Москитная сетка

OLGA

Well-known member
Комарики есть и до 1го дома тоже долетают иногда) Мне сегодня сетки установили одну в комнату, вторую на балкон, но я больше из-за кошки установила, а то она у меня любит в гости по карнизу к соседке ходить и всяких там птичек-мошек ловить из-за чего один раз из окна вывалилась, благо под окнами земля с травой, а не асфальт.
Брала сетки, как и большинство в теплом доме. Установили быстро.
 

bat902

Member
У нас (2 дом) редко, но залетают то мухи, то комары, особенно когда темно, в квартире свет горит, и окна открыты.
 

dmelnikova

Well-known member
меня больше клопы зеленые беспокоют и шершни, а так же разные нестандартные насекомые, отличные от мух и комаров. жду свои три сеточки в коричневом оформлении от УК
 

OLGA

Well-known member
dmelnikova сказал(а):
...., отличные от муж и комаров. жду свои три сеточки в коричневом оформлении от УК

Мужья тоже нонче в окна залетают?:D Надо бы посмотреть на такое чудо. В этом случае нужны какие то особенные сеточки, дабы не перепутали с аналогичными у соседей. А то жжжжж... еще залетит куда-нить не туда)))
 

Шикса

Well-known member
OLGA сказал(а):
dmelnikova сказал(а):
...., отличные от муж и комаров. жду свои три сеточки в коричневом оформлении от УК

Мужья тоже нонче в окна залетают?:D Надо бы посмотреть на такое чудо. В этом случае нужны какие то особенные сеточки, дабы не перепутали с аналогичными у соседей. А то жжжжж... еще залетит куда-нить не туда)))
залетают не МУЖья, а свободные МУЖчины
 

MaryLu

Well-known member
Шикса сказал(а):
OLGA сказал(а):
dmelnikova сказал(а):
...., отличные от муж и комаров. жду свои три сеточки в коричневом оформлении от УК

Мужья тоже нонче в окна залетают?:D Надо бы посмотреть на такое чудо. В этом случае нужны какие то особенные сеточки, дабы не перепутали с аналогичными у соседей. А то жжжжж... еще залетит куда-нить не туда)))
залетают не МУЖья, а свободные МУЖчины
Тогда я точно сетки не буду ставить, пусть ко мне летят:D
 

evgenma

Well-known member
давайте координаты=))))
[/quote]
залетают не МУЖья, а свободные МУЖчины
[/quote]
Тогда я точно сетки не буду ставить, пусть ко мне летят:D
[/quote]
 

OLGA

Well-known member
evgenma сказал(а):
давайте координаты=))))
залетают не МУЖья, а свободные МУЖчины
[/quote]
Тогда я точно сетки не буду ставить, пусть ко мне летят:D
[/quote]
[/quote]

evgenma,
Вы уж определитесь чьи координаты Вам нужны москитных сеток, Шиксы или MaryLu))) не вводите народ в заблуждение)))
 

evgenma

Well-known member
OLGA сказал(а):
evgenma сказал(а):
давайте координаты=))))
залетают не МУЖья, а свободные МУЖчины
Тогда я точно сетки не буду ставить, пусть ко мне летят:D
[/quote]
[/quote]

evgenma,
Вы уж определитесь чьи координаты Вам нужны москитных сеток, Шиксы или MaryLu))) не вводите народ в заблуждение)))
[/quote]
Marylu в студию;)))))
 

MaryLu

Well-known member
evgenma сказал(а):
OLGA сказал(а):
evgenma сказал(а):
давайте координаты=))))
залетают не МУЖья, а свободные МУЖчины
Тогда я точно сетки не буду ставить, пусть ко мне летят:D
[/quote]

evgenma,
Вы уж определитесь чьи координаты Вам нужны москитных сеток, Шиксы или MaryLu))) не вводите народ в заблуждение)))
[/quote]
Marylu в студию;)))))
[/quote]
выбор пал на меня? я здесь:D залетайте на огонек в выходные, угощу вас растворимым кофе с молоком))
 

Шикса

Well-known member
evgenma сказал(а):
OLGA сказал(а):
evgenma,
Вы уж определитесь чьи координаты Вам нужны москитных сеток, Шиксы или MaryLu))) не вводите народ в заблуждение)))
Marylu в студию;)))))

МУЖ-комар меня не захотел :mad: Перекормленный видать:D
 

MaryLu

Well-known member
Шикса сказал(а):
evgenma сказал(а):
OLGA сказал(а):
evgenma,
Вы уж определитесь чьи координаты Вам нужны москитных сеток, Шиксы или MaryLu))) не вводите народ в заблуждение)))
Marylu в студию;)))))

МУЖ-комар меня не захотел :mad: Перекормленный видать:D
Да-да, мне очень лестно, что моими соперницами стали Шикса и москитная сетка)))
 

весна82

Active member
а вот у меня почему-то и мошкора, и комары через москитную сетку просачиваются((( то ли сетка плохая, то ли живность хитрая пошла)
 

oNe

Well-known member
весна82 сказал(а):
а вот у меня почему-то и мошкора, и комары через москитную сетку просачиваются((( то ли сетка плохая, то ли живность хитрая пошла)

Может рамка не плотно прилегает и щели остались?
 

Agata

Well-known member
У меня с сеткой все путем))) ни кто вродь пока не проскакивал)))
 
Верх