открывается единственный фитнес клуб в сходне

Dabla2000

Well-known member
Всем привет!!!
У шишки, и у Wildа в куркино, один хозяин...
Wild клуб офигенный...
Сам занимался в новой зебре на Каланчёвской... Жена в Wilde
Был в шишке... Понравилось... тренажеры все достойные... 98% тех, которые нужны... Пока не особо много железа в углу свободных весов...
В общем купил жене без ограничений... за 28тыс... Карту попросил активировать с сентября...
Учесть что у жены свободный график, для неё очень удобно... а главное рядом...
Сам ищу рядом с работой... В основном в Москве ценник от 30 до 40 нормальные клубы стоят...
Все что дороже-развод...
Например я в зебру свободный абонемент за 22тыс покупал... а некоторые, кто со мной занимался, за 45 брали...
Тут кто как умеет разговаривать))))
 

ruswest

Well-known member
Тем, кому нужен только бассейн (как и мне), стоит подождать муниципального ( а значит и бюджетного) бассейна, который в планах строительства возле спортивного центра "Юность" рядом со станцией Сходня...
 

LiLY

Member
Всем привет!
Ну во первых Шишка не сравниться с фан джимом и зеброй, намного выше уровень. считается элитным фитнес клубом... сейчас действуют: трен.зал, бассейн, джакузи, летняя площадка (волейбол, джакузи, площадка для детей), зал групповых программ, а так же бар-ресторан.. Сейчас активно занимаются банным комплексом (отдельно стоящее 2х этажное здание), а так же есть квадрациклы, зимой будут снегоходы, обещают в лесу (который принадлежит шишке) сделать беговые дорожки, вело дорожки, а зимой лыжню.. . сейчас до 25 Июня у них действует акция: 1+1 (при покупке 1 абонимента, второй в подарок).Недавно был день открытых дверей и детский праздник в бассейне, очень прикольно.. Отличный тренажерный зал, хожу к тренеру Андрею, очень довольна, по поводу остальных тренеров многое сказать не могу, т.к. понаблюдав неделю за ними... не увидела желания работать и набивать себе клиентов, в отличие от ведущего тренера Андрея, который 24 часа находится там... Зал работает пн-пт с 7,00 до 23,00 а в выходные с 9,00 до 23,00. еще раз повторю, что зал стоит своих денег!! пока сейчас мертвый сезон (лето) цены одни, в сентябре точно будет подъем цен.... Лично я и мои родственики очень довольны клубом!
 

pazient

Well-known member
до шишки с их слов будет ходить автобус от идеи мебель
 

LiLY

Member
Да будет, если уже не ходит.. И вроде когда я покупала карту планировали от станции сходня раз в час, и от шишки до станции.
 

Agata

Well-known member
Kira сказал(а):

Там пол пути идти неудобно, и все равно далеко... а если дождь и грязь то вообще нереально...
 

dmelnikova

Well-known member
А кто знает, что за вывеска "Шишки" у "M5 дом" сейчас появилась? Там где у них раньше кафе было какое-то.
 

sotskk

Active member
Ищу компаньона!
Сейчас в фитнес-клубе shishka проходит акция. Покупаешь одну карту на полгода, получаешь вторую бесплатно. Стоит 30000 руб. Т.е. получается по 15000 с человека за полгода. Без ограничений. В любые дни, в любое время на все, что есть. А это и тренажеры, и бассейн, и сауна... Акция замечательная. Цена привлекательная. Не могу пока определиться смогу ли я ходить постоянно. Поэтому хочу на полгода. Такие абонементы (на 6 мес) у них стоят 32000 без акций. Так что, получить абонемент за 15000 очень хочется....
irinasotskaya@yandex.ru
Ирина
 

LiLY

Member
выаеска шишки на бывшем кафе у м5 это просто указатель где поворот... многие едут не туда..
у Шишки цены после лета будут значительно подниматьмя... пока мертвый сезон у них постоянные акции, а так же они проводят различные мероприятия.
1 августа в 19.00 – «Все в баню» – соревнования по банному спорту. В программе: финская сауна +купель. Главный приз – «Клубная карта». Приглашаем принять участие и поболеть!  Вся информация по тел.: 8 (495) 544–46–01

4 августа приглашаем всех желающих на Открытые соревнования по беговому и велосипедному кросс-кантри на призы фитнес-клуба SHISHKA!
 

Наталия

Well-known member
sotskk сказал(а):
Ищу компаньона!
Сейчас в фитнес-клубе shishka проходит акция. Покупаешь одну карту на полгода, получаешь вторую бесплатно. Стоит 30000 руб. Т.е. получается по 15000 с человека за полгода. Без ограничений. В любые дни, в любое время на все, что есть. А это и тренажеры, и бассейн, и сауна... Акция замечательная. Цена привлекательная. Не могу пока определиться смогу ли я ходить постоянно. Поэтому хочу на полгода. Такие абонементы (на 6 мес) у них стоят 32000 без акций. Так что, получить абонемент за 15000 очень хочется....
irinasotskaya@yandex.ru
Ирина

Сегодня съезжу на разведку, возможно стану Вашим компаньоном)
 

LiLY

Member
Цена в шишке на 6 мес. по акции 1+1 действительна до 1 августа 2013 года 29900 рублей.
абонимент на 12 мес. сейчас 39900 акция 1+1 на годовой не распространяется... только что узнала
 

Nes

Well-known member
Можно на велосипеде. 15 мин и там))) и быстро и полезно. Там у них специальные места приспособлены
 

sotskk

Active member
Наталия сказал(а):
мда, без машинки до туда не дойдешь)

Наташ, вы не надумали? Съездили, посмотрели?!
Если проблемы с тем, чтобы добираться, то я могу подвозить.
Все равно буду на машине ездить туда
 

Наталия

Well-known member
sotskk сказал(а):
Наталия сказал(а):
мда, без машинки до туда не дойдешь)

Наташ, вы не надумали? Съездили, посмотрели?!
Если проблемы с тем, чтобы добираться, то я могу подвозить.
Все равно буду на машине ездить туда

да, я доехала на велике, далековато:) в принципе, клуб оч.клевый,пока в раздумьях, хочу поискать что-нибудь на ст.Метро Планерная, а оттуда на маршрутке, тоже не плохо),короче я в поиске...
 
Верх