Портрет жителя Новосходенского

E

ellaella

Guest
Будем выравнивать социальные показатели)))
 

Andree

Active member
Да Да))))))) я тоже "условно" не занят, по крайней мере квартиру покупаю один)))))) так что 40% милости просим в гости на новоселие)))))))
 
E

ellaella

Guest
Тут такое обсуждение пошло - в пору делать отдельную ветку)))
 

tink

Well-known member
ну и где портрет? у нас либо женатые/замужние либо молодые без штампа но де-факто женатые/замужние...
 

Andree

Active member
ее уже сделали))) я смотрю ни один я отдыхаю о работы)))
 

tink

Well-known member
Andree сказал(а):
ее уже сделали))) я смотрю ни один я отдыхаю о работы)))

разве можно пройти мимо, когда такие животрепещущие темы обсуждают)))
представляю, что тут будет, когда смотровые квартиры покажут и заселять начнут)))
 

Andree

Active member
я на работе облажился 2мя стационарными ПК и ноутом))) пытаюсь смотреть в 3ми монитора 2мя глазами))) один из них смотрит форум))))))
 

MSN

Well-known member
лично мне контингет людей, которых я видел в офисах урбана, нравится. Мало гостей с гор и много молодежи, свиду адекватной. Обычно наоборот.

 
E

ellaella

Guest
Я вообще гостей с гор не встретила ни разу.
Люди и правда приятные :)
Средний возраст у нас молодой, это очень радует (вроде уже писали про это)
 

tink

Well-known member
MSN сказал(а):
лично мне контингет людей, которых я видел в офисах урбана, нравится. Мало гостей с гор и много молодежи, свиду адекватной. Обычно наоборот.

MSN, будем собираться дружной молодой компанией и ходить то в футбол/волейбол играть, то на шашлыки. благо летом там очень благостно вокруг!:)
 

42569

Well-known member
Andree сказал(а):
Да Да))))))) я тоже "условно" не занят, по крайней мере квартиру покупаю один)))))) так что 40% милости просим в гости на новоселие)))))))

"условно" не считается. в нашем ЖК все 40% порядочные ))))

tink сказал(а):
ну и где портрет? у нас либо женатые/замужние либо молодые без штампа но де-факто женатые/замужние...

не обобщайте))) я ни к первому "либо" вот не отношусь, ни ко второму)))))
 

Andree

Active member
да, из того что я видел лиц КН у нас будет не много. В основном это молодые семьи 25-35 лет по професии айтишники приобладают как я понял))))
 

MSN

Well-known member
Andree сказал(а):
да, из того что я видел лиц КН у нас будет не много. В основном это молодые семьи 25-35 лет по професии айтишники приобладают как я понял))))

возраст где-то так, а профессий не знаю. Манагеры в основном, наверно.
 
E

ellaella

Guest
Да у нас сейчас практически любого манагером назвать можно...
В своей сфере..

У нас на работе новая фишка - теперь вместо слова "менеджер" пишут "специалист" :)
 

vscorp1

Well-known member
Вопрос в том, кто заселица в квартиры которые приобрели под сдачу. Наверняка такие есть. а вот по поводу благостных мест... простите засрут в первый же год. Ведь пофигистов к сожалению полно....
 

MSN

Well-known member
при названии должности менеджер по
дальше можно вставлять любое слово, вплоть до мытья полов. Ну или клининг-менеджер, если красиво называть :D

vscorp1 сказал(а):
Вопрос в том, кто заселица в квартиры которые приобрели под сдачу. Наверняка такие есть. а вот по поводу благостных мест... простите засрут в первый же год. Ведь пофигистов к сожалению полно....

под сдачу квартиру приобретать безсмысленно. Если только детям, а сдавать пока не вырастут.
 
Верх