Найден извращенец!!! Внимание

MSN

Well-known member
встретились в ночи 2 объектива, а вылилось в обсуждение ослепления пилотов лазерной указкой ))
 

Agata

Well-known member
Artem сказал(а):
У нас то номера спрут, то машину поцарапуют) вот кому вопросы как свидетелю надо задавать)))

Предлагаю этому "извращенцу"))) проводить время с пользой, вот пускай себе разглядывает припаркованные авто, с целью выявить вредителя)))!!! А охотница на извращенца (на против которая живет) пусть сразу же фотографирует его))) И будет всем хорошо))))
 

Gud

Active member
Если мужик при включенном свете смотрел ночью в бинокль, то значит он забыл включить мозг. Не ругайте дитятку, пошалит немного - надоест и перестанет.

А вообще тревожно... Может и в дверь однажды постучать к объекту наблюдения.
 

Marshak-IX

Well-known member
Gud сказал(а):
Если мужик при включенном свете смотрел ночью в бинокль, то значит он забыл включить мозг. Не ругайте дитятку, пошалит немного - надоест и перестанет.

А вообще тревожно... Может и в дверь однажды постучать к объекту наблюдения.
Если это "дитятко", то тогда придёт с цветами и шомпанским. ;)

Давным-давно видел грузинский фильм почти про такой же сценарий (название не помню, сори).
В том фильме гордый и хороший мальчик (возраст 4-5 класс) запустил футбольный мяч на крышу здания. Полез вызволять и случайно увидел, как девочка (возраст 9-10 класс) переодевается. Забыл о футболе, потерял не только дар речи, но и вкус к жизни на столько, что на следующий день пришёл свататься к этой девочке.

Эх, опасно... жутко опасно некоторые не закрывают шторы. Люди головы теряют и жизнь становится пресной. ;)
 

birkov

Member
лучше в окно пусть смотрит, чем он будет по ЖК гулять в плаще на голое тело ... хотя погода уже к этому не располагает. А вообще сидит мужик этот тут, читает форум и тихо посмеивается от своего тонкого и ироничного тролинга :)
 

tarasik

Member
Может это у него "единственная радость" в жизни. Откроем шире окна, пожалеем людей с биноклем! Устроим благотворительное шествие в трусах по квартире)
 

levi-dola

Well-known member
tarasik сказал(а):
Может это у него "единственная радость" в жизни. Откроем шире окна, пожалеем людей с биноклем! Устроим благотворительное шествие в трусах по квартире)

Мы обычно с мужем и без трусов гуляем по квартире. Муж еще стесняется иногда из ванны выходить в негляже, а мне стесняется нечего, с фигурой все нормально.меня лично это не пугает, все мы люди и из одного теста. Я вообще недавно видела двух женщин в окне, которые видимо перепутали лавочку, на которой обычно сидит их брат и перемывает кости, с подоконником. По лицам было видна их заинтересованность в соседских окнах. Лучше чем зомбоящик смотреть, в окнах по приличные картинки)))))
 

MSN

Well-known member
я вот подумываю о квадрокоптере с камерой...
мы в 21 веке живем все же, а следим за сосеями по старинке
 

MoDem

Well-known member
levi-dola сказал(а):
Мы обычно с мужем и без трусов гуляем по квартире. Муж еще стесняется иногда из ванны выходить в негляже, а мне стесняется нечего, с фигурой все нормально.меня лично это не пугает, все мы люди и из одного теста. Я вообще недавно видела двух женщин в окне, которые видимо перепутали лавочку, на которой обычно сидит их брат и перемывает кости, с подоконником. По лицам было видна их заинтересованность в соседских окнах. Лучше чем зомбоящик смотреть, в окнах по приличные картинки)))))

Куда смотреть???)))
 

Bigerstas

Well-known member
levi-dola сказал(а):
Мы обычно с мужем и без трусов гуляем по квартире. Муж еще стесняется иногда из ванны выходить в негляже, а мне стесняется нечего, с фигурой все нормально.меня лично это не пугает, все мы люди и из одного теста. Я вообще недавно видела двух женщин в окне, которые видимо перепутали лавочку, на которой обычно сидит их брат и перемывает кости, с подоконником. По лицам было видна их заинтересованность в соседских окнах. Лучше чем зомбоящик смотреть, в окнах по приличные картинки)))))

Интересное предложение:D, нафиг телевизор
 

Agata

Well-known member
levi-dola сказал(а):
Мы обычно с мужем и без трусов гуляем по квартире. Муж еще стесняется иногда из ванны выходить в негляже, а мне стесняется нечего, с фигурой все нормально.меня лично это не пугает, все мы люди и из одного теста. Я вообще недавно видела двух женщин в окне, которые видимо перепутали лавочку, на которой обычно сидит их брат и перемывает кости, с подоконником. По лицам было видна их заинтересованность в соседских окнах. Лучше чем зомбоящик смотреть, в окнах по приличные картинки)))))

Так.... в каком доме и в какой квартире Вы живете????)))):cool:
 

levi-dola

Well-known member
Это уже будет неинтересно, одно дело если вести себя как ни в чем не бывало, а другое играть на публику, зная что за тобой соседи смотрят, так получается не лучше дома два, там конечно голые ягодицы не покажут, ценз не позволит., но тут через пару дней надоест смотреть на одно и тоже. Типа " соседи вроде как ванну в это время должны принимать, пойдем смотреть?" . " да ну, одно и тоже каждый день, что я там не видел, вот если бы они в зеленых человеков превратились, давай лучше рекламу по телеку посмотрим, вроде как будто сегодня она какая то необычная")))))
 

MoDem

Well-known member
А вдруг они на публику такое начнут изображать, что потом телек включать не захотим?
 

MoDem

Well-known member
Почему же без звука? С такой шумоизоляцией мне кажется все будет слышно отлично.
 
Верх