Ночные меломаны

sekompot

Well-known member
Alena сказал(а):
sekompot сказал(а):
Действительно, не будьте так строги с ходу... а то так можно действительно только и делать что скандалить и воевать и по музыке, и по собакам лающим, и по детям по ночам орущим...

Ребята, давайте жить дружно! А?)

не надо деток трогать, это святое

детей никто не трогает... я к тому что шум по ночам может быть по разным причинам и относиться к шуму так же с пониманием (мол бывает).
У кого-то детей нет, он к своему лаящему псу как к дитя относится, будет его защищать и все такое, у кого то дети (без комментариев), кто-то вот музыку любит, кто то ночью мебель двигать...понятно что каждый день - терпеть не стоит. но иногда то понимать надо!!!
 

sekompot

Well-known member
а то так можно дойти до того что полюбому поводу будим судиться, ругаться и тд...как в америке прям.

и станем мы людьми непонимающими по отношению друг к другу, чужими (а мы ведь будущие соседи), будем жить в своём мирке. плохо это ...плохо...
 

tink

Well-known member
ну, тут-то получается, что не "мол бывает". я думаю, что из-за одного-двух раз тут бы и не обеспокоились этим. просто у нас в стране люди пониятие свободы очень странно трактуют. типа "мои квадратные метры - делаю, что хочу и когда хочу"
 

NaLa

Well-known member
Концерты нам устраивают если не каждый день, то через день точно
 

uspeh

Well-known member
Furtman сказал(а):
ночью меломаны, утром эта долбаная псина сверху тявкает - и это еще не все заселились.. даже как-то страшно
Это только начало:D
Очень много покупателей молодых и горячих... так что: "толи еще будет"

Терпения Вам железного и нервишек покрепче:)!
Надейтесь что к ночным меломанам выше подселят утренних дятлов:D
они встретятся, полюбят друг-друга, нарожают круглосуточных дятлов-меломанов, им станет тесно и они переедут в другое место:D

 

Marshak-IX

Well-known member
Какой позитивный сценарий про дятло-меломанов! :D
Хорошо, что псинка осталась в стороне сюжета. ;)
 

MSN

Well-known member
псин много. Прямо надо мной живет жЫвотное, любимым занятием которого является тяфканье и скуление примерно с 7 до 9 утра.

Интересно, ультразвук через бетон проходит?
 

NaLa

Well-known member
MSN сказал(а):
..Прямо надо мной живет жЫвотное, любимым занятием которого является тяфканье и скуление примерно с 7 до 9 утра.

в последнее время, она вроде подуспокоилась. или я уже привыкла и внимание не обращаю? :)
 

MSN

Well-known member
привыкла, наверно
я на НГ не помню, чтобы ее слышал. Наверно, она сама сидела и думала, когда же эти жЫвотные внизу заткнутся?!
 

olga_ed

Well-known member
Да уж, а мне еще кто-то из знакомых пытался отсоветовать жить на последнем этаже, ну там, лифт может не работать и т.д., некоторые говорили, паркинг-деньги на ветер, заведи собаку или попугая зачем тебе кот, он же не разговаривает, сейчас мне кажется, они пытались ввести меня в заблуждение....
 

sergst

Well-known member
По первому времени всегда шум слышен лучше. Связано это с тем, что пока в квартирах нет мебели (а в ней вещей) пустые комнаты играют роль хорошего резонатора. Мебель, ковры, ковролин, занавески и т.п. сильно улучшат ситуацию.
 

MSN

Well-known member
olga_ed сказал(а):
Да уж, а мне еще кто-то из знакомых пытался отсоветовать жить на последнем этаже, ну там, лифт может не работать и т.д., некоторые говорили, паркинг-деньги на ветер, заведи собаку или попугая зачем тебе кот, он же не разговаривает, сейчас мне кажется, они пытались ввести меня в заблуждение....

не, в современных домах последний этаж самый лучший. Я до сих пор жалею, что зажал денег на последний этаж. Жил бы сейчас вместо собаки там...
 

sergst

Well-known member
Там не только собаки нет над головой, там и соседей сверху совсем нет. Плюс, однако.
 

Alena

Well-known member
а у меня подо мной походу соседей не будет, какая прелесть, можно топать :)
 

pazient

Well-known member
стереотип о последних этажах пошел от хрущевок , это было связано с плохими крышами. Они часто протекали , а во многих домах вообще не было тех. этажа (чердака) как такового.
 

olga_ed

Well-known member
и еще, не знаю плюс это или минус, но на последнем этаже 4,5,6 домов по две квартиры в подъезде, у нас вот и соседи по коридору уже тут homosanusy, то есть отсечься от подъезда можно хорошей дверью, правда соседство с техэтажом может конечно испортить общую идиллическую картину..
 
Верх