Ночные меломаны

pazient

Well-known member
а можно еще знаков оставить)))))))
по радио ведущий рассказывал: парковал он свою машину у дома на газоне и как то утром выходит , а у него на капоте газета , а на ней горсть земли , пучок травы и кирпич ))))
 

pazient

Well-known member
типа - будешь парковать на траве , разобью стекло. Так-же забавней , чем просто писать записки )))))))))
 

OXOTHUK

Well-known member
pazient сказал(а):
и скажите им , что вы их проклянете если не перестанут ))))))))))

а для убедительности можно пиктограмму мелом перед дверью нарисовать.

Если грамотно подойти, то может сработать! Факт! И без крови.
 

ro9on

Well-known member
pazient сказал(а):
типа - будешь парковать на траве , разобью стекло. Так-же забавней , чем просто писать записки )))))))))

по логике тогды нада так:

найтить ненужную колонку,
отчётливо покурочить, порвать диффузор,
ну и положить около их двери
:cool: :D
 

Lomag

Well-known member
ета колонка у нас есть ;-))))) и вааще - пока ты работаешь - я иду к ним :))))))))))))))))))

шУтька ЭЭЭЭ:))))))))
 

pazient

Well-known member
ro9on сказал(а):
pazient сказал(а):
типа - будешь парковать на траве , разобью стекло. Так-же забавней , чем просто писать записки )))))))))

по логике тогды нада так:

найтить ненужную колонку,
отчётливо покурочить, порвать диффузор,
ну и положить около их двери
:cool: :D

еще сушенное свиное ухо из зоо магазина
 

Lomag

Well-known member
ой да, типа свечков по кругу - за ними дУхи пришли :))))))))))
 

MSN

Well-known member
не знаю, когда они спят, но сегодня днем музыка у них играла. У меня в квартире не слышно было, правда.
 

uspeh

Well-known member
NaLa сказал(а):
Loki сказал(а):
По теме меломанов - не понимают слов - звоните 02.

а если, пока наша полиция доедет, они уже музыку выключат? это будет считаться за ложный вызов?
Это самый правильный совет!
Прислушайтесь!
По опыту неадекватов лечат легко...
Проверено, работает.
Участковый обязательно, + наряд по поводу и без :)
+ обьеденитесь с другими соседями для вызова, когда вас не будет дома :)...
Все, этого достаточно!

Обычно хватает 2-3 нарядов :) И меломаны перемещаются в другое место :)

 

mskprn04

Well-known member
а у меня снизу вообще Кришнаид со стажем живет, так у него по ночам иногда вообще выход из тела происходит и музыку еще включает такую соответствующую с завываниями, я однажды ночью не вытерпел спустился этажом ниже и постучал в дверь он открыл и заявил мне что я ему мешаю, видимо выходить из тела... я крайне был удивлен такому заявлению, а борюсь так когда шумит сразу вызываю наряд обычно хватает одного- двух раз и делает музыку сразу значительно тише или вовсе выключает.... А вообще я тоже меломан но адекватный, и качество звука измеряю не киловаттами, хотя аппаратура позволяет...
 

mskprn04

Well-known member
Сосед со 2 этажа сказал(а):
Предлагаю этого дуримара вылечить
как? он больной человек. И разве можно человеку совершенно не знакомому мне к примеру, заявить что он иногда под себя ходит, а после этой фразы еще и в гости зовет типа давай дружить?

 

pazient

Well-known member
оставьте ему знаки )))

p..s. как оставить , смотрим выше
 

Loki

Well-known member
images
 

Loki

Well-known member
новоселы, а кто вызывал ментов для убавления громкости и по другим причинам? за скока минут/часов приезжают?
 

katusa99

Well-known member
однажды у моих родителей внизу молодежь (наркота) врубила на всю колонки в 11 вечера . В час ночи мы вызвали милицию. Всю ночь не спали, соседи в ту квартиру стучали - бесполезно. В 4 часа утра музыка стихла, мы заснули. Всем нам утром на работу. В 5 утра приехала милиция: "а зачем нас вызвали? У вас ж все тихо".
 

pazient

Well-known member
придумал как избавиться от неугодных соседей.
Включаете громко музыку ночью, соседи прибегут стучатся вам в дверь.
Вы , вызываете милицию, с криками ВОРЫ !!!! ВАНДАЛЫ!!! НАСИЛУЮТ!!!! и палите их в окно.
При их появлении музыку выключаете.
И все ))))) , слушайте музыку когда и как хотите
 

pazient

Well-known member
Это, я так. В книгу "Вредных советов". Совет номер рас.
))))
 
Верх