Парковка, Паркинг, Машиноместа

MSN

Well-known member
они могут договориться об оповещении охраны, что машина едет на мойку. Выпускать или через низ, или по разовому пропуску.

Но если закроются, то будет жаль, ибо мойка хорошая получилась. Да и шиномонтаж не плохо оснащен.
 

xtn

Well-known member
хозяин мойки сказал, что типа у УК есть претензии к тем кто едет на мойку а потом оставляет машину на ночь в паркинге, не имея машиноместа
 

Fluenta

Member
А еще же ДТП недавно было. Я так поняла, что чувак, который ехал на мойку, даже не понял, что тут двустороннее движение.
И гаишник у меня однажды спрашивал «как отсюда выехать?». На мой ответ «как заезжали, так и выезжайте» очень удивился — тоже думал, что там одностороннее.
 

Марина93

Well-known member
я шла на днях из паркинга и была приятно удивлена, что лестница от паркинга к школе стала новой))) здорово!
 

camrand

Well-known member
Соседи, подскажите, пожалуйста, от кого вам приходят платёжки за М/М? Правильно ли я понимаю, что ЖК и Паркинг обслуживают разные "Территории Комфорта"? Первый - Ивакино, второй - Сходня?
 

neva1403

Well-known member
за паркинг платежки приходят от УК Территория комфорта Сходня
 

MSN

Well-known member
camrand сказал(а):
Соседи, подскажите, пожалуйста, от кого вам приходят платёжки за М/М? Правильно ли я понимаю, что ЖК и Паркинг обслуживают разные "Территории Комфорта"? Первый - Ивакино, второй - Сходня?

правильно
 

Mylene

Well-known member
Соседи, посмотрите пожалуйста, у кого в зоне видимости площадка между школой и 11 домом. Уехала ли автовышка, ремонтирующая 11 дом? А то коня железного надо выгнать с парковочной площадки от УК, а днём это было невозможно...
 

pberest

Well-known member
Mylene сказал(а):
Соседи, посмотрите пожалуйста, у кого в зоне видимости площадка между школой и 11 домом. Уехала ли автовышка, ремонтирующая 11 дом? А то коня железного надо выгнать с парковочной площадки от УК, а днём это было невозможно...

Пока работают.
 

Mylene

Well-known member
Спасибо! Я тоже уже сама сходила, сказали через час машину можно будет выгнать и пока туда не ставить...
Давно они там работают? Они машину угоняют или одну распорку убирают чтобы был проезд?
 

alvick

Well-known member
Полчаса назад выгнал со стоянки двух подростков лет 12. Внимание они привлекли, выбросив на площадку перед мойкой какой-то мусор. Нашел их на 6 этаже (2й сверху). Один из них пытался в этот момент что-то поджечь. Сбежали через пандус, мимо охраны и шлагбаумов. Охране сказал - пошли проверять боковую дверь, через которую они могли залезть.
Будьте внимательны, в общем. Родители, следите за своими детьми.
 

Евгений С

Well-known member
это был опять тот сумасшедший из таунхауса, умоегопапыягуар который
пробегая мимо попрыгали и на подъемнике у 12 корпуса, и в кладовки забежали.. нет чтоб поскользнуться где и успокоится
 

Sandra

Well-known member
Народ, а кто нибудь получил документы из Ук для оформления в собственность машиноместа? А то меня менеджер все "завтраками кормит" уже больше года.
 

outerwind

Well-known member
Sandra сказал(а):
Народ, а кто нибудь получил документы из Ук для оформления в собственность машиноместа? А то меня менеджер все "завтраками кормит" уже больше года.

Да, уже оформили в собственность, но тоже все долго было..
 
Верх