Магазины,сервисы и т.п.

Ev.Geniy

Well-known member
Alena сказал(а):
В мебельном магазине Идея, что относительно не далеко от нашего ЖК, есть сбербанковский банкомат.

Кстати то что к нему пристроили, это и есть перекресток уже вывеску повесили я думаю скоро открытие.
 

Alena

Well-known member
Там ремонт полным ходом идет, горы стройматериалов лежат
 

YNV

Well-known member
Alena сказал(а):
Только не пятерочка, уж лучше Дикси. Но там и так, вроде, без продуктов не останемся. До Ашана только за хлебом и молоком наверно не целесообразно ездить, а для мелочей там и щас магазинчики есть, в т.ч. на овражной, прям рядом с ЖК и рядом со станцией есть магазинчики, хотя если честно, я в таких отвыкла отовариваться.

 

YNV

Well-known member
если судить по Пятёрочке и Дикси в Сходне,то Пятёрочка лидирует,а Дикси отстой.
 

vscorp1

Well-known member
В маленьких магазинчиках на станции продукты гораздо свежее чем в той же пятерочке или Дикси, а часто и дешевле. Я там почти постоянно закупался, когда жил на сходне.
 

bahus

Well-known member
Приятная новость - в этом году планируют открыть МакДональдс рядом с НС!!! В магазине Идея -Мебель на Новосходненском шоссе ликвидируют автомойку и туда его засунут. Будет где поесть во время ремонта!
 

Kefir

Well-known member
bahus сказал(а):
Приятная новость - в этом году планируют открыть МакДональдс рядом с НС!!! В магазине Идея -Мебель на Новосходненском шоссе ликвидируют автомойку и туда его засунут. Будет где поесть во время ремонта!

Отвратительная новость, вы уж меня извините. Макдональдс не люблю, особенно запахи, которые витают вокруг него. Во-вторых будет грязно вокруг него, всякая упаковка, которую берут с собой на вынос часто выбрасывается прямо на землю мимо урны. В-третьих, будут пробки около него.
 

vscorp1

Well-known member
Я про это уже давно знал. Там сейчас полная реконструкция магазина.
 

pazient

Well-known member
Kefir сказал(а):
bahus сказал(а):
Приятная новость - в этом году планируют открыть МакДональдс рядом с НС!!! В магазине Идея -Мебель на Новосходненском шоссе ликвидируют автомойку и туда его засунут. Будет где поесть во время ремонта!

Отвратительная новость, вы уж меня извините. Макдональдс не люблю, особенно запахи, которые витают вокруг него. Во-вторых будет грязно вокруг него, всякая упаковка, которую берут с собой на вынос часто выбрасывается прямо на землю мимо урны. В-третьих, будут пробки около него.

так вроде здание стоит от дороги довольно далеко и парковка там большая, пробок не должно быть.

 

pazient

Well-known member
а я люблю макдональдс, если только не очень часто
 

pazient

Well-known member
блин , теперь он сволочь из головы не вылезает. Кушать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Мarina

Well-known member
блин , теперь он сволочь из головы не вылезает. Кушать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Значит пора перекусить срочно))):rolleyes:
 

MSN

Well-known member
пробку это создаст однозначно, и не хилую.
потому что по направлению в область придется поворачивать налево через встречку, чтобы попасть в бигмачную. Это будет жесть.
 

OLGA

Well-known member
Какой кошмар. На дух не переношу Макдак, особенно запахи, которые вокруг него витают(((( Вы меня прям расстроили(((
 

bakteriya

Well-known member
о, а мне новость нравится))
постоянно кушать там не буду, конечно. но пару раз в месяц сходить можно будет....
и друзей, которые будут оставаться (ну вдруг) можно выгонять кормиться туда))
не знаю что за запахи вокруг бывают, но если такие есть, не думаю, что они долетят до наших квартирок. так что круть))
 
Верх