Межкомнатная дверь-пенал

Марина93

Well-known member
прикольно, но при наличии ребенка - мне кажется, такая дверь быстро выйдет из строя)
 

Zevs

Well-known member
А мне как то даже визуально не нравится рото-двери. хотя может я чего-то не понимаю в красоте рото-дверей :)
 

Карина

Well-known member
Zevs сказал(а):
А мне как то даже визуально не нравится рото-двери. хотя может я чего-то не понимаю в красоте рото-дверей :)

Вкусы разные у всех :D На самом деле рото двери, сами по себе не плохие
 

Антон

Active member
Карина сказал(а):
Посмотрите Академию дверей. Очень достойные дверки.

Спасибо, Карина! Заезжал к ним в салон, понравились двери. Буду деньги копить к летнему ремонту.
 
Антон сказал(а):
Спасибо, Карина! Заезжал к ним в салон, понравились двери. Буду деньги копить к летнему ремонту.

Здравствуйте, Антон!

Наша компания производит межкомнатные двери марки "Академия дверей". Коллекций дверей очень много, цены разные, звоните, подберем двери специально для Вас, сделаем скидку: [font=pfdindisplaypro, sans-serif]+7 (495) 642-07-17[/font]
 

Света

Active member
Спасибо за объяснения. Поставила себе в спальню рото-дверь. Место сильно экономит.
 

Антон

Active member
Света сказал(а):
Спасибо за объяснения. Поставила себе в спальню рото-дверь. Место сильно экономит.

Я сам к ротодвери присматриваюсь. Но не мое видимо. Место экономить не нужно - буду классику ставить.
 

Zevs

Well-known member
Света сказал(а):
Спасибо за объяснения. Поставила себе в спальню рото-дверь. Место сильно экономит.

Есть еже книжки двери, они тоже место экономят
 

Zevs

Well-known member
Если полотно дешевое, то тогда да. Но такие двери и не книжками смотрится дешево :)
 
Это вы зря - недорогое решение, продуманное и входящее в концепцию дизайн проекта, очень даже хорошо может выглядеть - мы брали почти самые недорогие полотна , двери книжка как раз ) очень родители довольны, ни разу не пожалели, хотя стоимость выше, чем обычные двери из того же материала, место экономят и смотрятся космически. Да и вроде вид солидный на мой вкус, конечно ?
 

Карина

Well-known member
Недорогие двери может внешне и смотрятся ничего, но по качеству они очень плохие. Про механизм вообще молчу и не важно как он впишется в дизайн проект, если через год он развалится. В книжке механизм, самое важное. В Академии дверей хорошие механизмы для дверей, они не дешевые, но зато много лет простоят.
 

Петр

Member
Карина сказал(а):
Недорогие двери может внешне и смотрятся ничего, но по качеству они очень плохие. Про механизм вообще молчу и не важно как он впишется в дизайн проект, если через год он развалится. В книжке механизм, самое важное. В Академии дверей хорошие механизмы для дверей, они не дешевые, но зато много лет простоят.

Ну еще бы в Академию китайские механизмы воткнули :)
 
Верх