Машиноместа в аренду!!!

asklirik

Well-known member
Вопрос собственно в названии темы! Планирует ли кто сдавать машиноместа в аренду? Если есть такие, то я готов арендовать!!!
 

MSN

Well-known member
паркинг будет передаваться покупателям не ранее, чем через пол года. За это время у многих планы поменяться успеют.
 

asklirik

Well-known member
Просто покупать машиноместа не вижу смысла для себя, тем более мне 2 шт. нужно, вот в аренду было бы самое оно, а так из-за пару лет выкинуть порядка 800 тыЩ уж больно кучеряво получается. Потом их еще продавать замучаешься))
 

MSN

Well-known member
мотивы-то ясны. Многие бы лучше арендовали вместо покупки.
думаю, этим вопросом можно будет озадачиваться предметно не ранее сдачи паркинга в эксплуатацию. Ибо за несколько месяцев, повторюсь, жизненная ситуация на 180 градусов повернуться может.
 

Vovach

Well-known member
asklirik,сколько вы готовы платить за м/м арендную плату в месяц?
 

MSN

Well-known member
как только паркинг введут в сторой, а тротуары и газоны внутри ЖК сделают недоступными для парковки, слово "зря" тут окажется вообще неуместным.
 

Loki

Well-known member
MSN сказал(а):
как только паркинг введут в сторой, а тротуары и газоны внутри ЖК сделают недоступными для парковки, слово "зря" тут окажется вообще неуместным.

эээ, друзья, я что зря еще не купил машиноместо?
 

MSN

Well-known member
Loki сказал(а):
эээ, друзья, я что зря еще не купил машиноместо?

зависит от позиции УК. Если останется такой беспредел с парковкой во дворе как сейчас, то не зря.
 

Loki

Well-known member
посмотрим на меры, предпринятые УК, но ваще я против парковки а/м во дворах.
тока мото :cool:
 

dar

Well-known member
Были вчера в нашем ЖК, слышали. что паркинг будут сдавать к лету.Еще кто-нибудь слышал?:p:p
 

Vovach

Well-known member
я слышал,так как спрашивал когда покупал,сказала менеджер Алена что в конце мая
 

MSN

Well-known member
я, как и с квартирой, ориентируюсь на самый дальний из озвученных сроков, т.е. поздняя осень. Будет май или лето - я буду опять приятно удивлен )
 
L

lauser

Guest
М-да....мы бы вот тоже арендовали машиноместо, купить сейчас не имеем возможности - все в ремонт!
 

MSN

Well-known member
с маем нас явно продинамили, так что ждем середины лета, как следующий обозначеный майлстоун ))))
 

MSN

Well-known member
О как!
Евгения утверждает, что дедлайн 15 июня.
Это становится интересным.

Если меня не попрут из снимаемого сейчас гаража, то я буду сдавать. Но место большое и с кладовкой, спокойно влезет любая машина и пара мотов, или куча велеков, так что на 2 копейки расчитывать не стОит.
 

griha

Well-known member
Сейчас сыпят дорогу, продлевая Овражную до въезда в паркинг, самосвалы с землей идут один за другим
 

rus555

Well-known member
А как интересно со стороны 3 и 6 дома будут в паркинг пешком попадать, если наверху прохода нет и внизу возле г/лыжной базы его тоже (как говорят) закрыли? Я имею ввиду с 15.06.
 
Верх