Найден извращенец!!! Внимание

evgenma

Well-known member
Соседи, 15-ый корпус. 6-ой этаж второй подъезд.
Мужик с огромным пузом уставляется в окно с биноклем. уже ловлю 3-ий раз и получается смотрит на корпуса напротив, например 12-ый. Нет, я конечно все понимаю, что может он птичек разглядывает, а может и систему установки кондиционеров, но как-то в это мне плохо верится. Да и заметив, что я начинаю его фотаграфировать тут же слился. Так-что будьте аккуратней и прикрывайте шторки, занавески, тюли если Вам не приятно понимать, что за Вами наблюдают!
Фото карту его размещения прикладываю....
 

Dabla2000

Well-known member
Можно не скромный вопрос?
А зачем ВЫ смотрите в окна на против?
 

kuz

Well-known member
Скучно и одиноко человеку по вечерам. Главное чтобы сам ничего не показывал...
 

4130

Well-known member
Может у него ТВ нет, вот и скучает туловище по вечерам
 

Owner

Well-known member
Это промоушен занавесок, гардин.. Чувак на работе.
 

evgenma

Well-known member
Dabla - вечером, выходя покурить на балкон ненароком смотришь не только на самолеты и сапсаны, а иногда и в дом напротив... но зрение пока 1,0 так что такие вот "туловища" разглядываются на ура... к сожалению...
 

Tdm

Well-known member
Dabla2000 сказал(а):
Можно не скромный вопрос?
А зачем ВЫ смотрите в окна на против?

Как вариант,- мелкий любит "нескромно" смотреть в окно на огоньки перед тем как уснуть... У меня иногда действует эффективнее укачивания )) Не уверен, что ее цель окна напротив, но так получается. Бинокль пока не просит ))

Что касается персонажа, то ему, чтобы страсть к биноклю охладить, достаточно оставить записку в п/я и еще одну подсунуть в дверь. Откуда он - вполне понятно.
 

OLGA

Well-known member
Чет Вы какую то бучу на пустом месте развели....Ну вот у меня тоже соседи напротив, выйдя на балкон пялятся в окна. А куда им еще смотреть если у нас дома впритык? Я тоже выходя на балкон вижу огромную плазму в соседском окне напротив и вижу что они смотрят по ТВ. Дальше то что? в таком случае мы все извращенцы, поневоле наблюдающие за соседями
:p и Вы не исключение, раз засекли соседа с биноклем
А летом, выходя с чашкой кофе на свой балкон, часто видела мужика из тауна, который выходил в чем мать родила на балкон, видимо его это прикалывало, учитывая "закрытость" таунского балкона:D
 

evgenma

Well-known member
Ольга, но бинокль вечерм когда темно, это явно фетишь. Одно дело вы просто своим зрением окидываете дома взглядом и окна.. тут нет ничего зазорного или постыдного! А изврещенцы.. Вот представьте какого Вам будет узнать, что Ваши вечерние дефиле по дому вечером рассматриваются пристально с помощью спец техники... Ладно это вопрос каждого...
Мое дело маленькое - предупредить!
 

Marshak-IX

Well-known member
Бинокль это ерунда, вот если дроны-квадрокоптеры начнут летать, то нужно будет поставить лазерные-зенитные установки.
А то даже Ангелу Меркель уже атаковали... терррррористы-извращенцы. ;)
http://compulenta.computerra.ru/tehnika/robotics/10009087/
http://rus.ruvr.ru/2013_01_09/Mir-ohvatila-lihoradka-dronov/

Теперь нужно следить за чистым небом над ЖК. ;)
 

evgenma

Well-known member
Ахахаха! Маршрак! жжешь =)) надеюсь у соседа - извращенца не хватит финансов ))
 

oNe

Well-known member
evgenma сказал(а):
Ахахаха! Маршрак! жжешь =)) надеюсь у соседа - извращенца не хватит финансов ))

:) да уж, с такой штукой он весь ЖК охватить сможет, а не только окна напротив:)
 

Marshak-IX

Well-known member
К сожалению или к счастью, но они дешевеют. ;)
Когда у разработчиков на МАКСе 2008 спрашивал о таких аппаратах, то мне намекнули, но точно не сказали, что стоимость около полумиллиона. А теперь... Это почти ширпотреб.

Хотел фотоаппарат свой поднять над ЖК и сфотографировать сверху, но тогда не получилось.
Эх, если же для себя арендую, то оповещу на форуме, что бы занавески опустили, и полёты будут проходить исключительно днём.
 

evgenma

Well-known member
Напроитив окна того извращенца! Доведем его до истерики ))
 

Nes

Well-known member
Хаха... я знаю этого "извращенца"))) у него еще машина с дельфинами на капоте, жена и маленькая дочка Маша)))
 

oNe

Well-known member
Nes сказал(а):
Хаха... я знаю этого "извращенца"))) у него еще машина с дельфинами на капоте, жена и маленькая дочка Маша)))

Может он наоборот контролирует, чтобы в их сторону не смотрели:)
 
Верх