Найден извращенец!!! Внимание

... с добрым утром по другому никак. Это я про фотографа из дома напротив. Таких надо стороной обходить. Думает, что америку открыл для новосходненцев
 

val486

Well-known member
о, да тут клуб извращенцев уже.
принимайте и меня.
кто чем озабочен? хотите поговорить?
 

Технолог

Well-known member
Я тоже иногда смотрю в соседние окна напротив, просто бинокля нет..... А так, иногда, очень интересно как соседи живут.. Просто лень купить ....бинокль-то... Я виноват ,, что окна очень рядом ...?
 

evgenma

Well-known member
Да ради бога =)) обходите стороной, покупайте бинокли.. мое дело предупредить и напомнить про шторы, коли такая фигня творится... а там дело каждого=)
 

val486

Well-known member
смотреть на ген.план нужно было во время покупки!
шторы не помогут: не попугаи, чтоб жить по режиму.
спасение в относительной маложтажности. представьте, нс в 25 этажиков: буэ.
ничего так не давит на психику и не подтачивает незаметно и верно ее, как "окна-в-окна".
"отсювдова" и http://www.kinopoisk.ru/film/85127/
 

MoDem

Well-known member
хехехе) ой да ладно, я в детстве по окнам только так зырил в бинокли, причём расстояние было не помеха, но было чем дальше тем интереснее) Компьютеров тогда не было, развлекались как могли. Пусть смотрит, кому жалко - занавески купите...

Но можно привлечь его внимание, так сказать протроллить, устроить в квартире сцену какого нибудь фейк убийства, бензопилой... Мож выронит свой бинокль от страха)))
 

Agata

Well-known member
И меня тогда тож примите в ряды извращенцев))) У меня на даче бинокль есть)) очень качественный - армейский)) Тоже иногда в него люблю поглядеть)))
 

MSN

Well-known member
ну если пошла такая пьянка, то тоже куплю бинокль или подзорную трубу. Правда, у меня мало окон на соседей выходит, но я что-нить придумаю.
Зато я могу за коттеджами вуайерить ))
 

MoDem

Well-known member
MSN сказал(а):
ну если пошла такая пьянка, то тоже куплю бинокль или подзорную трубу. Правда, у меня мало окон на соседей выходит, но я что-нить придумаю.
Зато я могу за коттеджами вуайерить ))

перископ, не?)
 

MishMash

Well-known member
ух ты!! как тут весело-то!))) так, лазерная указка есть, бинокль слабенький, но есть))) да я во всеоружии! держитесь, соседи 2-го дома))))
 

subzero

Well-known member
у меня окна на три стороны, могу обозревать 5 домов, но вот время никак не могу найти))
 

Agata

Well-known member
subzero сказал(а):
у меня окна на три стороны, могу обозревать 5 домов, но вот время никак не могу найти))

Ого))) у Вас есть где разгуляться))) не то что этому "извращенцу" все смотрит и смотрит несчастный из одной точки)))
 

MoDem

Well-known member
а почему сразу извращенец? может это какой-нить психолог и ведёт какую-нить работу, наблюдая за людьми в их среде обитания))
 

Artem

Well-known member
У нас то номера спрут, то машину поцарапуют) вот кому вопросы как свидетелю надо задавать)))
 
Верх