Проход к пл. Подрезково

bull

Well-known member
Внимание! По предварительным данным требуемая сумма собрана. Вечером подобьем баланс, и отпишемся. Пока больше не переводите.
 

Marshak-IX

Well-known member
Завершающий отчет о состоянии qiwi-кошелька

Так понимаю, что требуемая сумма собрана. Всем большое спасибо за участие!
А так же огромное спасибо Булату за оказанное нам доверие!
 

val486

Well-known member
а если повесить это в отдельный раздел, условно "проекты нашего городка".
очистив от спама, в т.ч. и моего.
проект => кошелек => сумма собрана, всем спасибо, идите нафиг => дело сделано или не сделано (будет и так).
 

bull

Well-known member
Итоги:
Киви 8326 р
Сбербанк 1200 р
Наличные 5574 р
--------
15100 р., что и требовалось собрать.


Всем поучаствовавшим физически, организационно и/или материально БОЛЬШОЕ спасибо. Очень здорово, что неравнодушных людей много. Надеюсь, это только начало общих хороших дел. Отдельное спасибо rhtu за первое сообщение в этом треде, без него не было бы ничего.

Если нужно, мы выложим полную детализацию входящих платежей, тогда каждый сможет проверить, что его посчитали.
 

Brenda

Well-known member
Вам спасибо за работу!
А детализация не нужна - каждый сам знает, что он сделал это от чистого сердца для нашего же блага!
 

Alex

Active member
Огромаднейшее СПАСИБО Вам за Вашу работу! Думаю, что весной, а может еще и в этом году, т.к. и на навогодние праздники случаются ливни, в этой ветке будут появляться благодарственные сообщения и люди долго будут Вас поминать добрым словом. А весной склон, по которому проложена дорожка снова станет зеленым, а не как этой осенью грязным месивом. Еще раз Большое Спасибо!
 

Alex

Active member
Готов помочь, тем более на той стороне не получиось доделать. Может при оттепели организоваться, но я могу только в выходные. Есть достаточно грузоподьемный авто, но универсал, а не пикап, поэтому нужны какие-то ящики для перевозки щебня. Можете на меня расчитывать.
 

oxs

Member
не раз слышала как многие говорят о гуманности, любви.... к животным, это не плохо, но где же, простите, гуманность и любовь к детям беззащитным и людям, которых нет так редко кусают и до смерти загрызают! что же важнее для нас жизнь человека или собаки? не аморальным ли это считается? если говорите что проявить гуманность надо, так приюти собачек, и покажи как ты гуманен и любишь! а что треп вести?! а если не хочется, тогда нужно всем вместе обратиться в управляющую компанию, и писать, писать письма всем народом! вместе сила!
 
Верх