Общение с представителем Урбан-Групп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annet77

Well-known member
Присоединяюсь к поздравлениям.
С Днем Строителя Урбан- Групп!!!! С Праздником !!!!
Компании Удачи , Успехов и Счастья!!!!!
 

finic

Well-known member
Поздравляю всех сотрудников Урбан-Групп с профессиональным праздником!
 

Vovach

Well-known member
яемзмея сказал(а):
Здравствуйте,
Уважаемая Евгения, прошу рассмотреть следующую претензию.

После возвращения из летнего отпуска, мы обнаружили, что вдоль тротуаров появились какие-то столбики, установленные очень небезопасно и на вид, кстати, ужасно не эстетичные.

Мы постоянно спотыкаемся о них и есть риск упасть и пораниться, застройщик обещал комфортабельный город для жизни, вместо этого жители ходят по тротуарам в постоянном напряжении или начинают ходить по дороге, по которой ездят автомобили и иногда даже строительная техника.

Раньше мы ставили машину возле наших окон, на тротуаре, а теперь вынуждены ставить ее прямо на проезжей части, как и большинство других жильцов. Таким образом, ходить стало абсолютно негде, да и автомобили могут быть оцарапаны или повреждены.

Прошу убрать данное недоразумение (кстати, данные столбики не указаны в моем договоре долевого участия), либо вынести данный вопрос на обсуждение, ведь все мы с вами цивилизованные люди.

Если до нашего возвращения из второго отпуска данная проблема не будет устранена, мы будем вынуждены обратиться в суд (и посмотрим чья еще возьмёт).

Но если застройщик организует охрану комплекса, так как это неразрывно связано с проблемой сохранности нашего имущества и здоровья (кстати у моих родственников есть хорошие знакомые из частного охранного предприятия), то так уж и быть свои претензии мы снимем. И посмотрим чья еще возьмёт!

нет вы ошибаетесь,возьмет наша! Мы будем ходить по тротуару без машин.а свои машины будем ставить в паркинг и вам советуем его купить и будет вам комфорт!
 

Homosanusy

Well-known member
яемзмея сказал(а):
Здравствуйте,
Уважаемая Евгения, прошу рассмотреть следующую претензию.

После возвращения из летнего отпуска, мы обнаружили, что вдоль тротуаров появились какие-то столбики, установленные очень небезопасно и на вид, кстати, ужасно не эстетичные.

Мы постоянно спотыкаемся о них и есть риск упасть и пораниться, застройщик обещал комфортабельный город для жизни, вместо этого жители ходят по тротуарам в постоянном напряжении или начинают ходить по дороге, по которой ездят автомобили и иногда даже строительная техника.

Раньше мы ставили машину возле наших окон, на тротуаре, а теперь вынуждены ставить ее прямо на проезжей части, как и большинство других жильцов. Таким образом, ходить стало абсолютно негде, да и автомобили могут быть оцарапаны или повреждены.

Прошу убрать данное недоразумение (кстати, данные столбики не указаны в моем договоре долевого участия), либо вынести данный вопрос на обсуждение, ведь все мы с вами цивилизованные люди.

Если до нашего возвращения из второго отпуска данная проблема не будет устранена, мы будем вынуждены обратиться в суд (и посмотрим чья еще возьмёт).

Но если застройщик организует охрану комплекса, так как это неразрывно связано с проблемой сохранности нашего имущества и здоровья (кстати у моих родственников есть хорошие знакомые из частного охранного предприятия), то так уж и быть свои претензии мы снимем. И посмотрим чья еще возьмёт!


Ба,знакомая редакция изволит шутить.)Не на правах критики,а так, по-соседски:лучше,когда прочитанных книг больше,чем две,так уменьшается вероятность повторения легко узнаваемых речевых оборотов.)
 

Marshak-IX

Well-known member
яемзмея сказал(а):
Раньше мы ставили машину возле наших окон, на тротуаре, а теперь вынуждены ставить ее прямо на проезжей части, как и большинство других жильцов. Таким образом, ходить стало абсолютно негде, да и автомобили могут быть оцарапаны или повреждены.
О-о! Как!!! :D
Прекрасный перл!

Вот интересно, почему молчит наш верующий в торжество законов???
Может он уже вызвал ДПС?
Успех, не молчите, с удовольствием почитаю Ваш комментарий на этот опус. :)

яемзмея сказал(а):
Но если застройщик организует охрану комплекса, так как это неразрывно связано с проблемой сохранности нашего имущества и здоровья (кстати у моих родственников есть хорошие знакомые из частного охранного предприятия), то так уж и быть свои претензии мы снимем. И посмотрим чья еще возьмёт!
яемзмея, у нас уже есть правозащитник и противник коммерции Успех. Ещё посмотрим чья возьмёт. :D
 

яемзмея

New member
Ну что ж, все высказались? Или ждем еще кого-то?
Позвольте? Благодарю.

Итак, только что вы были свидетелем миниатюры в два сообщения. Пародия на ту трагикомендию в которую по вине застройщика втравлены жители ЖК.

Когда белое становится черным, а черное белым. Когда отрицается очевидное.
Позиционируемое изначально как глобальное преимущество, строительство забора, отрицается самым наглым образом. Задним числом подтираются сайты, навязывается охрана по конским ценам. Которая к слову сказать нужна, но не так и не за столько.

Только один житель обратил внимание на отсутствие связи между столбиками и охраной.
Так же и с забором. Выстроить забор и помещение для поста охраны на въезде никак не связано, с самим наличием этой охраны, созданы лишь условия для ее организации, что и являлось изначальным обещанием застройщика. Тем более по тем ценам которые навязаны.
На форуме "трудятся" коммерчески заинтересованные недопалиндромы, связывающие забор и охрану, а так же, продвигающие продажи паркинга (хотя согласен хорошо, что он есть), но их заангажированность видна невооруженным взглядом.

Ну и ладно, не в них дело, хотя они умело перетаскивают акцент дискуссии и ставят под сомнение очевидное преимущество и добро.

Уважаемый Урбан Групп, зато если ты потрудился почитать обсуждение выше, ты бы заметил, что все жители в состоянии отличить добро от зла, черное от белого и стали тебя защищать.

Прояви и ты пожалуйста конструктивный подход к той ситуации в которой оказался, прояви честность и мужество признать ошибку.

Призываю выстроить забор, обсудить охрану.
Иначе, впрочем не буду продолжать, но как говорили в 90-х за добро добром, а за зло по справедливости.

С днем строителя и всех благ!
 
B

Big

Guest
мддддддддаааааааааааа.у всех на краю сдачи ехать крыша начинает.:)не в обиду ни кому..:)
приступы агрессии и разделения личности наблюдаются все чаще и чаще..
тут у нас много юристов и всяко разно специалистов.а психиаторы ну или психологи есть?
мне кажется что наш райончик становится опасным......:)
 

Marshak-IX

Well-known member
яемзмея сказал(а):
Итак, только что вы были свидетелем миниатюры в два сообщения. Пародия на ту трагикомендию в которую по вине застройщика втравлены жители ЖК.
Красиво развели!
Только хотел пожелать приятного аппетита и что б не подавились, а тут уже развязка подошла. :D
Хоть бы ещё денёчек потомили в ожидании и за это время уже нашелся бы злостный заезжатель на тротуары. :D
 

Margosha

Active member
Присоединяюсь! С праздником Вас, удачи и успехов в Вашем нелегком труде!
 

яемзмея

New member
Big сказал(а):
мддддддддаааааааааааа.у всех на краю сдачи ехать крыша начинает.:)не в обиду ни кому..:)
приступы агрессии и разделения личности наблюдаются все чаще и чаще..
тут у нас много юристов и всяко разно специалистов.а психиаторы ну или психологи есть?
мне кажется что наш райончик становится опасным......:)

Биг, расслабьтесь, just for fun :)
Мне лично было весело :) Я за творческий подход к делу )))
Ну и лишний информационный повод по этой проблеме, поможет УГ принять верное решение ))

Им должно быть понятно, что мы их самый ценный маркетинговый ресурс, на который можно ссылаться в дальнейшем, но для этого нужно заработать эту поддержку. И все что для этого требуется.. всего лишь сдерживать обещания.
 

Begemot

Active member
MSN сказал(а):
Begemot сказал(а):
А почему вы решили, что забор строить не будут?

почитайте ветку.
сначала урбан нам объявил, что мы сами отказываемся от забора, поэтому он не будет его строить. Об этом есть отдельная тема.
Когда этот финт не прокатил, официальнаяпозициякомпании была изменена на следующую: забор возведем, но только если жильцы подпишутся на охрану по 20 руб с метра ежемесячно.

Т.е. сейчас официальнаяпозициякомпании гласит, что или забор с охраной по расценкам урбана, или забора не будет.

Мне кажется вы слишком рано стали волноваться, мне никто из Урбана про отказ от строительства забора не говорил. Были в управляющей компании там подтвердили, что забор строить будут!
А по поводу якобы недовольных и отказывающихся от забора собственников жилья быть не может поскольку забор изначально заложен в проекте, а изменять проект ради нескольких человек не будут! В противном случае, если все как вы говорите, и любой может вмешаться в процесс возведения комплекса, я пойду напишу заявление против постройки детского сада, вот он мне точно не нужен!
 

Loki

Well-known member
Begemot сказал(а):
Мне кажется вы слишком рано стали волноваться, мне никто из Урбана про отказ от строительства забора не говорил. Были в управляющей компании там подтвердили, что забор строить будут!
А по поводу якобы недовольных и отказывающихся от забора собственников жилья быть не может поскольку забор изначально заложен в проекте, а изменять проект ради нескольких человек не будут! В противном случае, если все как вы говорите, и любой может вмешаться в процесс возведения комплекса, я пойду напишу заявление против постройки детского сада, вот он мне точно не нужен!

Управляющая компания никакого отношения к строительству забора не имеет.
Ситуация с забором - объективная реальность и обсуждается на этом форуме уже достаточно давно.
Нежелание Застройщика исполнять принятые на себя обязательства в этой части без выдвижения надуманных условий - налицо.
Но Вы правы, волноваться ни к чему, волнение тут не поможет.
 

Eugenia Harinova

Urban Group
Max V. сказал(а):
Евгения, скажите, когда в ЖК начнут устанавливать те фонари уличного освещения, которые фигурировали в рекламе?

0_87848_4834b5af_L.jpg


0_87847_8f507076_L.jpg

Уважаемый Max V.,
обозначенный на визуализации тип фонарей с рассеивающим светом при тестировании не обеспечил достаточный уровня освещения.
Поэтому было принято решение о необходимости замены типа фонарей.
 

Eugenia Harinova

Urban Group
pazient сказал(а):
Здравствуйте Евгения! Скажите пожалуйста, не предусматривает ли проект нашего ЖК спортивную площадку? Или какие нибудь сооружения "для тех кто постарше" , типа турников или уличного теннисного стола?

Уважаемый pazient,
спортивные площадки общего пользования предусмотрены на территории школы.
 

rus555

Well-known member
Евгения! Вы уже вернулись?! Ура! А то нам уже стало скучно, сами с собой разговариваем!;)
 

OLGA

Well-known member
Eugenia Harinova сказал(а):
OLGA сказал(а):
Eugenia Harinova сказал(а):
marusya_suzum сказал(а):
Евгения, скажите пожалуйста ГосКомиссия в домах №1, 9, 10 уже прошла?

Уважаемая marusya_suzum,
ГосКомиссия – в процессе. Выдача ключей жильцам запланирована, как и писали ранее, на конец августа-начало сентября.

Евгения, Вы написали, что Госкомиссия уже в процессе, но при этом на официальном сайте, нет этой информации. Ранее, по другим домам, информация на официальном сайте выставлялась.
Уточните, пожалуйста, когда началась Госкомиссия и когда планируется окончание?

Уважаемая OLGA,
Госкомиссия - это длительный процесс. Идет оформление всех необходимых документов. Мы планируем, что в конце августа-начале сентября 2012 ключи от квартир домов 1,9,10 будут передаваться клиентам.

Евгения, здравствуйте и с возвращением из отпуска! На следующей неделе наступает конец августа, хотелось бы узнать какова ситуация с выдачей ключей в 1ом доме?
 

cvetakid

Well-known member
Здравствуйте Евгения! Хочу через вас передать благодарность специалисту клиентского сервиса Нелли Чатинян и сотрудникам, оформляющим квартиры в собственность за оперативное решение возникшей по вине банка проблемы при оформлении. Спасибо!!!
 

Eugenia Harinova

Urban Group
cvetakid сказал(а):
Здравствуйте Евгения! Хочу через вас передать благодарность специалисту клиентского сервиса Нелли Чатинян и сотрудникам, оформляющим квартиры в собственность за оперативное решение возникшей по вине банка проблемы при оформлении. Спасибо!!!

Спасибо! Я обязательно передам! :)
 

Eugenia Harinova

Urban Group
OLGA сказал(а):
Евгения, здравствуйте и с возвращением из отпуска! На следующей неделе наступает конец августа, хотелось бы узнать какова ситуация с выдачей ключей в 1ом доме?

Уважаемая OLGA,
как я писала ранее, передача квартир будет производиться в конце августа - начале сентября.
В настоящее время Отдел клиентского сервиса активно готовится к передаче квартир собственникам, в скором времени Вы получите уведомление.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх