нет воды

powercfg

Well-known member
Нет вообще никакой воды! Кто нибудь знает когда будет ? Не могу дозвониться до Ук
 

vscorp1

Well-known member
давление стало падать во втором часу, я еще удивился, но мало ли.
 

olga_ed

Well-known member
где-то был доп телефон диспетчера вроде бы на доске объявлений но не на сайте почему-то :)
 

olga_ed

Well-known member
УК отстойная!!! то свет вырубится, то вода во всем ЖК и телефоны не отвечают
 

antisergey

Well-known member
В час ночи воды уже не было (2ой дом), у УК 2 телефона - +7(498)683-6337 занято, +7(499)9686221 не работает. Еще на прошлой неделе было объявление про мобильный телефон УК (985-че-то-чето), но его сорвали уже, а я сразу не записал.
В общем, пока неизвестность.
За водой - к колонке на Овражной пока, наверное, можно ходить.. (сарказм)
 

varg9861

Member
Телефоны (не мобильный который записать не успели ещё) не отвечали с 23:00 прошедших суток , воды горячей нет и в 6 доме, вместо неё выходит воздух и примесь ржавчины из крана
 

evgenma

Well-known member
Уникальная акция от Урбан Групп, выбери отопление или водоснабжение?
И получи квитки за все услуги вместе!!!
 

Tagan

Active member
если кому надо 8 965 323 82 64 - мобильный УК (успели записать).
 

Exis

Well-known member
При выходе сегодня утром на работу, встретил дядечку с чемоданом. Он сказал запасайтесь водой. Ночью была авария и воду отключили. Сегодня днем будут отключать еще раз воду. О времени отключнения и продолжительности ничего сказать не может.
 

pavd2000

Well-known member
Да, хорошо я успел с вечера душ принять. В половине первого ночи горячая едва текла.
 

pavd2000

Well-known member
Забавно, сайт управляющей компании есть, а никаких сведений о ремонтах и прочем нет. Спрашивается, а зачем тогда сайт? И, конечно, то что не отвечают на звонки это свинство, которое может закончится плохо, а вдруг у кого воду прорвало или мусор горит, или человек в лифте застрял.
 

Мария

Well-known member
Второй раз оказываюсь готовой к сюрпризам с внезапным отключением коммунальных услуг. Я дома пользуюсь миникулером, поэтому воды для мытья головы хватило. Но становится неуютно от мысли, что еще у нас может отключиться и буду ли готова в следующий раз,
 
Верх