нет воды

№ 13

Well-known member
Что-то неправильно соединили в половине жк,т.к. в 13 корпусе аналогично,горячей воды нет.
В номинации компания,внедряющая инновации здорового образа жизни,Урбан Групп должна получить почетное первое место: ее клиенты прекрасно живут в полуотопляемых домах,принимают ледяной душ и некоторое время могут обходиться без света и вредного электричества.)
К олимпиаде в Сочи похоже нас готовят.:D
 

Cima

Well-known member
в 16 корпусе из горячего крана лилась теплая вода коричневого цвета ровно час!!! жалко денег ни за что!
 

MoDem

Well-known member
Сказано что если вода меньше 40 то производится перерасчёт, а только как доказать что вода и именно такое её количество оказалась холодной??? Можно пару кубов так отмотать по холодной?)
 

pavd2000

Well-known member
Хватит кричать и считать кубометры
Мойтесь холодной, придет благодать
Кой смысл ругаться, коли горячей
Нам никогда, ни за что не видать …

P.S. У меня сейчас горячая :)
 

pavd2000

Well-known member
Кстати, удивительным образом совпало включение горячей воды и отключение отопления ... Наверно, горячего на все не хватает ...
 

-=PS=-

Well-known member
Три дня назад отключили гор.воду,сегодня нет отопления,завтра по всей вероятности не будет света,диспетчер кормит завтраками,Максим на больничном,сантехники неквалифицированные,долбанное У.к и У.г вместе взятые!
 

Мария

Well-known member
Вчера наполовину помывшись холодной водой из крана для горячей, обнаружила, что горячая все-таки есть, просто минут 5 ее надо сливать. Зато проснулась утром в лете. На термометре в комнате было +27.
 

oNe

Well-known member
Мария сказал(а):
Вчера наполовину помывшись холодной водой из крана для горячей, обнаружила, что горячая все-таки есть, просто минут 5 ее надо сливать. Зато проснулась утром в лете. На термометре в комнате было +27.

Тоже вчера горячая появилась после достаточно длительного слива, но утром опять была холодная, правда слив снова помог:)
 

MoDem

Well-known member
Мало кто заселился видимо, мало кто пользуется водой, она просто остывает в стояках и всё... НО! должна быть её принудительная циркуляция, но этого нет видимо, экономят на насосе походу УГэшники)
 

Vovach

Well-known member
Каждый раз после какого-нибудь отключения воды или аварии вода холодная,когда с работы приходиш или с утра встаеш.И стоиш гониш пока холодная вода из крана горячей станет такой ,какой она должна быть.Полотенцесушитель тоже холодный.Объясняют так:практически никто не живет,после отключения стояк завоздушивается. И каждый раз звониш в ук и сантехники что-то там с кранами мутят.И все это порядком ......
 

MoDem

Well-known member
от того что никто не живёт, он не может завоздушиваться, контур закрыт, как в него воздух попадает? Не он конечно попадает, при нагревании кислород из воды и т.д. Но стоят же воздухоотводчики автоматические, что уж они там врут то на счёт воздуха..
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
с февраля живу в НС - один раз было такое - но тогда всем всё отключали по ЖК (чё-та с котельной мутили) - подскажите, что я делаю не так?

ну реально в 13 корп. пока всё более-менее нормально с водой...... и утром и вечером...за 5 секунд вода приходит горячая что руку под струёй невозможно держать...
 

byanych

Well-known member
Vovach сказал(а):
Каждый раз после какого-нибудь отключения воды или аварии вода холодная,когда с работы приходиш или с утра встаеш.И стоиш гониш пока холодная вода из крана горячей станет такой ,какой она должна быть.Полотенцесушитель тоже холодный.Объясняют так:практически никто не живет,после отключения стояк завоздушивается. И каждый раз звониш в ук и сантехники что-то там с кранами мутят.И все это порядком ......

В свое время доставала сантехников с такой же проблемой (11 корпус), они мне тоже про "мало жильцов" пели, пока не поговорила с Максимом. За точность не ручаюсь, но суть в том, что есть какие-то фиговинки, которые при отключении воды вырубаются, а когда воду дают их нужно включить, дел на 5 минут, но насколько я поняла на тот момент половина сантехников была не в курсе(оборудование новое, бла-бла, еже не изучили). Теперь, если такая беда приключается, звоню диспетчеру, говорю что в квартире мне сантехники не нужны, причина не здесь,пусть пойдут и включат. Идут и включают:)
 

Maksim581

Well-known member
И снова нет воды, никакой, авария в котельной. Как я понял - обесточены насосы. Когда починят сказать не могут. Пипец!
 

pberest

Well-known member
без воды и не туды и не сюды..
хорошо,что памятуя о прошлых ЧП - запасся 4 бадьями воды из-под крана.
 

double_mama

Well-known member
Maksim581 сказал(а):
И снова нет воды, никакой, авария в котельной. Как я понял - обесточены насосы. Когда починят сказать не могут. Пипец!
Вы звонили? Какой тел.? (498)6836337 не берут, скидывают, а затем и вовсе « номер временно отключён»! Это что за хня? Неужели настолько трусливые? Или всем и каждому объяснить ситуацию слишком много чести?! Эта укашка мне нервы все вытрепала! И лифты, и отключения всех мастей, и цены на «обслуживание»!!!
ТСЖ! ТСЖ! ТСЖ!
 
Верх