ОПРОС! Нужно ли маршрутное такси от ЖК до станции?

admin

Administrator
Команда форума
Не очень понял, зачем опрос, результат вполне предсказуем
 

Шикса

Well-known member
Как выяснила, маршрут такой: ст. Сходня (там , где все автобусные остановки), ул. Железнодорожная, Юбилейный пр., Новосходненское шоссе, ЖК. Ходить будет одна машина, интервалы не знаю.
 

subzero

Well-known member
интересно куда выходить и где ловить маршрутку)
 

oNe

Well-known member
Интересно было бы узнать расписание и стоимость.
 

Шикса

Well-known member
По телефону сказали, что расписание уже висит на остановках. А так как - маршрут регулярный, стоимость должна быть по утвержденным тарифам.
 

Putti

Well-known member
Шикса, спасибо большое) номер я так понимаю еще не присвоили.
 

Шикса

Well-known member
Putti сказал(а):
Шикса, спасибо большое) номер я так понимаю еще не присвоили.

Номер будет позже. Обслуживать будет Автоколонна. Остановку около комплекса будут делать около разворотного круга, пока поставят стойку с расписанием. так что , кто первый ее увидит, сфоткайте расписание.
 

Famely

Well-known member
А где у нас разворотный круг, это который около торгового и общественного центров, около 3 дома?
 

pazient

Well-known member
С 31-го будет маршрутка . Объявление с расписанием висит на парковке возле ТЦ




так что, думаю, опрос уже не актуальный....
 

zeep

Well-known member
Микроавтобус ходит, но народу в нем нет))) Неужели все привыкли пешком или на машинах? :))
 

oNe

Well-known member
Мне расписание совсем не подходит:) С утра либо на свою электричку не успеваю, либо на платформе стоять полчаса. А вечером после прибытия электрички ждать около 25 минут, мне проще за 15-20 пешочком. А сколько проезд стоит-то кстати?
 

Annet777

Member
Уважаемые соседи!
Подскажите пож где остановка? Не переехала пока и не очень ориентируюсь .
 

maksim

Member
oNe сказал(а):
Мне расписание совсем не подходит:) С утра либо на свою электричку не успеваю, либо на платформе стоять полчаса. А вечером после прибытия электрички ждать около 25 минут, мне проще за 15-20 пешочком. А сколько проезд стоит-то кстати?

Проезд стоит 27 рублей. Добавляю расписание движения.
 

Вложения

  • Расписание маршрутного автобуса.docx
    11,5 КБ · Просмотры: 1 056

Шикса

Well-known member
zeep сказал(а):
Микроавтобус ходит, но народу в нем нет))) Неужели все привыкли пешком или на машинах? :))

За сколько по времени маршрутка до станции доезжает? На Железнодорожной в пробке стоит? Утром, когда каждая минута на счету, из-за этой пробки + времени на переход по ж/д мосту на платформу на Москву рискушь опоздать на электричку. А на обратном пути застрянешь на перекрестке Юбилейный - НС.
имхо, лучше бы маршрут пролегал через НС и улицу Чапаева, т.е. конечная остановка была бы на другой стороне ст. Сходня.
 

Шикса

Well-known member
И еще, детям из нашего ЖК по такому маршруту легче добираться до №21 и №23 школы, музыкальной школы, до почты тоже удобней
 
Верх