигнал
 

antisergey

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
насколько дотошно проверяют?

Все лампочки, звуковой сигнал; наличие огнетушителя и знака аварийной остановки (лежали в багажнике, но поверили на слово:sleepy:). Потом что-то на компьютере - и готово.
 
Верх