Озеленение ЖК.

Priest

Well-known member
Ну окромя шуток: можно выбрать многолетний устойчивый ко всяким апокалипсисам газон. По ходу на этом наши возможности исчерпываются увы и ах.
 

tink

Well-known member
хм... странно всё это. УК должн заботиться и о газонах. тем более их поливе.
что-то не пойму я эту УК. мы же вроде будем платить за содержание ЖК?!
как бы нам действительно не пришлось ее сменить через 2 года.
 

naiomi

Well-known member
Peps сказал(а):
Субботник - это очень клево, но газон поливать надо систематически. Будем раз в неделю собираться? По субботам, как я понимаю;)

Да проблема была бы исчерпана, если возле каждого подъезда был бы кран. и скажем шланг купить на каждый дом -это сущие копейки. Во время засухи обсудить когда кто поливает.

Только вот кран не предусмотрен, и воду ведь оплачивать надо.
 

murr_cats

Well-known member
А уборщица откуда воду будет брать для уборки подъезда? По квартирам стучаться? Странно как-то.
 

murunta

Well-known member
Вот увидела сегодня интересное объявление.. Сама принять участие не могу - далеко сейчас от Москвы
Может, найдутся энтузиасты кедрового озеленения. Саженцы ДАРОМ отдают, срочно! Звякните, кто нибудь..

"..ДРУЗЬЯ! Есть КЕДРЫ больше 25000 саженцев по 2-3 года, с южного Алтая. Их срочно надо посадить в нашу любимую Матушку-Землю в Москве, на даче, в лесу или где Вам захочется! Саженцы раздаются БЕСПЛАТНО в одни руки максимум 100шт. можно меньше. По адресу м.Сходненская, ул.Нелидовская 20к1 Администратор: 8909-653-61-23, Галина. Давайте все вместе спасём кедрики и превратим нашу родную планету в райский сад!!!"
 

marusya_suzum

Well-known member
Я готова скинуться денег чтобы нанять машинку, довезти до нашего ЖК!
или может из соседей у кого есть большая машина?
 

ro9on

Well-known member
для ЖК оно конечно не помешало бы, и я б тоже скинулся бы,
но...
надо же сразу сажать, а где конкретно?...

если на территории нашего ЖК, то пока идёт стройка - неясно - где же... так или иначе - согласовывать планы с их планами озеленения...

а если в сопредельных территориях, то только где ничья территория, что для саженцев рискованно...
 

swan

Well-known member
Да, скинуться можно! А вот где их хранить до окончания стройки? =(
 

Lora

Well-known member
Есть кусты роз по 50 рублей за куст. Если нужно - в личку.
 

Вложения

  • 2  куста .jpg
    2 куста .jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 928
  • 2 куста .jpg
    2 куста .jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 905

Paul Pry

Well-known member
Есть кусты роз по 50 рублей за куст. Если нужно - в личку.

А подробнее о розах можно? Цвет, махровость, высота.
 
Верх