Москитная сетка

Yanochka

Well-known member
MSN сказал(а):
нет, я закидываю идею, и тестдрайвлю на соседях ))
но вообще, планирую попробовать.

Эх!Классная идея с сеткой и бюджетная,жаль мы уже заказали((
 

sherandrey

Well-known member
в леруа или в оби не видели такую, я бы купил? очень удобно и не дорого
 

Oddity

Well-known member
sherandrey сказал(а):
в леруа или в оби не видели такую, я бы купил? очень удобно и не дорого

в ашане есть. черная 1,3 на 1,5 что-то около 200 руб. по правой стороне где-то в районе батареек по-моему.
 

snp

Well-known member
Могу безвозмедно отдать подобную сетку. Мне уже без надобности. Она белая, размеры на фото
 

zan

Well-known member
а о таком варианте сетки здесь уже упоминали?

[video=youtube]
 

VOk

Well-known member
MSN сказал(а):
Купили, установили (на самом деле любимая все сама сделала), неделя - полет нормальный.
Хотя вот видео про сетку и шнур если б чуть раньше увидели, то точно сначала его опробовали, отличная идея!
 

Madanna

Well-known member
Надоело дома бегать с тапком за слоновьими комарами, пошуршав форум наткнулись на эту ветку и в частности на видео с сеткой со шнурком. Тк руки покоя мозгам не дают и, вместо того чтоб банально заказать сетки, было решено было купить простую сетку и попробовать вариант с липучкой.
На станции купила сетку серую по 50 ре погонный метр а вот с липучкой на самоклейке вышел затык. В швейном магазе есть только простая липучка, 40 ре метр. Метнулись в ОБИ, нашли липучку на самоклейке но по конской цене. О_О если брать обе части липучки (они продаются отдельными мотками) выходит где то 250 ре метр. Общем как то совсем не бюджетно. Плюнула, вернулись в швейный магаз и купила на пробу 4 метра простой липучки на одно маленькое окно. Двухсторонний скотч дома был.
В итоге на скотч, на раму по периметру, наклеила одну часть липучки, которая не мохнатая а жесткая. И прям на нее насадила сетку. В принципе держится нормально, особенно если учесть что лепится один раз на все лето. На очереди балконное окно. Там немного сложней задача - тк там нужно переодически отдирать сетку для полива цветника.
 

dmelnikova

Well-known member
Попробуйте сделать там какую-нибудь застежку, как модная магнитная с сеток "из электрички"
 
Действительно полезная вещь, вот тоже себе заказал, доволен. А то порою от одного жужжания сон снимает как рукой, что аж утром раздраженный на работу ходил.
 

byaka86

Well-known member
Я установил себе откидные механизмы на окна и москитные сетки на эти же окна.
Теперь окна всегда открыты на проветривание: свежий воздух - есть, а насекомых - нет :)
 

Варвара

Well-known member
москитные у нас в ЖК один человек по 800 делает (на узкое окно)
а так 1000р кажется
телефончиком могу поделиться или сами найдете на нашем форуме пользователя 911
 

Toka

Member
Доброго всем времени суток!
Заказывала этим летом сетки в Телом доме - фирма из первого сообщения.
Заказа, сделали, установили.
Была рада до первой сильной грозы. Сетки с балкона просто улетели.
Стала рассматривать сетки у соседей и поняла, что у меня они крепятся с нижу и с верху и поэтому когда сильный боковой ветер просто выскальзывают, а у соседей снизу и в верхней части сбоку, поэтому крепко стоят.
Всегда одно и тоже, вроде все специалисты, вроде миллион сеток установили, но пока сама в технологии не разберешься, все равно сделают кое как.
Надеюсь кому нибудь мое сообщение поможет.
 

vscorp1

Well-known member
У меня тоже закреплены только снизу и сверху. Третий год и сегодняшний шквал пережили нормально. Правда пару сеток сегодня видел, которые летали по комплексу.
 

Марина93

Well-known member
с таким дождем и молниями и ветрами - летающие сетки - это нормально) мы тоже заказали))
 

citizen

Well-known member
Варвара доброе утро. 911 делает мос сетки прям по размерам нищих окон на балконе. спасибо
 
Верх