открывается единственный фитнес клуб в сходне

Kira_kirisovna

Well-known member
Дорогие соседи, наткнулась на это: http://shishkafit.ru/index.html
Позвонила, вот что рассказали:
До открытия цена клубной карты на год (на пол года нельзя; без передачи другим лицам, но с возможностью заморозки на отпуск) 30-38 тыс. Если после открытия - обещают цену в 60 тыс. (я спросила "не загнули ли?" - в ответ только ухмыльнулись))))
Через неделю открывается сухая зона (трен. зал, групповые занятия) в конце мая - крытый бассейн 4 дорожки 25 метров и открытый (неправильной формы, так, поплескаться).
В общем, все основные приблуды современного фитнес-клуба.

От нас 3 км, пешком нереально. Может кого-то заинтересует и можно объединиться - ездить на машине? За массовую покупку обещают скидки.

Я там еще не была, может на выхах загляну.
Кто-нибудь из соседей заинтересован?

Лично мне нужен только бассейн, но вблизи больше ничего нету ((( Может подскажете куда удобно ездить на транспорте поблизости?
 

rhtu

Well-known member
далеко, вечером будет просто аншлаг (как и выходные), поскольку находиться в дачном поселке, где некуда пойти и делать нечего, причем людей будет постоянно много, люди обеспеченные, будет место для встреч домохозяек...
 

MSN

Well-known member
я за голдз джим на Динамо платил 72, что-ли в год. Но это по акции. 60 в Сходне, это должен быть или очень хороший фитнес без толп народу, или нафиг.
Будут и в Сходне акции, не по 30, конечно, но тыс до 45 могут и скинуть. Торопиться не стоит.
 

Ev.Geniy

Well-known member
классный бассейн в Олимпийце но тудой подальше чем на планерную - это за шариком.

А с деньгой они загнули не кисло.
это как и новый садик летом открытый рядом с парком .
ежемесячно за своего чадо 40 000 тыров надо отдать.
 

rhtu

Well-known member
от работы предлагают клубы от 60 до 200 т.р. в год, я был в нескольких и в один ходил даже полгода, и вынес только одно мнение, чем более пафосный клуб - тем хуже, лучше чем маленький клуб при спортивной детской школы, я не встречал, тем более пафосный и дорогой, тем сложнее заниматься спортом и слишком много лишних людей, которые болтаются без дела (себя показать и людей посмотреть...)
Да простят меня люди радуги (которые кстати живут у нас в комплексе), но чем более дорогой клуб, тем больше неформалов он привлекает к себе (уж не знаю почему), в душ нормально не сходить - не приятно, однако.
 

lizaveta

Well-known member
MSN сказал(а):
я за голдз джим на Динамо платил 72, что-ли в год. Но это по акции. 60 в Сходне, это должен быть или очень хороший фитнес без толп народу, или нафиг.
Будут и в Сходне акции, не по 30, конечно, но тыс до 45 могут и скинуть. Торопиться не стоит.

Сейчас голджим динамо стоит 45 где-то, впритык к нему икс-фит монарх открылся тоже 45. Ну пусть 50. Но в Сходне...
 

MSN

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Сейчас голджим динамо стоит 45 где-то, впритык к нему икс-фит монарх открылся тоже 45. Ну пусть 50. Но в Сходне...

да, наверно, я напутал. 72 это без акции, а я платил по акции меньше.
И это почти центр Москвы, и от работы мне по пути было.
Правда, тренажерный зал там старенький. А в бассейн я не хожу.
 

Agata

Well-known member
Я хожу в "Планету фитнес", у меня дневная клубная карта, которая стоит - 24т.р. в год (с 7.00-17.00), в любое время, тренаж. зал, все групповые программы, сауны, бассейн + детская комната (очень важно для мамочек), при условии что ребенок тоже член клуба. Очень удобно, сдала ребенка в дет. комнату, а сама на занятия.
 

Svetik

Well-known member
А я хожу в Сити фитнес в Зеленограде, на год около 19 тыс. , правда бассейна нет, но все остальное мне нравится). А бассейн еще есть в Малино (правда маленький)
 

Paul Pry

Well-known member
В Химках в жилищном комплексе "12-квартал" (адрес или ул. Спартаковкая или ул. Калинина, недалеко от Ленинградки) 15 июля открывается фитнес (СССР). 3 бассейна (дорожки, детский и для групповых занятий) 10 дней продажа абонементов по акции - 15900 руб. Есть парковка. Это все, что знаю пока. Кому интересно - отдел продаж - 646-64-44
 

Paul Pry

Well-known member
Побывала, докладываю. Три этажа, первый - под ресторан, салон и спа, второй - огромный трнажерный зал и залы под групповые занятия, третий - бассейны и 2 бани. Сейчас все отмывается, наводится блеск, тренажеров еще нет. В офисе продаж сказали, что после акции абонемент будет - 40 тыс. Понравилось.
 

Famely

Well-known member
В Химках Фан Жим за 22000 (до конца апреля 20000). С бассейном, сацной, разными занятиями и прочими приблудами. Нафиг надо за такие деньги, хоть и в Сходне.
 

olgalyalya

Well-known member
Привет соседи, Я за 30 000 купила абонемент без ограничений в Репаблику на Добрынинской, для сходни 30 000 это до фига, наверное.
 

lizaveta

Well-known member
Paul Pry сказал(а):
Побывала, докладываю. Три этажа, первый - под ресторан, салон и спа, второй - огромный трнажерный зал и залы под групповые занятия, третий - бассейны и 2 бани. Сейчас все отмывается, наводится блеск, тренажеров еще нет. В офисе продаж сказали, что после акции абонемент будет - 40 тыс. Понравилось.

Бассейны на верхнем этаже? Однако... Они сколько в длину?
Как дорога туда? я смотрела видео на сайте, производит впечатление, что зимой дорожку не особо чистят и буду проблемы разъехаться со встречными машинами. Пешком нереально?
 

Paul Pry

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Бассейны на верхнем этаже? Однако... Они сколько в длину?
Как дорога туда? я смотрела видео на сайте, производит впечатление, что зимой дорожку не особо чистят и буду проблемы разъехаться со встречными машинами. Пешком нереально?

Крыша - прозрачный купол, поэтому решение разместить бассейны на третьем этаже очень правильное, выглядит классно, один бассейн с 4 дорожками - 25 м, другие не знаю, детский - маленький. Еще у них есть выход на крышу, там будет площадка для детей.
Проблема разъехаться со встречными машинами на ул. Спартаковская круглый год, потому что все заставлено машинами, бывает выезжаю по ней на Ленинградку, не смертельно.
 

zeep

Well-known member
В Химках алексфитнес за 1 год я отдал 8.6 тыс. World class за 60 тыс без скидок и акций можно взять.
 
Верх