О животных

Lomag

Well-known member
Уважаемые соседи (будущие втч:)), вот такая мысля пришла - а что нам делать со своими домашними питомцами, если кто из нас должен будет уехать куда, на некоторое время, а оставить этих бедолаг ненакого ???
 

kerpe

Well-known member
Lomag сказал(а):
Уважаемые соседи (будущие втч:)), вот такая мысля пришла - а что нам делать со своими домашними питомцами, если кто из нас должен будет уехать куда, на некоторое время, а оставить этих бедолаг ненакого ???

если речь о муже, то нужно дать объявление в "муж на час", и покормят, и приласкают. Если серьезно, то моя подруга, любительница путешествовать, пыталась сдавать кота в приют кошачий, после этого у животного был шок, теперь она дает ключи консьержке, которая за символическую плату присматривает на время отъезда хозяйки. Все довольны.
 

Мarina

Well-known member
Гостиницы для животных у нас еще не на том уровне+ дорого(
Значит будем дружить с соседями,которые смогут либо к себе взять,либо заходить кормить и беседовать с чадом,и гулять)
 

Мarina

Well-known member
У меня родственница в Шанхае живет,вот там гостиницы) "Кокоша" была очень довольна,и кормили,и гуляли,и ухаживали,просто по настоящему любители животных работают!
 
Lomag сказал(а):
Уважаемые соседи (будущие втч:)), вот такая мысля пришла - а что нам делать со своими домашними питомцами, если кто из нас должен будет уехать куда, на некоторое время, а оставить этих бедолаг ненакого ???

в Куркино, вроде, есть приют... (вет.клиника точно) :angel:
 

Lomag

Well-known member
на случай, пока сижу дома - могу присмотреть - дажж на своей территории - есть многолетний опыт жития с котами и собачками :)))))))) слонов не предлагать!Ё!!!! жилплоШадь не позволяет :)))))
 

zeep

Well-known member
И это наверное можно с согласия жены) Что тут такого
 

murr_cats

Well-known member
О! Для меня тоже актуально. Не на кого будет оставить. Тока придется ко мне ходить кормить. У моей коши будет разрыв сердца, если я ее чужим людям отдам(она чужих очень боится). Соответственно, и я могу присмотреть за вашим питомцем.
 

zeep

Well-known member
murr_cats сказал(а):
О! Для меня тоже актуально. Не на кого будет оставить. Тока придется ко мне ходить кормить. У моей коши будет разрыв сердца, если я ее чужим людям отдам(она чужих очень боится). Соответственно, и я могу присмотреть за вашим питомцем.

Дак у тебя и ник соответствующий))
 

Alenushka

Well-known member
murr_cats сказал(а):
О! Для меня тоже актуально. Не на кого будет оставить. Тока придется ко мне ходить кормить. У моей коши будет разрыв сердца, если я ее чужим людям отдам(она чужих очень боится). Соответственно, и я могу присмотреть за вашим питомцем.

без проблем,еще лучше! так как у меня и дочка за хвост может потаскать) но я еще не переехала,весной,надеюсь
 

murr_cats

Well-known member
У меня 1 дом, так что мое предложение в силе будет с декабря 2012 (очень надеюсь).
 

Lomag

Well-known member
таакс, теперича понятно, что я со спокойным сердцем ,,,,, почками, печенью и прочим суповым набором, могу заводить киску ;-)))))):)))))))))))) будет на кого оставить, когда на канарах нырять время придёт :)))))))
 

Alenushka

Well-known member
Lomag сказал(а):
таакс, теперича понятно, что я со спокойным сердцем ,,,,, почками, печенью и прочим суповым набором, могу заводить киску
у меня первая мысли была при покупке квартиры-кошку наконец заведу,а мама моя опускает на землю,типа как ты уезжать бушь..вот думаю,форум-это аргумент?))

 
Верх