Магазины,сервисы и т.п.

Mylene

Well-known member
А где у нас ближайший зоомагазин? Слышала есть где-то на станции, а где именно?
Чтобы был хороший выбор поводков/витаминов/вкусняшек для собак.
 

xtn

Well-known member
На станции их целых 2 :

1. В здании рынка, там только корма.
https://www.google.ru/maps/@55.9504...ata=!3m4!1e1!3m2!1s4ZRv5mOH2WYZQNcKm_a1cw!2e0 картинка старая, вывески еще нет.
2. В здании бывшего универмага на втором этаже, называется "Друзья". Там и рыбки и хомяки и все остальное.
https://www.google.ru/maps/@55.9511...!1e1!3m2!1s2rEJgynu8ld0TnH90CLu2Q!2e0!6m1!1e1
 

Mylene

Well-known member
xtn, спасибо! Вот во второй сегодня и зайду, надеюсь успею до закрытия.
 
Доброго времени суток!
Зашла сюда, так как в этом районе живет наша приятельница! Она сначала была нашей клиенткой. Вот от нее мы узнали, что в вашем районе нет услуг таких, как ремонт обуви и ателье по ремонту одежды, изготовление дубликатов ключей. Так вот, хочу сказать, что мы находимся не так далеко от вас: Сходня, ул. Мичурина, д.16. В здании автосервиса.
Что делаем: ремонт и реставрации обуви. Ремонт сумок. Замена молний в одежде и обуви. Ремонт одежды и меховых изделий. Беремся за все, с чем возможно справиться в условиях маленькой мастерской. Возможен пошив штор не сложных, т.к. для сложных требуется место и некоторое оборудование. Текстиль для дома (скатерти, салфетки, комплекты для кухни и т.д.) Вы можете написать что требуется здесь, а после обсуждения уже и придти и заказать или получить требуемую услугу.
Так-же занимаемся декором различных предметов для интерьера. Вот к Новому году были бутылки шампанского. Скоро мужские и дамские праздники! Ссылка на мои работы ogatat.livemaster.ru
Немного примеров работ: укоротили сапоги. Превратились в полусапожки

Ушили сапоги. Левый уже готов, правый в первоначальном виде

Даже такой заказ необычный успешно выполнил мастер! Кукла никак не могла устоять на ногах, пока не были сделаны набойки на ее туфельках!
 

MSN

Well-known member
нужно переделать штанины джинс (ниже колена) на вот такой дизайн с молнией.
возьметесь? сколько стоить будет?
5d883e55253a.jpg
 
MSN сказал(а):
нужно переделать штанины джинс (ниже колена) на вот такой дизайн с молнией.
возьметесь? сколько стоить будет?
5d883e55253a.jpg

Добрый вечер! Со стороны молнии планка,если я правильно поняла. В принципе можно, молнии подберем и ткань под ваши джинсы. Работа ориентировочно 700 руб, ну и материал плюс. Если ваши, не вопрос. Отрисую то, что увидела и утвердим макет!!!))
 

MSN

Well-known member
я не сильно разбираюсь, что такое планка, к сожалению.
я хочу именно чтобы штанины ниже колена зауживать можно было, застегнув молнию, и липучку (чтобы не расстегивалась).
мои только джинсы. Все остальное - ваше.
 
MSN сказал(а):
я не сильно разбираюсь, что такое планка, к сожалению.
я хочу именно чтобы штанины ниже колена зауживать можно было, застегнув молнию, и липучку (чтобы не расстегивалась).
мои только джинсы. Все остальное - ваше.
Вот про липучку я имела ввиду. На фото не очень понятно, как низ завершен! Я поняла! Все возможно!
PS Удешевить работу на материале можно, если имеются джинсы, которые Вы уже носить не будете, но они еще с крепкими и целыми штанинами..Ткань пойдет на клинья, которые нужно вставить.
 

Lera

Well-known member
Как-то не заметно прошло у нас открытие кондитерской. С соседкой по дому зашли,но пока что-то не очень,
 
B

Bella1804

Guest
Lera сказал(а):
Как-то не заметно прошло у нас открытие кондитерской. С соседкой по дому зашли,но пока что-то не очень,

Зашли с ребенком сладенького к чаю купить, расчитывали на тортики-пирожные, на худой конец конфеты весовые, а там толпа мужиков пиво разливное покупают. Продавец мужчина в кожаной куртке на разливе... А в место "кондитерки" несколько грустных коробок с печеньем и конфетами...
 

astafe

Well-known member
Была там в их первый день работы. Пироженки " картошка" были вкуснее, чем те же в Дикси, но все равно не такие, как были раньше в детстве))). Но заметила на профитролях, из странно работающего холодильника, плесень.
 

Lera

Well-known member
Конечно пиво-нормально,но причём кондитерская? Я спросила про тортики,дядька сказал,что может быть под заказ,но цены мне не очень понравились. Наверное основа пивная,а не кондитерская?
 

shuraeva

Well-known member
а где это у нас теперь кондитерская? на территории жк? подскажите))

з.ы. иногда, идя вечером к дому, так сладко мечтается, чтобы открылся уже общественный центр, и чтоб внутри были, например, и нормальный барчик с как это щас модно крафтовым пивом, и какая-нибудь няшно-вкусняшная аля волконский ;) кондитерская, и химчистка приличная, а и аптека конечно же круглосуточная, и и и)))) и все такое))))))) а и молочная лавка нормальная, чтоб перед работой зашел за йогуртом или чем там, а потом сел на маршрутку, которая каждые 10 минут отходит ;) ;)
 

vscorp1

Well-known member
Это не кондитерская, а пиво на розлив + потуги продавать какое-то печенье. Если просуществуют до лета то дотянут до осени. Все за счет пива. Потом все равно закроются. Все сделано в лучших кавказских традициях - главное начать торговлю. Все очень дешево и самопально. Запах пролитого пива шибает в нос при открытии двери.
 

Mylene

Well-known member
Надеюсь эта контора скоро закроется, не хочу лицезреть на территории ЖК алкашей (не в обиду приличным любителям пенного напитка), роящихся у входа в пивную. Вчера немного после 21 часа было закрыто.

Лучше бы круглосуточную аптеку открыли. По ходу у предпринимателей мозг совсем отсох, ни на что лучше пивнушки уже не соображает.
 

CannibaL

Well-known member
в таких точках продажи пива алкашня не тусует. Но организовано там все адски плохо
 

xtn

Well-known member
Круглосуточную аптеку не откроют, потому что выручка и проходимость крошечная, а если низкую проходимость компенсировать более высокими ценами - тем более никто там ничего покупать не станет. Даже Аптека А5 в Перекрестке, думаю не особо прибыльная точка.
 
Верх