Проход к пл. Подрезково

val486

Well-known member
щоб такие , как я, не могущие поучавствовать лично, не чуйствовали комплекс неполноценности: откройте Яндекс кошелек. даже 100р с проходящего носа будет больше пользы, чем от балабольства.
 

Marshak-IX

Well-known member
Точно! Значительно упростилось бы участие в этом добром деле.
Кстати, можно ещё qiwi-кошелёк указать, тоже очень простой способ оплаты.
 

Owner

Well-known member
Да, хотел предложить тоже, но постеснялся, своей сотки-двух :) И кошелька нет. Но готов завесьти.
 

val486

Well-known member
val486 сказал(а):
щоб такие , как я, не могущие поучавствовать лично, не чуйствовали комплекс неполноценности: откройте Яндекс кошелек. даже 100р с проходящего носа будет больше пользы, чем от балабольства.

PS нет большего удовольствия, как потыкать палкой, перечислив 50р: "а ты щто сделал для НС, содомит?"

PS2 ну , кошелек?
 

Marshak-IX

Well-known member
Ждём от уважаемого Bull'а, ибо это ему нужно возместить расходы, о которых он даже молчит, как настоящий герой.
 

bull

Well-known member
Я не молчу:)
Ок, создам яндекс-кошелек в ближайшее время.
 

Owner

Well-known member
bull сказал(а):
Я не молчу:)
Ок, создам яндекс-кошелек в ближайшее время.

Дальше можно по аналогии с кикстартером (площадка для запуска стартапов). Определять цель и необходимый бюджет для ее реализации.
Дальше сбор денег и реализация проекта.
 

camrand

Well-known member
www.boomstarter.ru только надо учитывать, что там есть какая-то плата за открытие проекта, если я не ошибаюсь.
 

Owner

Well-known member
camrand сказал(а):
www.boomstarter.ru только надо учитывать, что там есть какая-то плата за открытие проекта, если я не ошибаюсь.

Да, основной вопрос это целевой расход денег.
И там вроде все решается:

Цитата:

"Только полное финансирование проектов

Почему? Таким образом исключаются возможные негативные последствия: очевидно, что недостаток средств может привести к некачественной реализации проекта. Если проект не привлекает требующуюся сумму денег, то все собранные средства моментально возвращаются спонсорам."
 

val486

Well-known member
тут же не честь-совесть жертвовать собираются, которых нет.
чуваки сделали дело. показали что могутЬ. посмотрим на следующие свершения. пусть, хоть и пробухают стольник. в след. раз большую сумму не получат.
и все счастливы.
а то, щаз, набежит 5 менеджеров проЭктов и полтора инвалида с иждивенцами.
 

dashka

Well-known member
Кстати, чудесная дорожка получилась. И лестница. Сегодня, к сожалению, слишком сыро, чтобы полноценно насладиться улучшениями, но все равно результат на лицо. Всем причастным огромное спасибо! Молодцы! :)

Напишите, пожалуйста, номер счета я-кошелька, чтобы можно было помочь хотя бы материально
 

Marshak-IX

Well-known member
По просьбе Булата высылаю QIWI-кошелёк +79267754882.
Надеюсь, что этого кошелька достаточно. Если будет нужно, то сделаю яндекс-кошелёк.

Прилагаю накладную на щебень.


Заранее благодарю всех откликнувшихся и готовых помочь возместить расходы Булата.
 

bull

Well-known member
Спасибо, Маршак.
Добавлю цифр.
Потрачено 15100р (см накладную)
На данный момент собрано 5000р. Осталось собрать 10100р.
Спасибо всем за участие!
 

bull

Well-known member
Если кто-нибудь поможет с машиной (пикап, грузовичок, легковушка с прицепом) для перевозки оставшегося гравия, то сегодня вечером можно подсыпать в районе дуба в Подрезково. Только имейте в виду, гравий грязный и царапающий. Пишите тут или звоните, (926) 581-63-10.
 

timm

Member
Ситуация такая:
Дорожка у комплекса готова на 95%. Вчера работали под дождем почти до часу ночи. Участвовало 5 человек, если я не ошибаюсь. На дорожке остались косметические дефекты, которые не мешают ходить.
Неизрасходованный гравий пойдет на дорожку у дуба у платформы. Нужно везти его туда на машине через новосходненское шоссе.
Работать есть смысл, когда земля не проморожена. По прогнозу погоды завтра ударит мороз и будет длиться по крайней мере несколько дней. Можно будет доделать дорожку у дуба сегодня, пока земля не схватилась. Но это если вдруг всё сложится, будет машина и будут желающие работать люди. У меня не особенно со свободным временем хорошо :( Вечером сегодня попробую спросить владельца пикапа, который предлагал помощь в перевозке гравия.
Если не сложится, то другой раз представится либо во время оттепели, либо уже весной.
 

Шикса

Well-known member
timm сказал(а):
Вчера работали под дождем почти до часу ночи. Участвовало 5 человек, если я не ошибаюсь...

Поздний вечер, дождь, в темноте скрежет лопаты... Один в капюшоне, весь мокрый грузит щебень...Значит, еще четверо подошли.. Ребят, спасибо вам всем огромное! Просто молодцы! Кто еще то был ?
 

bull

Well-known member
Шикса сказал(а):

Были Маршак, camrand, Илья (кажется, на форуме его пока нет; шел с Подрезково, увидел нас, переоделся и пришел помогать), я и мой брат timm.
 
Верх