Межкомнатная дверь-пенал

O

oko303

Guest
а подскажите - входные двери стоит распиливать под обеденные? или там труха внутри?
 
O

oko303

Guest
не, я про входную дверюгу - такая сволочь чижолая)))) я на форуме года... назад видел сообщение, что такую дверь таки распилили на столешницу.....может кто знает чего-там-как?
 

HptFw

Well-known member
oko303 сказал(а):
не, я про входную дверюгу - такая сволочь чижолая)))) я на форуме года... назад видел сообщение, что такую дверь таки распилили на столешницу.....может кто знает чего-там-как?

там рама деревянная, а в середине дсп, сверху слой мдф, дверь входная тяжёлая, её пальцем не проткнёшь и кулаком не пробьёшь, можно смело пилить на столешницу. Я из неё козла делал
 

olgazbr

Member
Прикольно очень придумано "дверь-пенал". Действительно для наших маленьких квартир очень актуально. Интересно а для любой стены это приемлемо? Просто а если стена тоненькая....
Я вот задумываюсь о такой двери, но терзают смутные сомненья... Уже смотрю на вот такой вариант, так как кажется, что моя стена очень тонкая ((((


 

Famely

Well-known member
Мы интересовались на днях раздвижной дверью (которая не убирается в стену), с комплектующими из Германии (механизм крепления только верх) в дверной проем 0,66х2,08 приблизительная стоимость составила около 30 тыс.руб.
 

Карина

Well-known member
А рото-двери кто-нибудь устанавливал? Интересно как они и как звукоизоляция у них?
 

Nastya1

Well-known member
Ну у нас знакомые ставили, в принципе, довольны, да и со звукоизоляцией все хорошо
 

Марина93

Well-known member
мне кажется, что любая дверь дает эффект шумопоглащения, ну только если она не из картона)
 

Юлия 15

Well-known member
Не у всех дверей есть резиновый уплотнитель для звукоизоляции. у нас вот на площадке пара квартир не сменили входные двери, так и стоят от застройщика. слышимость хорошая))).
 

Zevs

Well-known member
Карина сказал(а):
А рото-двери кто-нибудь устанавливал? Интересно как они и как звукоизоляция у них?

Самая хорошая шумоизоляция у распашных дверей :cool:
 

Zevs

Well-known member
Моя тетка на старости лет насмотрелась рекламы, захотела дверь себе в спальню поставить, сдвигается в сторону собираясь в гармошку. Пластиковая хрень :) Вот там шумоизоляции вообще нет, еще и сама конструкция гремучая. Еле отговорили.
 

Карина

Well-known member
Zevs сказал(а):
Моя тетка на старости лет насмотрелась рекламы, захотела дверь себе в спальню поставить, сдвигается в сторону собираясь в гармошку. Пластиковая хрень :) Вот там шумоизоляции вообще нет, еще и сама конструкция гремучая. Еле отговорили.

Гармошки двери это вообще на мой взгляд самая неудачная конструкция.
 

Карина

Well-known member
Ладно по шумоизоляции рото-дверей как то начиталась, да и про рото-двери в общем :)

Остался такой вопрос, у кого стоит рото-двери как она в использовании, не надоедает, удобно или сложно привыкнуть к такой двери?
 
Верх