Машиноместа в аренду!!!

EvgeshaP

Member
О, у меня блок слева... номер 2, никаких луж не видел.
Что сделают с машиной - пофиг, за охрану ответственность несёт парковка, да и страховка есть.

Если УК выделило временное место - то сдам временно.
 

rhtu

Well-known member
EvgeshaP сказал(а):
О, у меня блок слева... номер 2, никаких луж не видел.
Что сделают с машиной - пофиг, за охрану ответственность несёт парковка, да и страховка есть.

Если УК выделило временное место - то сдам временно.

Что бы был не так обидно, сразу уточню, что охрана не несет ответственность за сохранность машины... охрана, вообще ответственности не несет никакой, это скажем так, интеллектуальный блок открытия шлагбаума по списку. А страховые случаи не распространяются на парковку у страховщиков или потребуют много нервов (общение с ГАИ - дать на лапку, общение со страховщиками - тянут сроки, ремонт тянется). В общем лучше не доводить ситуацию до обращения к страховщикам. Узнать номер места которое Вам должны предоставить на 5 этаже можно у УК.
 

alvick

Well-known member
EvgeshaP сказал(а):
Товарищ, я оттуда сегодня в 7 утра выехал... из левого совершенно сухого крыла...

Посмотреть клиенту сухо там или нет - ничего не стоит, врать смысла нет. А вот форум засерать - это вам не сложно.

Возможно в другой части 7 этажа что-то было, но в мой зрительный обзор ничего не попадалось.

Также как вы говорите что предоставляется место в замен - я тогда его сдам временно, пока оно предоставляется. Я сам поркуюсь на своем что доказывает что ничего не было, так бы парковался на выделенном взамен.

Бизнес - это не хитрый... купите себе машиноместо (можете даже у меня) и сдавайте сколько хотите...

спасибо, у меня есть. на том самом 7 этаже.
 

alvick

Well-known member
Матюша сказал(а):
Алвик, Вам тоже «последнее» продали? :-/

последнее с кладовой. когда брал, этаж был абсолютно сухой. потом прорвало зимой систему пожаротушения, и началось...
 

val486

Well-known member
alvick сказал(а):
последнее с кладовой. когда брал, этаж был абсолютно сухой. потом прорвало зимой систему пожаротушения, и началось...

по-моему, система пожаротушения должна быть пустой.
при инциденте только вода подается, за несколько минут не успевает замерзнуть.

у меня еще аналогичный НСовскому паркинг (только с отдельными боксами), поэтому вникал в вопрос: было летом несколько инцидентов, когда вода попадала на стоявшие машины. кстати, водой эту грзь можно назвать с большой натяжкой, если попадает на машину (скорость, говнистость) ЛКП, точно, будет повреждено.
 

alvick

Well-known member
val486 сказал(а):
по-моему, система пожаротушения должна быть пустой.
при инциденте только вода подается, за несколько минут не успевает замерзнуть.

у меня еще аналогичный НСовскому паркинг (только с отдельными боксами), поэтому вникал в вопрос: было летом несколько инцидентов, когда вода попадала на стоявшие машины. кстати, водой эту грзь можно назвать с большой натяжкой, если попадает на машину (скорость, говнистость) ЛКП, точно, будет повреждено.

ну, фиг знает, должна она быть пустой или нет, но по факту из нее лезли сосульки на всех этажах, а потом в один прекрасный момент из нее полилось как из душа. фотки на форуме есть.
тут же выяснилось, что на 7 этаже забыли сделать дренаж ;-)
 

MSN

Well-known member
и кто-то там в теме про олимпиаду обвинял других в унылом взгляде на жизнь и занудстве )))
 
Верх