Охрана комплекса

rus555

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
marusya_suzum, не кормите троля!
Всё, что он пишет чушь полнейшая, которая оторвана от реалий жизни.
;-)
Все это было выясненно еще весной. И уже многие просто не общаются с ним.
 

olgalyalya

Well-known member
rus555 сказал(а):
Marshak-IX сказал(а):
marusya_suzum, не кормите троля!
Всё, что он пишет чушь полнейшая, которая оторвана от реалий жизни.
;-)
Все это было выясненно еще весной. И уже многие просто не общаются с ним.

а я и подумала, что он из космоса:) оторванный от реальности:)

Соседи, вы за шлагбаум?
 

andrey.opex

Well-known member
Я лично за шлагбаум.
А тролям в дет сад пора)) что бы их детки уму разуму поцчили
 

Marshak-IX

Well-known member
Аналогично я за забор и охрану с КПП за разумную стоимость.
Совершенно не хочу, что бы наш комплекс превратился в гадюшник и бомжатник.
 

andrey.opex

Well-known member
Marshak-IX и olga.1061959 присоединяюсь к Вашему мнению!!! Иначе на примере многих домов и разных кварталов, много где побывал. Мы увидим невиданное, будут не только парковаться кто захочет и как захочет, будут ходить все кому захочется и бесконтрольно это все будет. я даже представляю себе эту картину.
 

ANDREY

Well-known member
Забор нужен обязательно! Даже кто сейчас против со временем, когда всякие не понятные элементы будут шарахаться по территории ЖК и жители приезжая домой не смогут найти место для парковки, т.к. люди приехавшие на лыжах покататься будут ставить свои машины на нашей территории, придут к тому, что нужно было ставить забор, а будет поздно. (Я имею в виду если на общем собрании большинство будет против.) Придется тогда уже за свой счет ставить забор!!! Нужно добиваться от УГ выполнения обещания, по поводу забора, пока есть возможность, потом будет уж точно невозможно будет от них допроситься забор поставить.
Ну, как то так вот!
 

ANDREY

Well-known member
А на счет охраны, всегда можно найти ЧОП и договориться с ним! Их в Химках хватает.
 

andrey.opex

Well-known member
ANDREY +100500, всегда можно найти адекватные конторы которые отвечают по требованиям и отрабатывают свои зп!
 

ANDREY

Well-known member
Я просто не понимаю людей которые против! Если есть возможность и обещание УГ, что они за свой счет поставят забор так надо добиваться! Охрану они нам навязать свою не смогут, если только цены будут адекватные!
 

semyanin

Well-known member
andrey.opex сказал(а):
Marshak-IX и olga.1061959 присоединяюсь к Вашему мнению!!! Иначе на примере многих домов и разных кварталов, много где побывал. Мы увидим невиданное, будут не только парковаться кто захочет и как захочет, будут ходить все кому захочется и бесконтрольно это все будет. я даже представляю себе эту картину.

присоединяемся к вам мы тоже за охрану и т.д. но самое главное за забор который обещали.
 

finic

Well-known member
Ну что я так понял, что без общего собрания дело с забором и охраной не сдвинется. Я уже согласен на такой вариант, тем более я уверен, что будет принято разумное решение.
 

semyanin

Well-known member
finic сказал(а):
Ну что я так понял, что без общего собрания дело с забором и охраной не сдвинется. Я уже согласен на такой вариант, тем более я уверен, что будет принято разумное решение.

от того какое решение будет зависеть от нас с вами и если многие не проигнорируют собрание главное собрать кворум.
 

andrey.opex

Well-known member
неее, лучше всего звучит собрать Думу Первого Созыва))) Как то больше полномочий))) А так в принципе, соберемся все вместе, поймем кто с нами живет в ЖК. Плюс, пусть будет голосование за забор и за охрану, Мы же можем уже указать ДА - Хотим забор, НЕТ- не хотим вашу охрану по космическим ценам! Хотим сами найти и нанять! Все это будет указанно в протоколе собрания. Плюс ко всему этому еще несколько других вопросов будет обсуждаться! Типа фонарных столбов, нарисованной разметки парковки во дворах и на дорожках! Что бы все парковались как люди а не как кто хочет! Разметка очень хорошо влияет на людей, когда ты видишь её ты стараешься ориентироваться на нее, ну соответственно в семье не без у......в))) Простите заранее, но я напечатаю огромную пачку листовок размером А4 и буду класть на лобовое стекло (Надпись придумаю), так же вопросы с мусором и всем остальным.
 

Marshak-IX

Well-known member
Для меня название не принципиально. ;-)

Вот только согласен с MSN, что в собрании не может быть пункта голосования "за забор".
Возможные варианты: "возвысить забор", "произвести апгрейд забора" или "удалить забор за ненадобностью".

Так как забор должен быть построен застройщиком (или субподрядными фирмами) точно так же, как школа с детским садом, котельной и трансформаторной будкой.
 

uspeh

Well-known member
Tdm сказал(а):
PS: закон в его бумажном/ электронном воплощении лежит слишком далеко от реальной возможности понести наказание. Меры, которые пытаются предпринять жители ЖК, намного ближе и реальнее.
Почему Все считают дураками тех, кто эти законы придумывает?:huh:
На этом форуме многим намного ближе незаконное самоуправство и это неправильно, это поддерживать не надо, и за это нужно нести наказание!
Если кто-то не верит в законы, это не значит что его нет, и он не работает.Работает-работает:D
и УГ знает, что закон работает:D соответственно и работает в рамках закона... Если УГ предлагают, в лице местных умников-пустозвонов, нарушить закон, то снимая с себя ответственность он анкетированием автоматически вешает ее на жителей ЖК. Придуманый тут шлагбаум, забор, ограничение доступа, ограничение передвижения, видео - это даже не навязывание услуги, это преступление:D (уголовщина чистой воды:D) Оплатить которую еще и предлагается самостоятельно:D
Будтьте законопослушными - денег съэкономите :D
 

uspeh

Well-known member
marusya_suzum сказал(а):
Так, уважаемый, кажется сейчас кошмарит именно Вас! Как это благородно с порога на хамство переходить. да.
Вы не правы, либо не адекватно интерпретируете мои цитаты:)
Не уподобляйтесь большинству местных, в бросании банановых очисток :D Человекам, обезьяньи стадные инстинкты никчему:)
Спасибо за понимание:)
 
andrey.opex сказал(а):
неее, лучше всего звучит собрать Думу Первого Созыва))) Как то больше полномочий))) А так в принципе, соберемся все вместе, поймем кто с нами живет в ЖК. Плюс, пусть будет голосование за забор и за охрану, Мы же можем уже указать ДА - Хотим забор, НЕТ- не хотим вашу охрану по космическим ценам!
А это уже референдум
 
Верх