ОПРОС! Нужно ли маршрутное такси от ЖК до станции?

oNe

Well-known member
maksim сказал(а):
oNe сказал(а):
Мне расписание совсем не подходит:) С утра либо на свою электричку не успеваю, либо на платформе стоять полчаса. А вечером после прибытия электрички ждать около 25 минут, мне проще за 15-20 пешочком. А сколько проезд стоит-то кстати?

Проезд стоит 27 рублей. Добавляю расписание движения.

Мда, значит для меня совсем не вариант. Буду по старинке пешочком, ну а если с вещами или народу много - мне проще за 100р такси взять. Но надеюсь, клиенты все таки будут, иначе покатается месяцок-другой пустым и отменят маршрут из-за отсутствия пассажиров, чего конечно не хотелось бы.
 

Owner

Well-known member
oNe сказал(а):
maksim сказал(а):
oNe сказал(а):
Мне расписание совсем не подходит:) С утра либо на свою электричку не успеваю, либо на платформе стоять полчаса. А вечером после прибытия электрички ждать около 25 минут, мне проще за 15-20 пешочком. А сколько проезд стоит-то кстати?

Проезд стоит 27 рублей. Добавляю расписание движения.

Мда, значит для меня совсем не вариант. Буду по старинке пешочком, ну а если с вещами или народу много - мне проще за 100р такси взять. Но надеюсь, клиенты все таки будут, иначе покатается месяцок-другой пустым и отменят маршрут из-за отсутствия пассажиров, чего конечно не хотелось бы.

Да нее.. на любое дело нужна раскачка. Минимум месяца два. Да и зимой по темени ходить, у многих желания не будет. Потом вторую придется нанимать, места хватать не будет.
 

Annet777

Member
Действительно так и будет,зимой точно придется нанимать вторую маршрутку.
 

MoDem

Well-known member
насколько я понял маршрутка эта едет через Ж/Д мост на другую сторону сходни?
кто нибудь разумно может ответить на вопрос - зачем?
 

oNe

Well-known member
MoDem сказал(а):
насколько я понял маршрутка эта едет через Ж/Д мост на другую сторону сходни?
кто нибудь разумно может ответить на вопрос - зачем?

Единственное, что мне приходит в голову - отсутствие на нашей стороне организованной автобусной площадки. Насколько я знаю все маршруты до станции едут на ту сторону, например 873 от Сходненской.
 

MoDem

Well-known member
ну а зачем туда ехать то? там и так толкучка на станции, автобусов море, пробки по утрам, да и просто тупо дольше объезжать...
 

vscorp1

Well-known member
oNe сказал(а):
MoDem сказал(а):
насколько я понял маршрутка эта едет через Ж/Д мост на другую сторону сходни?
кто нибудь разумно может ответить на вопрос - зачем?

Единственное, что мне приходит в голову - отсутствие на нашей стороне организованной автобусной площадки. Насколько я знаю все маршруты до станции едут на ту сторону, например 873 от Сходненской.

Затем, что со стороны Фараона ей негде стоять. 22-я там не стоит, а только высаживает пассажиров и уезжает.
 

MoDem

Well-known member
да где нить неподалёку пусть стоит, может вообще не стоять, а приезжать по расписанию и уезжать, а стоит пусть в ЖК у нас.
 

oNe

Well-known member
Маршрутка вроде как некоммерчесая, от автоколонны. Я их кухню не знаю, может им там как-то отмечаться ещё надо.
 

Шикса

Well-known member
Та сторона Сходни была выбрана только из соображений удобства. Со стороны Чапаева площадь вся заставлена в автомобилях, впрочем которые не мешают ведомтсвенным автобусам подбирать своих сотрудников (Столплит и др.), да и 22-ая маршрутка как-то выкручивается.
Можно проявить инициативу для смены маршрута - обоснования я уже ранее писала - нет таких пробок, ближе к школам, садам, почте, музыкальной школе.
 

Шикса

Well-known member
Проявить инициативу о корректировке маршрута это даже не моя инициатива - предложили в отделе админисрации, в котором я интересовалась про маршрут. То, что маршрутка ходит почти пустая они знают, вот и предложили проявить инициативу. Дело , как всегда, за малым - письменно оформить , подписать, отнести. Если соберемся 7 или 14 сентября, то со сбором подписей проблем не будет, можно подписной лист оставить в маршрутке. Я могу написать и отнести, кто возьмется за организацию сбора подписей?
 

MoDem

Well-known member
маршрутка пустая? пустите её от АШАН-МЭГА-ОБЫ! но только с заездом через ЖК НС и до станции с нашей стороны. Я б ездил вместо такси или электрички например.
 

oNe

Well-known member
А мне одному кажется, что 27р. все таки как-то дороговато за такое незначительно растояние. За 30 р. до Сходни можно от метро Сходненская доехать.
 

Алисинья

Well-known member
Подскажите, на чем можно доехать от метро Сходненская до Сходни за 30 рублей?:rolleyes: На 873 за 50))
 

MoDem

Well-known member
oNe сказал(а):
А мне одному кажется, что 27р. все таки как-то дороговато за такое незначительно растояние. За 30 р. до Сходни можно от метро Сходненская доехать.

дороговато очень, поэтому наверное и удлинили маршрут, послав его на другую сторону ЖД)
 

oNe

Well-known member
oleysan сказал(а):
Подскажите, на чем можно доехать от метро Сходненская до Сходни за 30 рублей?:rolleyes: На 873 за 50))

Тогда сори, значит у меня уже устаревшая информация:)
 

MoDem

Well-known member
oleysan сказал(а):
Подскажите, на чем можно доехать от метро Сходненская до Сходни за 30 рублей?:rolleyes: На 873 за 50))

не ну я умудрялся и на такси за 30 рублей из центра до химок доехать. Всё зависит от Вашей харизмы)
 
Верх