Отзывы заселившихся жильцов- и как оно, на новом месте:huh:

uka

Member
а меня вот не радует - у нас наоборот холод (тоже студия), 14 градусов в прошлые выходные было..
щели под окном + батареи холодные :-/
сегодня исправляли и то и другое, посмотрим как дальше будет
 

griha

Well-known member
вызывали оконщиков, регулировали окна. после этого стало тепло.
 

vscorp1

Well-known member
У меня после прочистки стояка отопления и исправления оконных косяков батареи все выключены.
 

MSN

Well-known member
чет меня смущает вид шва межсекционного

a157659f03b7f1b9d0c40588e5d4aeb7.jpg


выглядит отсыревшим.
 

pazient

Well-known member
а может кто рассказать или показать как заводят провода (интернет, антенна, домофон).
 

MSN

Well-known member
инет от шкафа ведут открытым способом до квартиры
 

pazient

Well-known member
а по верху или по низу ?
Хочу сразу трубки заложить
 

MSN

Well-known member
до квартиры по верху. А в квартиру завести могут где угодно.
 

pazient

Well-known member
а дальше и не надо )))

Хочу над дверью сделать что-то типа плоского шкафчика. Спрятать туда блок с автоматами,
роутер и антенный краб.

Или может гипсокартоном закрыть и сделать скрытые дверки
 

vscorp1

Well-known member
у вас в квартире должна болтаться проволка над дверью под потолком. Это протяжка в закладной. В которой теоретически все провода и должны проходить. выход закладной из пола этажом выше. НО!! моя закладная была где-то посередине передавлена и моей дури не хватило протащить там одинокий телевизионный кабель - я порвал протяжку. Пришлось от щитка прокладывать пластиковый кабельный канал.
 

griha

Well-known member
Тоже была проблема с протяжкой при подключении инета, решили ее с помощью жесткого пластикового жгута, который без проблем проходит в закладную и выходит на верхнем этаже
 

sherandrey

Well-known member
Тогда, если это пожарный кран, должен быть еще и пожарный рукав с соплом. Надо будет в управляющей компании разузнать.
 
Верх