Магазины,сервисы и т.п.

B

Bella1804

Guest
Вам видимо повезло, но так как я в мяске толк знаю (от бабушки тушами отец возил когда жили в Саратове), этот запах было трудно не заметить!
К печени говяжьей и грудинке говяжьей претензий нет, оставили. Но все равно больше туда не пойду.
 

Lera

Well-known member
Согласна,магаз не охти.На днях проходила,окна были открыты.Зашла,а там такой духан стоял,пришлось сразу уйти и товара мало,может это с начало,потом лучше будет.Мне подумалось кондидерская и продукты,как брат и сестра ,находятся рядом.От плохих продуктов всегда плохой осадок ,жалко и время на готовку и деньги.
 

З.О.Я.80

New member
Добрый день люди! Прочитала интересный отзыв о новом магазинчике. Пошла посмотреть: миленький, маленький скромненький ,что касается ассортимента-скудненько (но они ведь только открылись!).Купила хлеб(свежий),картошку(хорошая),зелень(свежая),куриные грудки(бульон хороший),свинину взяла только из-за рекламы,запекла в духовке(муж, и дети все слопали).
Коментарий моего мужа: "Дай женщине кусок свежего мяса,она его обязательно испортит) :D
Что касается меня, я профессиональный повар:)

Мне очень удобно ,что рядом есть магазин, в котором можно купить мясо и овощи.
 

evgenma

Well-known member
Хлеб у них вчера был "вчерашний" они сами признавались.

Зоя, мы тут такие все снобы, что рекламу магазина от самого магазина чувствуем на "УРА"
 
B

Bella1804

Guest
З.О.Я.80, я тоже повар по стажем, так что не надо мне ля-ля!)
 

val486

Well-known member
в нынешних реалиях открытие маленького магазинчика - появление еще одного говнюшника. не более.
в любом ЖК по нескольку говнюшников выживают, но не за счет качества, цен и пр.
как правило это мухлеж. не со зла, а ради рентабельности. не только с товаром, но и подключениями,
оплатой, налогами и пр.
кстати, не удивлюсь, если копнуть в НСе, окажется, что мелкие точки частично отапливаются, освещаются за счет жильцов. плюс дирехтур или кто точки сдает, компенсирует свой относительно низкий уровень дохода от УГ (УГ платят ниже рынка).

и не надо ля-ля. сети(ям) магазинчик не конкурент по ценам и по качеству: в убыток на "благо жителей" никто работать не будет (да и проходимость НСа не ахти: откуда свеженькое будет каждый раз, а что с залежаленьким делать будут?). ритейл - дорогое удовольствие, чтобы дядя ашот или тетя таймураз потчевали успешных и великих жителей свежим парным мясом "молодых бычков".
т.ч. выбор всегда: говно - у дома, по высокой цене; гипермаркет - на расстоянии; рынок - для качества.
кстати, даже по НСовскому "дикси" видно, что из-за низкой проходимости страдает качество и держится высокая цена.
 

oNe

Well-known member
val486 сказал(а):
кстати, даже по НСовскому "дикси" видно, что из-за низкой проходимости страдает качество и держится высокая цена.

А тем временем открывается ещё один Дикси прям на повороте с Юбилейного на Новосходненское, как грибы растут)
 

evgenma

Well-known member
Тот Дикси уже открыт. Они тут устроили войну на шоссе? Карусель, Лента, Дикс, кто следующий?

Кстати лента пока жержится на уровне) Что не может не радовать
 

Евгений С

Well-known member
Bella1804 сказал(а):
Открыли магазин и сразу начали портачить.
Сегодня зашла и обрадовалась - не ехать на станцию за мясом, вот оно! Купила на 850 руб, продавец уверял - мясо хорошее, приходили покупатели - спасибо говорили.
Начала готовить дома свинину и такая вонь пошла...хряк. Мясо хряка дешевое - а продают по цене качественного мяса. Муж отказался есть, эту вонь обилие чеснока и специй не заглушило.
Теперь не стану лениться и буду ездить на станцию в проверенное место, но в этот магазин не ногой... Осадок остался...

Об остальном ассортименте молчу, без Дикси не обойтись.

поделитесь пожалуйста проверенным местом (хотел написать мясом..)..)))
 

oNe

Well-known member
evgenma сказал(а):
Тот Дикси уже открыт. Они тут устроили войну на шоссе? Карусель, Лента, Дикс, кто следующий?

Вы наверное про тот Дикси, который на Новосходненском рядом с новым мед.центром открылся недавно. А я вчера увидел ещё одну вывеску Дикси прям на перекрестке - если стоять на поворот с Юбилейного, справа получается)
 

Agata

Well-known member
Bella1804 сказал(а):
З.О.Я.80, я тоже повар по стажем, так что не надо мне ля-ля!)
Дорогая, не надо оправдываться. ЗОЯ походу имеет отношение к этому магазину)) эт ее 1 сообщение на форуме) хвалит свой магазин)) защищает)) Реклама двигатель торговли))) Заходила я в этот магазин посмотреть, далеко не в восторге. Больше не буду. Просто не люблю такой формат магазинов. Что такое мясо с душком я знаю! у меня ни кто его не ест. На сколько я знаю, такое мясо от не кастрированного хрюши поэт и вонят))
 

murr_cats

Well-known member
Обычный мелкий магазинчик. Люди только открылись. Про мясо не скажу, но масло сливочное действительно хорошее. Буду брать.
 
B

Bella1804

Guest
Я когда свой магазин детской одежды открывала лично, дотошно пересматривала все вещи и обувь на наличие брака. За 1,5 года ни одного возврата в магазине или плохого отзыва.
А здесь люди даже не знают чем торгуют, тем более это продукты питания. И совершенно не оправдание "только открылись". Тем более - должны приложить все усилия чтоб удержаться. А вместо простого "извините", мне улыбались и уверяли что вонючее мясо - это норма.
 

Евгений С

Well-known member
Bella1804 сказал(а):
Я когда свой магазин детской одежды открывала лично, дотошно пересматривала все вещи и обувь на наличие брака. За 1,5 года ни одного возврата в магазине или плохого отзыва.
А здесь люди даже не знают чем торгуют, тем более это продукты питания. И совершенно не оправдание "только открылись". Тем более - должны приложить все усилия чтоб удержаться. А вместо простого "извините", мне улыбались и уверяли что вонючее мясо - это норма.
я повторюсь, но всё же где хорошее мясо на станции?
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Евгений С сказал(а):
я повторюсь, но всё же где хорошее мясо на станции?

Мы обычно берем на станции в магазине, где большущие красные буквы "МЯСО", справа от ФиксПрайса. Иногда выглядит заветрившимся - уходим, но когда после завоза - мяса много и вполне нормальное. Побаиваюсь фарш брать, т.к. по-моему его как раз делают из того, что заветрилось... Но ведь так в любом магазине! И там же, внутрь чуть-чуть - отдел рыбы, тоже хороший ассортимент.
 

Mylene

Well-known member
А никто не закупается в мясном на юбилейном?
Если ехать со стороны станции после моста слева там домики стоят.
 

Евгений С

Well-known member
Kira сказал(а):
Мы обычно берем на станции в магазине, где большущие красные буквы "МЯСО", справа от ФиксПрайса. Иногда выглядит заветрившимся - уходим, но когда после завоза - мяса много и вполне нормальное. Побаиваюсь фарш брать, т.к. по-моему его как раз делают из того, что заветрилось... Но ведь так в любом магазине! И там же, внутрь чуть-чуть - отдел рыбы, тоже хороший ассортимент.

понял какой, спасиб
 
B

Bella1804

Guest
Евгений С сказал(а):
я повторюсь, но всё же где хорошее мясо на станции?

В пятницу поеду за мяском, посмотрю опознавательные знаки). А так сразу не скажу. Обязательно отпишусь)
 

Евгений С

Well-known member
Варвара сказал(а):
Мясо в Родничке всегда 5+ !!!! (На платформе)
не всегда, была осечка, после чего не посещаю
брали свиную грудинку, пока было прохладное было ок, и на вид.. а по приезду домой отогрелось и тухляк проявился (стандартная тема с Ашаном)
 
Верх