Плита

Lomag

Well-known member
lizaveta сказал(а):
Lomag сказал(а):
MSN сказал(а):
не знаю, мне переделали минут за 10 все. Ничего не попортили. На НГ я уже вовсю запекал мясо в духовке )))

Неплохо печет, кстати, но отсутствие регулировки температуры в духовке сильно осложняет процесс.

Может, мне уже поставили не совсем неправильную плиту?

а у нас, чёта, 6 позиций температуры: 50/100/150/200/250/300 и 4 позиции нагрева спиралей сверху и снизу, чередование - то сверху мощнее, то снизу, то наоборот, то вместе мощнее, то вместе слабее ,,

просто установщики читали форум и знали, что ты любишь готовить, вот и постарались ))))

боги!!!!! мы дажж у электриков под колпаком!!!!! :D кЫ стати, - действительно, установка и переделка контактов - продлилась всего минут десять - без пота, крови и жертв:D
 

MSN

Well-known member
Lomag сказал(а):
а у нас, чёта, 6 позиций температуры: 50/100/150/200/250/300 и 4 позиции нагрева спиралей сверху и снизу, чередование - то сверху мощнее, то снизу, то наоборот, то вместе мощнее, то вместе слабее ,,

видимо, у вас мечта, а у меня так, не мечта... :D
 

Lomag

Well-known member
MSN сказал(а):
Lomag сказал(а):
а у нас, чёта, 6 позиций температуры: 50/100/150/200/250/300 и 4 позиции нагрева спиралей сверху и снизу, чередование - то сверху мощнее, то снизу, то наоборот, то вместе мощнее, то вместе слабее ,,

видимо, у вас мечта, а у меня так, не мечта... :D

мечты сбудутся, - ГазПром :D
 

Lomag

Well-known member
MSN сказал(а):
Lomag сказал(а):

нет, только 4. Круглых, чугунных.

скажу я Вам, она как-то резво готовит ,,,,, не успеешь оглянуться и можно всё в мусорку:( ноничё, наш талант не пропьёшь, - мы и с этими адскими машинами справились!!!!! (я про Нас с Вами;))
 

vscorp1

Well-known member
Я плиту ждал и получал, только из-за того, что думал что вилка там четырехконтактная, а пришла обычная 3-х контактная. В итоге плита стоит на балконе, а я собрался переносить розетку вниз, но оставить 3 фазы и от этой розетки сделать еще несколько дополнительных до момента заказа кухни.
 

murr_cats

Well-known member
Попробуйте обратиться в сервис-центр, который ремонтирует такие плиты. Правда, они вряд ли купят, а вот даром забрать вполне могут.
 

Tanya

Well-known member
Всем привет! Кому нужна новая электроплита "Ладога" - обращайтесь, продам за 4 т.р.
 

Morkovka

Active member
Соседи! Продаю плиту "Мечта" ( от Урбана). Самовывоз из 3 дома.

P.S. - пишите в личку.
 

alvick

Well-known member
соседи, у нас есть две "мечты" и "ладога"
пора открывать салон-магазин :cool:
 
Верх