Москитная сетка

Suzi

Member
В этом году комаров много, и мошкары, поднимаются высоко. без сетки никак.
 

SMS

Well-known member
Просто размер проема + 3 см размером= размер москитной сетки. Крепления они стандартные, они входят в комплект, меня не спрашивали ))) просто стандартные крепление москитной снаружи окна ПВХ
 

oNe

Well-known member
Я тоже у них заказал, жду пока сделают и буду тестить:)
 

Tdm

Well-known member
Anna_N сказал(а):
.....
Они спращивают - какие крепления,?Я не знаю. Подскажите

Обычные пластиковые крепежи для москитных сеток часто называют Z-крепеж (Z-скоба).
 

Katerina

Well-known member
Тоже заказали, теперь забрать не можем(( в четверг никто не подходил к телефону, в пятницу дозвонились, но там никого весь день нет, и забрать нельзя. Говорят приезжайте завтра в любое время с 7 до 11, ну думаю класс, выезжаю, думаю дай наберу - оказывается до 11 утра;) все планы опять менять...
 

sherandrey

Well-known member
Нашел в леруа-мерлене монтажный комплект москитной сетки,стоит всего 350 рублей, правда белого цвета. Если кому-то будет полезно. Для нашего окна подходит.
 

pberest

Well-known member
sherandrey сказал(а):
Нашел в леруа-мерлене монтажный комплект москитной сетки,стоит всего 350 рублей, правда белого цвета. Если кому-то будет полезно. Для нашего окна подходит.

сетка рулонного типа?
 

rhtu

Well-known member
Не уверен, что подойдет. Т.к. размер у комплекта (120x120 в максимальном исполнений) а у нас окно 130x80
 

Технолог

Well-known member
Для любителей моделирования-конструирования можно заморочиться с выпиливанием и натягиванием сетки. Детей привлеките, веселей будет... По мне проще отдать 2000р за сетку, и чтобы без (извиняюсь) геммороя. Что Вы всегда придумываете? Обратитесь в любую оконною компанию на Сходне... И будет Вам счастье в тот же день...
 

Asisa

Member
А мы сетку заказывали там же, где и окна.. Нормально сделали, сейчас нам мошкара ни по чем..
 

sherandrey

Well-known member
есть рамочный комплект, есть роллетного типа, рама стоит 350 р., роллетного типа 470, но у нее ширина 130 см. подойдет только рамочного типа, но придется самому собирать ее
 

rus555

Well-known member
SMS сказал(а):
Если кому не хватает москитной сетки... Рекомендую контору. Сам там заказывал.
http://tepluidom.ru/index.php?do=feedback
Ответственные ребята

Тоже здесь заказал 3 сетки (коричневые). Забрал, привез, установил, все получилось супер. По 750 р. за штуку. Спасибо SMSу за наводку.
 

oNe

Well-known member
rus555 сказал(а):
SMS сказал(а):
Если кому не хватает москитной сетки... Рекомендую контору. Сам там заказывал.
http://tepluidom.ru/index.php?do=feedback
Ответственные ребята

Тоже здесь заказал 3 сетки (коричневые). Забрал, привез, установил, все получилось супер. По 750 р. за штуку. Спасибо SMSу за наводку.

Тоже у них заказал и тоже всем доволен.
 

bat902

Member
rus555 сказал(а):
SMS сказал(а):
Если кому не хватает москитной сетки... Рекомендую контору. Сам там заказывал.
http://tepluidom.ru/index.php?do=feedback
Ответственные ребята

Тоже здесь заказал 3 сетки (коричневые). Забрал, привез, установил, все получилось супер. По 750 р. за штуку. Спасибо SMSу за наводку.

Правильно я понимаю, что это Рамочные москитные сетки по 750 рублей за штуку по акции? Тоже хочу заказать коричневые на балкон. Подскажите, какие размеры (и возможно еще какие-нибудь характеристики) вы указывали при заказе? Заранее спасибо!
 

rus555

Well-known member
Да, так и есть. А размеры для надежности Вам лучше замерить самим: открываете створку, мерите ширину светового проема, прибавляете + 3 см. получаете ширину москитной сетки. Аналогично замеряете высоту. Заказ оформляете в электронном виде прямо с их сайта: я указывал цвет, кол-во и размеры каждой сетки, больше ничего. Можете предварительно обговорить все по телефону. А перед тем как ехать забирать на складе, нужно обязательно созваниваться - когда и во сколько.
 

bat902

Member
rus555 сказал(а):
Да, так и есть. А размеры для надежности Вам лучше замерить самим: открываете створку, мерите ширину светового проема, прибавляете + 3 см. получаете ширину москитной сетки. Аналогично замеряете высоту. Заказ оформляете в электронном виде прямо с их сайта: я указывал цвет, кол-во и размеры каждой сетки, больше ничего. Можете предварительно обговорить все по телефону. А перед тем как ехать забирать на складе, нужно обязательно созваниваться - когда и во сколько.

Спасибо большое!
 

MaryLu

Well-known member
а разве москитные сетки актуальны? по-моему и комаров нет у нас в ЖК. В Москве каждый вечер фумикатор включаю, а ДОМА сплю с открытыми окнами и ни одного комара не видела. Может потому что я наведываюсь в ЖК только в выходные и у комаров тоже выходные?)))
 

rhtu

Well-known member
AVIATOR сказал(а):
Лично убивал целый 1 или 2 раза, приперся зараза даже несмотря на сетку. А вообще учитывая близость речки (болота) и Ваш 2 этаж наверно все-таки нужна, да и деньги там не принципиальные.

В 9 доме (17 корпусе) 5 этаж, самый близкий к речке, комаров пока не видел за лето, живем без сетки пока.... пока наверно не найдем комаров в квартире =)
 
Верх