Оценка квартиры

OLGA

Well-known member
Уважаемые соседи кто делал вместе со мной оценку квартиры, киньте на адрес berezinab@mtsbank.ru (Александр Березин) сканы: кадастрового паспорта, тех. паспорта, своего паспорта и акт приемки передачи. Только после этого Вашу оценку заберут из ипотечного центра и начнут оформление закладной и доверенности.:rolleyes:
 

oNe

Well-known member
Поделитесь, пожалуйста, опытом) Вам Обикс сам доставлял экземпляры оценки в банк? И сколько вообще они сделали экземпляров, 2 в банк и один вам? Или только 2 в банк? Заранее спасибо!
 

OLGA

Well-known member
Я ничего не забирала, мне по запросу выслали скан на электронную почту. Они сами отвезли все в банк. Я только потом позвонила в банк и проконтролировала точно ли все привезли.
 

atatianka

Well-known member
Уважаемые соседи, кто-нибудь в ближайшее время собирается делать оценку квартиры со скидкой? необходимо 5 человек.
 

mskprn04

Well-known member
а я вчера отвез документы в мтс банк для составления закладной, а сегодня утром звонок из банка закладная готова, можете приезжать подписывать. Единственное будьте внимательны, необходимо предоставлять в банк акт приема квартиры, а у меня его небыло и я привез акт осмотра квартиры и акт передачи ключей а эти документы ничего не имеют общего с актом приема квартиры ( его требуется запрашивать в КС)...
 

oNe

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени Вам готовили кадастровый паспорт с момента подачи документов? Смотрю на сайте Росреестра, моя заявка подана 24 сентября - срок выдачи 22 октября, но вроде говорят есть надежда, что быстрее сделают.
 

mskprn04

Well-known member
не помню, у меня супруга заказывала в КС. Знаю что приходилось ходит 2-3 раза и напоминать о себе в КС
 

Наталия

Well-known member
Я только сегодня подала заявку на кадастровый паспорт, 14 го октября будет готов (делают в течении 10 дней)
 

Artem

Well-known member
Уважаемые соседи,кто в близжайшее время собирается делать оценку квартирки?
 

Женя

Well-known member
А кто-нибудь делал оценку в компании Сафети? Оценку предлагают сделать за 3600 руб. с индивидуальным осмотром. У Сбербанк, нашел их в списке банка.
 

Женя

Well-known member
Здравствуйте. Никто на этой недели не собирается делать оценку квартиры?
Может скооперируемся?
 

matros

Well-known member
с подскажите, оценку доли в квартире в принципе делают? и как оценивают? по рынку или с дисконтом?
 

xtn

Well-known member
судя по нашей оценке - с нехилым дисконтом ...
 

MSN

Well-known member
эта оценка нужна исключительно банку, и должна она быть выше стоимости остатка по кредиту. Больше никакой практическтй цели у нее нет.
 
Верх