Портрет жителя Новосходенского

admin

Administrator
Команда форума
Портрет изменился

Все чаще слабый пол решает свой квартирный вопрос самостоятельно, свидетельствует статистика компании Urban Group. По итогам шести месяцев продаж в ЖК «Новосходненский» 54% всех покупателей — женщины.

«Это радикально отличается от привычного нам портрета московского покупателя жилья. В подавляющем большинстве это были женатые мужчины 35-45 лет, приобретающие квартиру для своей семьи, — комментирует Леонард Блинов из Urban Group. — В ЖК “Новосходненский” больше половины покупателей — женщины, 70% из них не состоит в браке. Таким образом, 40% всех покупателей ЖК — это молодые независимые женщины, которые приобретают жилье самостоятельно».

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/256480/novosti
 

Lina

Well-known member
admin сказал(а):
Портрет изменился
...
Таким образом, 40% всех покупателей ЖК — это молодые независимые женщины, которые приобретают жилье самостоятельно».

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/256480/novosti

Ну что ж, 40% молодых независимых женщин - неплохой контингент для ЖК )))))):) Это ж горы можно свернуть! И дорог настроить! И коней остановить! Главное, избу не поджечь.... )))))))
 
E

ellaella

Guest
Получается не самая веселая картина.
Где же Мужчины :huh:
 
E

ellaella

Guest
Неет, что вы! Я не про глянцевые журналы!
Я в целом имею ввиду.
Это ведь получается социальный показатель.
 

MSN

Well-known member
ellaella сказал(а):
Неет, что вы! Я не про глянцевые журналы!
Я в целом имею ввиду.
Это ведь получается социальный показатель.

А что не так с социальным показателем?

женщины чаще водят небольшие машинки, это несколько разрядит проблему парковки :)
 
E

ellaella

Guest
Я не хочу обидеть никого из форумчан, тем более, что у нас-то тут большинство мужчин (судя по форуму) как-раз либо женаты, либо покупают квартирки вместе с будущими женами :angel:
 

kerpe

Well-known member
есть еще 1 категория - мы покупаем для своего мальчика, 15 лет, чуток подрастет и пополнит статистику мужчин:rolleyes:
 

Belka

Well-known member
И оформляют собственность на жену))) Вот и статистика))
 

MSN

Well-known member
ellaella сказал(а):
Я не хочу обидеть никого из форумчан, тем более, что у нас-то тут большинство мужчин (судя по форуму) как-раз либо женаты, либо покупают квартирки вместе с будущими женами :angel:

обидеть вряд-ли получится :)
 

kerpe

Well-known member
точно, только банк заставил оформить и на мужа. Поэтому оформление не показатель, а сколько будут сдавать внаем одиноким мужчинам...
 

tink

Well-known member
MSN сказал(а):
ellaella сказал(а):
Я не хочу обидеть никого из форумчан, тем более, что у нас-то тут большинство мужчин (судя по форуму) как-раз либо женаты, либо покупают квартирки вместе с будущими женами :angel:

обидеть вряд-ли получится :)

я хоть и вошла в статистику молодых и успешных женщин-покупателей, на мужчин из ЖК не претендую;)
статистика не показатель. я тоже "типа не замужем":D
 

42569

Well-known member
для Вашего мальчика 15 лет есть подрастающее поколение в Нашем ЖК)))
 

tink

Well-known member
ellaella сказал(а):
tink сказал(а):
MSN сказал(а):
ellaella сказал(а):
Я не хочу обидеть никого из форумчан, тем более, что у нас-то тут большинство мужчин (судя по форуму) как-раз либо женаты, либо покупают квартирки вместе с будущими женами :angel:

обидеть вряд-ли получится :)

я хоть и вошла в статистику молодых и успешных женщин-покупателей, на мужчин из ЖК не претендую;)
статистика не показатель. я тоже "типа не замужем":D

Кристина, ну конечно-же вошла!

Эллочка, ты тоже вошла;)
 

Andree

Active member
Мужики я смотрю как то притихли ))))) Тогда наверно выражу общее мнение))))) Мне нравиться компания 40% в том числе не замужних дам))))
 

42569

Well-known member
Andree сказал(а):
Мужики я смотрю как то притихли ))))) Тогда наверно выражу общее мнение))))) Мне нравиться компания 40% в том числе не замужних дам))))

так а че мужикам-то распинаться тут, если все "несвободные"))))

 
Верх