Пешеходный проход в Сходню

Полина

Well-known member
Вот молодцы! Жаль, что я не смогла приехать подписать лист за дорожку.
 
Админ лучше торрент-треккер открой. А то одни нытики здесь собрались, даже у Герр. Гауптфельдфебеля рейтинг на " 0 " вышел
 

Alenushka

Well-known member
я до подрезково и оттуда бегаю по окраине оврага, и недолго вроде..
только млин сегодня электричка по расписанию не ехала, две скорые мимо проехали, вот я материлась что туда приперлась, 40 минут прождала поезд((
 

MTTM

Well-known member
Alenushka сказал(а):
только млин сегодня электричка по расписанию не ехала... вот я материлась что туда приперлась, 40 минут прождала поезд((

Сегодня кто-то на Петровско-Разумовской, сохранив 26 рублей, потерял жизнь, попав под поезд :( Вот и сбилось все расписание.
 

Lomag

Well-known member
MTTM сказал(а):
Alenushka сказал(а):
только млин сегодня электричка по расписанию не ехала... вот я материлась что туда приперлась, 40 минут прождала поезд((

Сегодня кто-то на Петровско-Разумовской, сохранив 26 рублей, потерял жизнь, попав под поезд :( Вот и сбилось все расписание.

и такое бывает ,,,,,
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/9339368/?frommail=1
 

Lora

Well-known member
Получен ответ от администрации
 

Вложения

  • Ответ администрации г.Химки.pdf
    809,5 КБ · Просмотры: 489

Lora

Well-known member
Еще сегодня позвонила представитель застройщика, сказала что вчера приезжали с проверкой из архтехнадзора, все посмотрели, будут тоже принимать меры.
Уточнила у нее про обещанное 1 августа открытие прохода, она подтвердила, что Урбан готовится открывать проход на Овражную и на Подрезково 1 августа.
 

vscorp1

Well-known member
Пока мы тут говорим и обсуждаем, Вы хоть что-то пытаетесь делать. Спасибо Вам.
 

ro9on

Well-known member
Lora сказал(а):
Еще сегодня позвонила представитель застройщика, сказала что вчера приезжали с проверкой из архтехнадзора, все посмотрели, будут тоже принимать меры.
Уточнила у нее про обещанное 1 августа открытие прохода, она подтвердила, что Урбан готовится открывать проход на Овражную и на Подрезково 1 августа.

Про срок 1 августа приятно и обнадёживающе :)

Lora, а не уточнили , что за "меры" и по поводу чего конкретно?
 

pazient

Well-known member
и сразу охрана с нашей стороны станет бесполезной. Наемные рабочие будут бухать в квартирах, таджики с соседней стройки попрутся к нам во дворы .....
 

Kefir

Well-known member
pazient сказал(а):
и сразу охрана с нашей стороны станет бесполезной. Наемные рабочие будут бухать в квартирах, таджики с соседней стройки попрутся к нам во дворы .....

Эээ, а не поясните Ваше логическое построение? Я что-то не уловила связь....
 

pazient

Well-known member
не раз видел как охрана не пускала ремонтников за ворота с алкоголем, отнимали со словами хозяин квартиры придет отдадим. Один раз не пускали пьяных рабочих, почти до драки дело дошло.
А тут проход в сторону перекрестка будет открыт, никем не контролируется. Иди покупай, проноси, что хочешь.
 

pazient

Well-known member
С одной стороны хорошо , а с другой не известно как получится.

Вот если урбан пост охраны со стороны холма предусмотрит ........
 

tink

Well-known member
да. тоже видела, как проверяли рабочих. у них же еще и пропуска есть. у нас люди даже окна в машинах не закрывают... а тут....
 

rus555

Well-known member
rus555 сказал(а):
Напишу только о том, что касается "Прохода" внутри ЖК.
1. Судя по официальным обещаниям сдача оставшихся домов состоится в августе-сентябре. Вместе с ними откроется долгожданный проход. Правильно?
2. Теперь нужно взвесить, если написать письма много ли выиграют "проживающие" или проиграют "ожидающие"?
3. Я не знаю, насколько раньше этого срока все эти "инстанции" обяжут застройщика построить проход.
4. Сколько времени и в каком месте территориально в сложившейся ситуации застройщик будет его строить? Логически это вдоль внешнего периметра со стороны таунов, но сейчас снаружи - это не его земля, а внутри и бытовой городок и много чего еще стоит вплотную к забору....Вижу из окна дома №3. Передвигать все это "геморрой".
5. Считаю, что естественный проход откроется раньше. Поэтому "овчинка" выделки не стоит. А вот вреда застройщику и всему ходу строительства от всех этих инстанций будет точно. ну и ожидающим соответственно.
А МОЖЕТ БУДЕТ ПРОХОД ЧЕРЕЗ ПАРКИНГ с 15 июня??? Евгения так до конца и не ответила. Сказала проход со стороны домов 3,6 в паркинг будет. А со стороны 7,8 не будет что ли? А как им машину поставил, а потом пешком вокруг всего "Голиково" домой, а утром обратно?? А так отсюда зашел, а там вышел.
Сегодня уже 1 августа, я не вижу, чтобы "Урбанята" где-то строили переход по воздуху, или рыли под землей... Скорее всего он откроется ЕСТЕСТВЕННЫМ образом (просто уберут/перенесут очередной заборчик), в связи с планомерным завершением определенных работ. Возможно с завершением стр-ва 1 дома. А что, соединят 1 дом с дворами сданных домов 2 и 3 и все - проход готов. Да, простит меня Lora, я искренне благодарен ей за то, что она готова и отстаивает наши интересы. Но, по вопросу организации прохода писать письма в июне было уже поздно... Сил, нервов и т.д. потраченно много, а ускорить открытие прохода не получилось. Вот за что, обидно. Подобное сейчас происходит с домами 4,5. Мы можем сколько угодно изводить себя и застройщика, но ситуацию УЛУЧШИТЬ так, как бы нам хотелось, вряд ли получится...
 
Верх