Машиноместа в аренду!!!

griha

Well-known member
Предполагаю, что 15.06 паркинг не будет готов, там внутри еще асфальт укладывать надо и арочные проемы закрывать пеноблоками. Может конечно, все это будут делать вместе с машинами жильцов. В данный момент внутри паркинга никто не работает, все силы строителей заняты на здании детсада.
 

ElenaV

Well-known member
а сколько коммуналка будет уже известно?
как только сдадут 10 дом - готова снимать, вопрос когда будет как как только:)
 

olga_ed

Well-known member
я могу сдать после приемки, но не на долго пока сами не заедем в 4-ый дом, цена тоже 3+коммуналка
 

mskprn04

Well-known member
Как перееду в 1 дом, тоже буду снимать. А пока остается только ждать и надеятся...
 

olga_ed

Well-known member
Позвонили, завтра иду принимать паркинг, настроение бодрое :)
 

kirillmana

Well-known member
Товарищи, те, которые уже приняли квартиры, в соответствующей ветке расскажите, как прошла приемка.
 

olga_ed

Well-known member
Vovach сказал(а):
Особо на позитив не настраивайтесь!

Эх, чета я уже устала от негатива, попробую все таки сохранить радостное возбуждение, если оно меня и покинет то уже в процессе приемки, заодно пошляюсь по ЖК, а то я последний раз была когда договор на паркинг забирала, неприлично даже как-то, соинвестор блин :D
 

Marshak-IX

Well-known member
Сообщения с конкретными предложениями о сдаче в аренду были перемещены в соответствующую тему
http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=1374

Прошу в этой теме писать только о процессе съёма. Если это окажется невозможным, то перемещу всю данную тему в раздел Объявлений.
 

olga.1061959

Well-known member
Сдаю машиноместо в аренду, 7-2-39 (по схеме) за 3000р. Сроком на пол года, может больше.
 

EvgeshaP

Member
Сдам машиноместо на минус 7 этаже
3000 руб + комун. платежи (~700)
 

EvgeshaP

Member
alvick сказал(а):
и резиновые сапоги добавьте сразу ;-)

сейчас там сухо и свет провели пару дней назад.
да и раньше было лучше чем улице, слегда влажно местами, но луж не было - проблем не испытывал ;)
 
O

oko303

Guest
что, так быстро прибрали после фекальной аварии??? даже странно как-то....
 

alvick

Well-known member
EvgeshaP сказал(а):
сейчас там сухо и свет провели пару дней назад.
да и раньше было лучше чем улице, слегда влажно местами, но луж не было - проблем не испытывал ;)

я там был в среду вечером. лужи там были по-прежнему "слегка влажными".
всем владельцам мест на 7 этаже выделили места на более высоких этажах, а на самом 7 этаже периодически ведутся работы по приведению его в порядок.
простите, если испортил Вам хитрый бизнес. хотя любой Ваш потенциальный арендатор смог бы увидеть все своими глазами.
 

EvgeshaP

Member
alvick сказал(а):
я там был в среду вечером. лужи там были по-прежнему "слегка влажными".
всем владельцам мест на 7 этаже выделили места на более высоких этажах, а на самом 7 этаже периодически ведутся работы по приведению его в порядок.
простите, если испортил Вам хитрый бизнес. хотя любой Ваш потенциальный арендатор смог бы увидеть все своими глазами.

Товарищ, я оттуда сегодня в 7 утра выехал... из левого совершенно сухого крыла...

Посмотреть клиенту сухо там или нет - ничего не стоит, врать смысла нет. А вот форум засерать - это вам не сложно.

Возможно в другой части 7 этажа что-то было, но в мой зрительный обзор ничего не попадалось.

Также как вы говорите что предоставляется место в замен - я тогда его сдам временно, пока оно предоставляется. Я сам поркуюсь на своем что доказывает что ничего не было, так бы парковался на выделенном взамен.

Бизнес - это не хитрый... купите себе машиноместо (можете даже у меня) и сдавайте сколько хотите...
 

rhtu

Well-known member
EvgeshaP сказал(а):
Вы ошибаетесь, на -7 этаже ничего такого не было...
Проблемы были выше.

Проблемы и выше и ниже по этажам, каждый этаж делится на 2 блока,
1 блок находится под охраной (при съезде по серпантину справа), 2 блок где лифт (при съезде по серпантину слева), в первом блоке на 7 этаже есть проблема с затоплением, во втором блоке есть проблема с проходом с улицы со стороны горнолыжной школы (УК в курсе, но ничего не делают), машину ставить опасно поскольку пустой этаж и кто там ходит никто не знает, стекло разобьют и никто не услышит - например (хотя есть люди которые паркуются и в 1 и 2 блоке на 7 этаже, но это 1-2 машины и то не часто). Захожу туда регулярно, проверить ход работ, делают конечно, но очень медленно и плохо на мой взгляд.
 
Верх