открывается единственный фитнес клуб в сходне

Agata

Well-known member
Бассейн очень маленький((((, пока народу мало можно и походить))) а дальше плавать можно будет только стоя)))
 

Nes

Well-known member
Отличный бассейн! Прихожу туда и наслаждаюсь... Все продуманно, комфортно, есть все что душе угодно... Скоро откроют спа)
 

Agata

Well-known member
Nes сказал(а):
Отличный бассейн! Прихожу туда и наслаждаюсь... Все продуманно, комфортно, есть все что душе угодно... Скоро откроют спа)

отличный пока народу мало))) Хожу в "Планету Фитнес" Химки там тож 25 метров, но площадь в 3 раза больше, ходить можно только утром и днем, вечером плавать уже невозможно. Там и дешевле гораздо.
 

Nes

Well-known member
Agata сказал(а):
Nes сказал(а):
Отличный бассейн! Прихожу туда и наслаждаюсь... Все продуманно, комфортно, есть все что душе угодно... Скоро откроют спа)

отличный пока народу мало))) Хожу в "Планету Фитнес" Химки там тож 25 метров, но площадь в 3 раза больше, ходить можно только утром и днем, вечером плавать уже невозможно. Там и дешевле гораздо.

Ну кому как, у меня приоритете было - быстро и без пробок!
 

Agata

Well-known member
Nes сказал(а):
Agata сказал(а):
Nes сказал(а):
Отличный бассейн! Прихожу туда и наслаждаюсь... Все продуманно, комфортно, есть все что душе угодно... Скоро откроют спа)

отличный пока народу мало))) Хожу в "Планету Фитнес" Химки там тож 25 метров, но площадь в 3 раза больше, ходить можно только утром и днем, вечером плавать уже невозможно. Там и дешевле гораздо.

Ну кому как, у меня приоритете было - быстро и без пробок!

Мне нравятся большие бассейны, чтоб метров 50 было))) и много дорожек))) Жаль что сейчас такие строить перестали, все какие-то мизерные делают(((:)blush:
 

Nes

Well-known member
Да, согласна с Вами, я большие бассейны тоже люблю, но приходиться довольствоваться тем, что есть))))
Видимо не рентабельно строить большие...(((
 

dmelnikova

Well-known member
Agata сказал(а):
Мне нравятся большие бассейны, чтоб метров 50 было))) и много дорожек))) Жаль что сейчас такие строить перестали, все какие-то мизерные делают(((:)blush:

По принципу - лучше больше количество. А в плане бассейнов - это правильно. С ростом количества доступность повышается.
 
Ищу пару для покупки карты по акции!
15450р. - 6 мес.

ТАКИХ ЦЕН УЖЕ В КЛУБЕ НЕТ!!!
СРОЧНО!

Отдам первому позвонившему: 8926777ноль четыре 9 пять.Света.
 

Agata

Well-known member
Svetlana-shishkafit сказал(а):
Ищу пару для покупки карты по акции!
15450р. - 6 мес.

ТАКИХ ЦЕН УЖЕ В КЛУБЕ НЕТ!!!
СРОЧНО!

Отдам первому позвонившему: 8926777ноль четыре 9 пять.Света.

Что??? ни кто не берет??)))) В "Планете Фитнес" на год есть карты за 19000)))) Да и бассейн там гораздо больше)))
 
Товарищи, я хожу в фитнесс-клуб Шишка, вчера мне позвонил менеджер и сказал, что есть место в группе со льготной ценой 25 т р в год!
и я могу присоединить к этой группе своего друга. в общем, если кому интересно могу вас туда предложить, если место еще осталось.
 

Agata

Well-known member
Ирина22 сказал(а):
Товарищи, я хожу в фитнесс-клуб Шишка, вчера мне позвонил менеджер и сказал, что есть место в группе со льготной ценой 25 т р в год!
и я могу присоединить к этой группе своего друга. в общем, если кому интересно могу вас туда предложить, если место еще осталось.
Конечно ходите))) работаете Вы там)))
 
Совершенно непонятна ценовая политика клуба. Наряду с якобы проводящейся акцией "только до конца сентября" стоимость 25 000 за год группе от 10 человек, за такую же цену продают абонементы людям вне группы (одиночкам),а также "акция" продолжается и в октябре и ноябре,наряду с этим продают годовые карты за 35 000 и за 40 000. Несколько раз были ситуации когда семьям из 4-х человек говорили что нужно срочно до воскресенья принести деньги по 25 000 за каждого иначе с понедельника будет повышение цен. Люди приносили деньги (а это,на минуточку 100 000 рублей - для семьи это не мало),а с понедельника опять продолжают продавать по 25 000.Похоже на вымогательство,на мой взгляд. В связи с этим, задаю вопрос администрации клуба: на основании чего такая "базарная" линия поведения? Все менеджеры называют разные цены и сроки разным людям. Они сами решают кому какую стоимость озвучить руководствуясь своими личными уровнями и притязаний или оценивая социальный статус?Или каким образом все это происходит? Сам являюсь клиентом клуба, купил за ту цену,которую озвучили, не торгуясь и не выбивая скидку. Обидно за других людей, среди которых очень много моих знакомых, что их попросту вот так разводят. И еще, все таки до каких пор будет длиться аттракцион невиданной щедрости за 25 000, а то такое чувство, что скоро будем все как в одной известной сети фитнес-клубов с бюджетными абонементами как селедки в банке заниматься и ждать очереди на тренажеры. Вы же позиционируете себя как элитный фитнес-клуб или я что-то путаю?
 

Agata

Well-known member
Местный житель сказал(а):
Совершенно непонятна ценовая политика клуба. Наряду с якобы проводящейся акцией "только до конца сентября" стоимость 25 000 за год группе от 10 человек, за такую же цену продают абонементы людям вне группы (одиночкам),а также "акция" продолжается и в октябре и ноябре,наряду с этим продают годовые карты за 35 000 и за 40 000. Несколько раз были ситуации когда семьям из 4-х человек говорили что нужно срочно до воскресенья принести деньги по 25 000 за каждого иначе с понедельника будет повышение цен. Люди приносили деньги (а это,на минуточку 100 000 рублей - для семьи это не мало),а с понедельника опять продолжают продавать по 25 000.Похоже на вымогательство,на мой взгляд. В связи с этим, задаю вопрос администрации клуба: на основании чего такая "базарная" линия поведения? Все менеджеры называют разные цены и сроки разным людям. Они сами решают кому какую стоимость озвучить руководствуясь своими личными уровнями и притязаний или оценивая социальный статус?Или каким образом все это происходит? Сам являюсь клиентом клуба, купил за ту цену,которую озвучили, не торгуясь и не выбивая скидку. Обидно за других людей, среди которых очень много моих знакомых, что их попросту вот так разводят. И еще, все таки до каких пор будет длиться аттракцион невиданной щедрости за 25 000, а то такое чувство, что скоро будем все как в одной известной сети фитнес-клубов с бюджетными абонементами как селедки в банке заниматься и ждать очереди на тренажеры. Вы же позиционируете себя как элитный фитнес-клуб или я что-то путаю?

Это у них такой рекламный ход))) разводилово называется))) Цена абсолютно не дешевая, а самая обычная!!! Бассейн там мизерный, сейчас чуть больше народу наберется и плавать можно будет только стоя))))
 

val486

Well-known member
опять-таки, нет той конкуренции, которая уже есть, хотя бы, в нормальных химках, и вылазит всякое г-но: дураки не переведутся, это не нефть.
счас все потихоньку сжимается, и дорогие покупки, в т.ч. фитнес, лучше сделать в начале 2014г (и,вообще, чем позже - тем лучше). не будет никаких сельдей в бочке.
 

MSN

Well-known member
лучше бы снизил цену на аренду в ОЦ, чтобы свой фитнес был.
 

dmelnikova

Well-known member
Да вообще лучше бы магазин продуктовый открыли, наконец. А то с походом в Перекресток никакой фитнес и не нужен - спуск с горы, прыжки в высоту и подъем в горку обеспечены.
 
Верх