Ночные меломаны

MSN

Well-known member
pazient сказал(а):
Во всем мире последние этажи в цене
но не в России в хруще. Там последний этаж имеет существенные недостатки. Из-за которых, кстати, и пошло "кроме крайних этажей"
 

42569

Well-known member
я 3 года в панельке на западной стороне жила на 9 этаже, так летом ощущение было что и с крыши подогревает нехило:).. и вот когда то ли сантехники то ли еще кто-то за какой-то надобностью туда поднимался и ходил по керамзиту это веселуха была:)
вот и снова 9-й эт и запад:(
 

kerpe

Well-known member
Вреднота:) сказал(а):
я 3 года в панельке на западной стороне жила на 9 этаже, так летом ощущение было что и с крыши подогревает нехило:).. и вот когда то ли сантехники то ли еще кто-то за какой-то надобностью туда поднимался и ходил по керамзиту это веселуха была:)
вот и снова 9-й эт и запад:(

у нас была такая же история, поэтому я даже слышать ничего не хотела про последний этаж, ну и, наверно, с возрастом все-же ближе к земле тянет :D, поэтому 2-й выбрала.
 

olga_ed

Well-known member
А мы вот наоборот все время на втором, третьем и даже первом проживали, а теперь вот можно сказать "вознеслись", достроили бы поскорее. Соседи внизу нам рады будут, мы совсем тихие, музыку не слушаем, телик смотреть не успеваем и гости у нас такие же, из кота "мяу" можно выжать только пытками :)
 

42569

Well-known member
kerpe сказал(а):
Вреднота:) сказал(а):
я 3 года в панельке на западной стороне жила на 9 этаже, так летом ощущение было что и с крыши подогревает нехило:).. и вот когда то ли сантехники то ли еще кто-то за какой-то надобностью туда поднимался и ходил по керамзиту это веселуха была:)
вот и снова 9-й эт и запад:(

у нас была такая же история, поэтому я даже слышать ничего не хотела про последний этаж, ну и, наверно, с возрастом все-же ближе к земле тянет :D, поэтому 2-й выбрала.

а у меня выбора не было. одну из последних "урвала" в первой очереди, чему несказанно рада:D
 

Homosanusy

Well-known member
Всем привет!Мы очень рады,что на последнем этаже!Стебемся с соседями(Olga-ed,респект),что купили пентхаус!Напротив живет Плюш,у нас-Тишман,под нами, у Игоря с Леной -Маруся!Не дом,а кошачий рай!Надеюсь и нам там будет очень хорошо!Мы люди общительные,но иногда очень хочется от мира огородиться и побыть в тишине,может поэтому никогда проблем с соседями и не было ,даже во время ремонта.Приходили,спрашивали,когда малыши спят,когда можно поштрабить,посверлить,ну и не без взяток, конечно,кому плиточку,кому жалюзи со скидкой,все мы люди,а земля ,как известно круглая!Так,что соседи!Предупреждаю, муж по утрам,за завтраком любит петь:"Соли,подайте мне немного соли!".Но я надеюсь,что Вы его не услышите,хотя поет душевно!:D:):shy:
 

ro9on

Well-known member
pazient сказал(а):
стереотип о последних этажах пошел от хрущевок , это было связано с плохими крышами. Они часто протекали , а во многих домах вообще не было тех. этажа (чердака) как такового.

да да
и ещё в те времена, когда чердаки и крыши редко где запирались,
по кражам соперничали с первыми
 

NaLa

Well-known member
Вчера проснулась в 3 ночи от соседской музыки. Пошла к ним. Дверь открыли две здоровенные детины (видимо по одному боятся). Поинтересовались с какой именно я квартиры и предложили присоединиться к их тусовке. Музыку, ясное дело, тише не сделали.
Никто не подскажет - какой провод нужно перерезать, чтоб у них в кв пропало электричество? :)
 

Peps

Well-known member
А в Вашем случае, я считаю, даже необходимо было так сделать - хамство надо наказывать.
 

Furtman

Well-known member
Причем эти меломаны ссыкуны те еще. Вчера вечером, часов в 6, вызвали сантехника подключить машинку, а он когда пришел, ошибся дверью и позвонил нашим соседям-меломанам. У них как раз играла музыка. Они ее сразу выключили, но к двери даже никто не подошел. Потом сантехник еще звонил 2 или 3 раза, так никто и не открыл и он решил позвонить нам и спросить может мы знаем как до них достучаться. Ну я сказал, что это я вызывал сантехника.
Короче ночью, когда там притон с песнями и плясками - они еще выходят человека по 2 по 3, а днем, когда все разъезжаются, то даже к двери не подходят.
 

pazient

Well-known member
может они праздновали новоселье и больше такого не повторится?
 

pazient

Well-known member
купите микроволновки, штук семь . Направьте их в пол и облучайте соседей ))))))))
 

pazient

Well-known member
где то читал статью. Житель квартиры жаловался в милицию , что соседи сверху их облучают волнами. В милиции долго прикалывались над этим , потом благодаря настойчивости жильца все таки приехали к соседям с верху. Смотрят они значит , а там микроволновок больше десятка и все загрузочной камерой в пол направленны. На вопрос милиции - зачем? хозяин квартиры ответил - а вы знаете , что у меня соседи с низу инопланетяне
 

Loki

Well-known member
В милиции долго прикалывались над этим

Ко мне как-то приехал участковый и сказал, что на меня соседка жалуется. На вопрос на что именно протянул ее жалобу, на говорит, почитай. Я узнал о себе много нового, например то, что по ночам через электрические розетки я проникаю в ее квартиру и ворую ее кровь. И много чего еще в таком духе.

По теме меломанов - не понимают слов - звоните 02.
 

Alena

Well-known member
pazient сказал(а):
где то читал статью. Житель квартиры жаловался в милицию , что соседи сверху их облучают волнами. В милиции долго прикалывались над этим , потом благодаря настойчивости жильца все таки приехали к соседям с верху. Смотрят они значит , а там микроволновок больше десятка и все загрузочной камерой в пол направленны. На вопрос милиции - зачем? хозяин квартиры ответил - а вы знаете , что у меня соседи с низу инопланетяне

а я то думала у меня чуднЫе соседи :D оказывается хуже бывает
 

NaLa

Well-known member
Loki сказал(а):
По теме меломанов - не понимают слов - звоните 02.

а если, пока наша полиция доедет, они уже музыку выключат? это будет считаться за ложный вызов?
 

zeep

Well-known member
Поставьте им подпорку под дверь, чтобы вообще тогда не открывали никому :))
 

pazient

Well-known member
и скажите им , что вы их проклянете если не перестанут ))))))))))

а для убедительности можно пиктограмму мелом перед дверью нарисовать.
 
Верх