Озеленение ЖК.

Marshak-IX

Well-known member
О-о!!! Мысль пришла!!!
У этой беседочки повесить экран, напротив поставить проэктор и транслировать интересные матчи!!!

Да и не забыть вокруг поставить кактусы! Что б зелено было!
;)
 

vscorp1

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
О-о!!! Мысль пришла!!!
У этой беседочки повесить экран, напротив поставить проэктор и транслировать интересные матчи!!!

Да и не забыть вокруг поставить кактусы! Что б зелено было!
;)

Только к сожалению это будет загажено мгновенно.
 
vscorp1 --Только к сожалению это будет загажено мгновенно.

Когда у нас в доме в лифты устанавливали зеркала -все тоже говорили -разобьют, долго не простоят. И вот прошло три года... Зеркала на месте!!! Давайте будем оптимистами! Идея Маршака замечательная!
 

Marshak-IX

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Только к сожалению это будет загажено мгновенно.
Вот именно для этого предназначены кактусы!..
Кто попадется на загаживании общественных мест будет посажен на кактус. :p
 

vscorp1

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
Только к сожалению это будет загажено мгновенно.
Вот именно для этого предназначены кактусы!..
Кто попадется на загаживании общественных мест будет посажен на кактус. :p

А потом на кол, и вокруг беседки будут стоять колья со смердящими трупами попавшихся на загаживании:mad: .Что-то я сегодня кровожаден...
 

dashka

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
О-о!!! Мысль пришла!!!
У этой беседочки повесить экран, напротив поставить проэктор и транслировать интересные матчи!!!

Да и не забыть вокруг поставить кактусы! Что б зелено было!
;)
Обратная сторона холма - отличное место для этой беседочки. Плюсы: облагородим наш холм, оттуда открывается живописный вид на окрестности, недалеко от дома, но в то же время из-за естественной преграды шумное времяпровождение посетителей беседки не будет мешать остальным жителям ЖК.
Как вам идея?
 

semyanin

Well-known member
dashka сказал(а):
Marshak-IX сказал(а):
О-о!!! Мысль пришла!!!
У этой беседочки повесить экран, напротив поставить проэктор и транслировать интересные матчи!!!

Да и не забыть вокруг поставить кактусы! Что б зелено было!
;)
Обратная сторона холма - отличное место для этой беседочки. Плюсы: облагородим наш холм, оттуда открывается живописный вид на окрестности, недалеко от дома, но в то же время из-за естественной преграды шумное времяпровождение посетителей беседки не будет мешать остальным жителям ЖК.
Как вам идея?
отличная идея я всеми руками за

 

dashka

Well-known member
Gud сказал(а):
Это надо спросить у жителей напротив, там частные дома, забыли?:rolleyes:
наш холм за последнее время так вырос, что можно найти на нем место там, где нет жителей поблизости =)

пс. вообще, я с вами полностью согласна, что устраивать "мангалы-шашлыки-спортивные трансляции" надо там, где это не будет никому мешать

пс2. а здорово было бы засадить холм деревьями, проложить там дорожки, поставить скамейки и организовать сверху смотровую площадку :angel:

 

MTTM

Well-known member
Только холм ЖК не принадлежит и вряд ли там разрешат что-то делать. Он удобен в качестве склада грунта -(
 

Marshak-IX

Well-known member
dashka сказал(а):
пс2. а здорово было бы засадить холм деревьями, проложить там дорожки, поставить скамейки и организовать сверху смотровую площадку :angel:
Согласен, было бы здорово!
Вот только горнолыжная база, которой принадлежит этот холм, может оказаться против. ;)
 

murunta

Well-known member
"..Он удобен в качестве склада грунта.."

Хотя, грунтом, по логике, надо заваливать и укреплять овраг между жел.дорогой и ЖК, а не наращивать склон.. ИМХО

 

vscorp1

Well-known member
Сегодня проезжая на электричке специально присмотрелся к склону на котором стоят 9 и 10 дома. Перпад высот просто огромный и еще и стенка паркинга как скала. Соответственно грунт будут подсыпать и брать его, я думаю, будут как раз с холма.
 

Ev.Geniy

Well-known member
вот как то так ;)
 

Вложения

  • complex-big-2.jpg
    complex-big-2.jpg
    289,7 КБ · Просмотры: 1 073

Marshak-IX

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Сегодня проезжая на электричке специально присмотрелся к склону на котором стоят 9 и 10 дома. Перпад высот просто огромный и еще и стенка паркинга как скала. Соответственно грунт будут подсыпать и брать его, я думаю, будут как раз с холма.
Голнолыжные базы не дадут своей землицы. Они сами эту землю привозят, увеличивая холмик.
И говорят, что ещё годика два будут насыпать.
 

Priest

Well-known member
Лето, ах, лето! (с)
 

Вложения

  • 1299916924_176507907_13--5-_-_-530--.jpg
    1299916924_176507907_13--5-_-_-530--.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 1 082
  • c5dba15fa439dc71ebf126696413768c.jpg
    c5dba15fa439dc71ebf126696413768c.jpg
    226,6 КБ · Просмотры: 1 093
  • d76e936647b4d5ecaa7fa5d41645f3e9.jpg
    d76e936647b4d5ecaa7fa5d41645f3e9.jpg
    419,5 КБ · Просмотры: 1 115
  • 37029149.jpg
    37029149.jpg
    130,3 КБ · Просмотры: 1 077

vscorp1

Well-known member
У нас, к сожалению, столько места нет. Но я гулял по этому комплексу, очень красиво все сделано, но цена на квартиру там - ого-го!
 

sekompot

Well-known member
ну ведь нужная трасса...часть дороги до ст.подрезково будет с асфальтом, уже +)))
 

MSN

Well-known member
это заезд в паркинг с Овражной. Заезда изнутри ЖК не будет.
 
Верх