Общение с представителем Урбан-Групп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

oko303_

Guest
Евгения, добрый день. Существует ли какая-либо возможность посмотреть свою квартирку в 4-м доме в выходные? Или это - табу?
 

Semenoff

Well-known member
oko303_ сказал(а):
Евгения, добрый день. Существует ли какая-либо возможность посмотреть свою квартирку в 4-м доме в выходные? Или это - табу?

Присоединяюсь.
Хочется с рулеткой по квартире походить.
Может как нибудь организуют просмотр.
 

rakill

Well-known member
Также присоединяюсь к вопросам. Евгения, скажите, пожалуйста, можно ли посмотреть свою квартиру в 1-м доме. Спасибо.
 

olga_ed

Well-known member
Semenoff сказал(а):
oko303_ сказал(а):
Евгения, добрый день. Существует ли какая-либо возможность посмотреть свою квартирку в 4-м доме в выходные? Или это - табу?

Присоединяюсь.
Хочется с рулеткой по квартире походить.
Может как нибудь организуют просмотр.

+1 присоединяюсь, тоже очень хочу походить с рулеткой, чтобы хоть знать к чему готовиться, а то денег на доплату совсем нет, кредит придется брать, а это время, ну и в целом прикинуть расходы на ремонт исходя из сложившихся метров
 

Margosha

Active member
Уважаемые представители Урбан-Групп, с открытием прохода между третьим и вторым домом, не целесообразней-ли пустить Новосходненскую маршрутку только от третьего дома, там и дорога лучше и не надо постоянно заглядывать в бумажку с расписанием -к каким воротам бежать. И еще, с 1 сентября детвора будет ездить в школу к 8.30, возможно-ли рейс в 8.15 перенести хотя бы на 5 мин.пораньше?
 

Eugenia Harinova

Urban Group
oko303_ сказал(а):
Евгения, добрый день. Существует ли какая-либо возможность посмотреть свою квартирку в 4-м доме в выходные? Или это - табу?
Уважаемый oko303_,
на похожий вопрос я уже отвечала ранее. Правилами охраны труда и техники безопасности запрещено присутствие на строительной площадке лиц, не имеющих отношения к строительному процессу, т.к. строительный объект считается объектом повышенной опасности, по этой же причине все строительные площадки всегда ограждаются. В любом случае, совсем скоро, после сдачи последних объектов, вы сможете принять свои квартиры.
 
O

oko303_

Guest
Странно что те же самые правила ну никак не смогли нам помешать осмотреть шоу-рум в то время как опасности в тот период было куда как больше в абсолютном выражении. Со своей стороны готов одеть хоть две каски и в почти достроенном доме никуда не отлучаться от сопровождающего лица.

К тому же ноябрь - ну никак нельзя назвать "очень скоро"....

Но это так,мысли вслух....
 

olga_ed

Well-known member
Eugenia Harinova сказал(а):
oko303_ сказал(а):
Евгения, добрый день. Существует ли какая-либо возможность посмотреть свою квартирку в 4-м доме в выходные? Или это - табу?
Уважаемый oko303_,
на похожий вопрос я уже отвечала ранее. Правилами охраны труда и техники безопасности запрещено присутствие на строительной площадке лиц, не имеющих отношения к строительному процессу, т.к. строительный объект считается объектом повышенной опасности, по этой же причине все строительные площадки всегда ограждаются. В любом случае, совсем скоро, после сдачи последних объектов, вы сможете принять свои квартиры.

Что значит "после сдачи последних объектов"? почему вообще мы должны ждать "сдачи последних объектов" ведь деньги за квартиры мы внесли не последними, Вы так и не объяснили внятно позицию компании относительно сдачи 4 и 5 домов "после сдачи последних объектов".
 
O

oko303_

Guest
2 olga_ed: да и так всё понятно с этой темой, чё зря расстраиваться....
Просто я думаю что УГ мог бы и пойти обездоленным 4 и 5 домам навстречу и дать возможность посмотреть или померять квартирки. Если для всех остальных вопрос с доплатами уже понятен, то для наших домов как-то не очень....
 

Eugenia Harinova

Urban Group
Margosha сказал(а):
Уважаемые представители Урбан-Групп, с открытием прохода между третьим и вторым домом, не целесообразней-ли пустить Новосходненскую маршрутку только от третьего дома, там и дорога лучше и не надо постоянно заглядывать в бумажку с расписанием -к каким воротам бежать. И еще, с 1 сентября детвора будет ездить в школу к 8.30, возможно-ли рейс в 8.15 перенести хотя бы на 5 мин.пораньше?

Уважаемая Margosha,
большое спасибо за предложение. Наш Отдел клиентского сервиса уже ведет подготовку нового расписания, которое вступит в силу 03.09.2012. Ваше пожелание про рейс в 8.10 постараются учесть.
 

Semenoff

Well-known member
Eugenia Harinova сказал(а):
oko303_ сказал(а):
Евгения, добрый день. Существует ли какая-либо возможность посмотреть свою квартирку в 4-м доме в выходные? Или это - табу?
Уважаемый oko303_,
на похожий вопрос я уже отвечала ранее. Правилами охраны труда и техники безопасности запрещено присутствие на строительной площадке лиц, не имеющих отношения к строительному процессу, т.к. строительный объект считается объектом повышенной опасности, по этой же причине все строительные площадки всегда ограждаются. В любом случае, совсем скоро, после сдачи последних объектов, вы сможете принять свои квартиры.

"после сдачи последних объектов" очень размытая формулировка не находите?
Это каких объектов?
Паркинга, магазина, школы? домов 1. 9. 8. ?
 

Kefir

Well-known member
Eugenia Harinova сказал(а):
Margosha сказал(а):
Уважаемые представители Урбан-Групп, с открытием прохода между третьим и вторым домом, не целесообразней-ли пустить Новосходненскую маршрутку только от третьего дома, там и дорога лучше и не надо постоянно заглядывать в бумажку с расписанием -к каким воротам бежать. И еще, с 1 сентября детвора будет ездить в школу к 8.30, возможно-ли рейс в 8.15 перенести хотя бы на 5 мин.пораньше?

Уважаемая Margosha,
большое спасибо за предложение. Наш Отдел клиентского сервиса уже ведет подготовку нового расписания, которое вступит в силу 03.09.2012. Ваше пожелание про рейс в 8.10 постараются учесть.

Евгения, у меня противоположное предложение. Во-первых, от домов 2,7 гораздо ближе до ст. Сходня, таким образом можно организовать больше рейсов туда-обратно.
Во-вторых, пропадает привязка к транспортной ситуации на Новосходненском шоссе. Например, во вторник 28.08 рейс 19-40 ехал до нашего ЖК чуть ли не 25 минут из-за пробки на Новосходненском шоссе. И водитель смог сократить время в дороге только нарушив правила дорожного движения, а именно он срезал по парковке около м-на "Перекресток", сказал, что он поворачивает налево, его пропустили, уширение дороги еще не началось, и машина двигалась по разделительной полосе, движение по которой запрещено.
Мое предложение - запустить рейсы только от 2,7 домов.
Также мое предложение - при составлении нового расписания учитывать расписание электричек утром на Москву, а вечером от Москвы, т.к. например, утром, на маршрутке 8-40 если не успеть на электричку 8-48, то следующая 9-22, а значит смысла ехать на этой маршрутке нет, проще уже дойти пешком до станции. И вечером, приезжая на электричке 18-38 (19-12 в Сходне) не всегда успевала на маршрутку, которая уходила в 19-15. А следующая маршрутка была только до 3,6 домов, что мне не подходило, т.к. был закрыт проход. Таким образом и утром, и вечером ходила пешком на/с электрички и маршруткой не пользовалась.
 

astafe1

Well-known member
Kefir сказал(а):
Eugenia Harinova сказал(а):
Margosha сказал(а):
Уважаемые представители Урбан-Групп, с открытием прохода между третьим и вторым домом, не целесообразней-ли пустить Новосходненскую маршрутку только от третьего дома, там и дорога лучше и не надо постоянно заглядывать в бумажку с расписанием -к каким воротам бежать. И еще, с 1 сентября детвора будет ездить в школу к 8.30, возможно-ли рейс в 8.15 перенести хотя бы на 5 мин.пораньше?

Уважаемая Margosha,
большое спасибо за предложение. Наш Отдел клиентского сервиса уже ведет подготовку нового расписания, которое вступит в силу 03.09.2012. Ваше пожелание про рейс в 8.10 постараются учесть.

Евгения, у меня противоположное предложение. Во-первых, от домов 2,7 гораздо ближе до ст. Сходня, таким образом можно организовать больше рейсов туда-обратно.
Во-вторых, пропадает привязка к транспортной ситуации на Новосходненском шоссе. Например, во вторник 28.08 рейс 19-40 ехал до нашего ЖК чуть ли не 25 минут из-за пробки на Новосходненском шоссе. И водитель смог сократить время в дороге только нарушив правила дорожного движения, а именно он срезал по парковке около м-на "Перекресток", сказал, что он поворачивает налево, его пропустили, уширение дороги еще не началось, и машина двигалась по разделительной полосе, движение по которой запрещено.
Мое предложение - запустить рейсы только от 2,7 домов.
Также мое предложение - при составлении нового расписания учитывать расписание электричек утром на Москву, а вечером от Москвы, т.к. например, утром, на маршрутке 8-40 если не успеть на электричку 8-48, то следующая 9-22, а значит смысла ехать на этой маршрутке нет, проще уже дойти пешком до станции. И вечером, приезжая на электричке 18-38 (19-12 в Сходне) не всегда успевала на маршрутку, которая уходила в 19-15. А следующая маршрутка была только до 3,6 домов, что мне не подходило, т.к. был закрыт проход. Таким образом и утром, и вечером ходила пешком на/с электрички и маршруткой не пользовалась.

Маршрутка от 2го дома в 08-40очень удобная. Мы ни разу не опоздали на электричку на 8-48. Прошу ее время не сдвигать.
 

NaLa

Well-known member
Kefir сказал(а):
Евгения, у меня противоположное предложение. Во-первых, от домов 2,7 гораздо ближе до ст. Сходня, таким образом можно организовать больше рейсов туда-обратно.
...

Kefir, а маршрутка от домов 2, 7 проходит мимо школы?
 

Kefir

Well-known member
astafe1 сказал(а):
Маршрутка от 2го дома в 08-40очень удобная. Мы ни разу не опоздали на электричку на 8-48. Прошу ее время не сдвигать.

Я не прошу ее отменять. Я прошу составлять расписание с учетом электричек. Раньше маршрутка отходила в 8-45 и тогда не успевали на электричку 8-48.
 

Mars

Well-known member
Предлагаю передвинуть расписание маршрутки которая отходит в 7:10 на 7:00. Дело в том что 2 Электрички проходят в 7:05 и 7:13. А сейчас получается приезжаешь в 7:14 и приходится ждать 15 минут до следующей в 7:28
 

Kefir

Well-known member
NaLa сказал(а):
Kefir, а маршрутка от домов 2, 7 проходит мимо школы?

Что значит проходит мимо школы? Разве у нашей маршрутки есть остановки по мере следования от ЖК до станции?
 

NaLa

Well-known member
Kefir сказал(а):
NaLa сказал(а):
Kefir, а маршрутка от домов 2, 7 проходит мимо школы?

Что значит проходит мимо школы? Разве у нашей маршрутки есть остановки по мере следования от ЖК до станции?

Когда водителя просят, он останавливается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх