Проход к пл. Подрезково

semyanin

Well-known member
hoper сказал(а):
Действительно, спасибо всем кто нашёл время в выходной - прийти и сделать! Давать советы советы, коментировать - много усилий не нужно. И пусть меня ребята поправят, если я не прав, но мы останавливали работу - чтобы люди прошли и грубых слов, даже очень не трезвым соседям, не говорили.

я не сказал что кто-то оскорбил я сказал что когда мой брат высказал предположение по поводу фундамента нам просто сказали перевожу дословно идите куда шли сами все доделаем. но все равно извиняюсь за не оправданную критику. что касается переделки лестницы то да мы все понимаем что не только весной но и зимой её придется ремонтировать. с удовольствием помогу не тока словами но и делом.
 

semyanin

Well-known member
double_mama сказал(а):
Знаете, Семьянин, мне импонирует ваш ник, от вас веяло надежностью и такой правильной мужественностью, настоящей, а не рекламной, ну это по моим субъективным ощущениям. До ваших высказываний. Зачем всем окружающим знать, как вам тяжко, что у вас дети и квартира неотделанная, как-то недостойно мужчины жаловаться, уж простите за откровенность.. Неужели вы на всю страну такой один, натуральный семьянин? Так я вам открою страшную тайну. Не то что мужчин таких пруд пруди, множество женщин так живут, с детьми, с некончающимся ремонтом, с недостроенной дачей, да неважно, в каждом дому по кому! Но от них не слышно стонов, потому что они уже привыкают к безответственности со стороны того, кто должен нести ответственность за всю семью. Это не есть правильно, когда мужчина типа едет отделывать семейное гнездышко, жена с детьми ждут, когда же уже можно будет въехать, а глава семейства прогуливается с пивом и с советами, как лучше сделать, а потом хочет лавровый венок! Вы сами не задумывались о том, как это со стороны выглядит?! Если вы ищете славы и похвалы, то чисто женский совет, найдите их сначала у жены! Важнее вашей семьи нет никого и ничего! Вы опора и надежда ваших детей и жены, а если опора гнется (читай, жалуется), тогда кто удержит ваш дом от падения?..

я не жалуюсь и жаловаться не собираюсь не в моих это правилах. а то что вы приняли за жалобы то это не жалобы а констатация фактов которых вы правы многих не обошли стороной. хотелось бы чтоб мы все соседи форумчане не когда не ссорились и все начатые дела и будущии довели до конца кто-то сейчас кто-то потом когда сможет и главное правильно здесь было сказано не за похвалу и лавровый венок а от доброго сердца и чистой души.
 

Marshak-IX

Well-known member
За прошедшие сутки было получено 3853,09 рубля.

Спасибо всем откликнувшимся!

Но есть ли ещё желающие помочь нашему жилому комплексу и поучаствовать, хотя бы материально, если не физически?
 

rhtu

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
За прошедшие сутки было получено 3853,09 рубля.

Спасибо всем откликнувшимся!

Но есть ли ещё желающие помочь нашему жилому комплексу и поучаствовать, хотя бы материально, если не физически?

Нашел силы и средства... немного =)
 

double_mama

Well-known member
А у вас, bull, имеется карта сбербанка, привязанная к номеру вашего мобильного телефона? Мне проще было бы на нее перевести свою скромную лепту. А то опыт пользования виртуальным кошельком неудачным был.
 

MSN

Well-known member
а на номер 4882 просто можно закинуть денег?
нет у меня никаких киви и яндексов
 

rhtu

Well-known member
через платежный терминал киви - легко, тем более их как грязи, вопрос в комиссии за операцию, но не думаю, что она будет > 10 р за 100р перевода...
 

double_mama

Well-known member
Вот-вот, получится, что отправишь 100, а дойдут из них только 90. И таким макаром не дойдет 1500р, ну в худшем случае, конечно. А их отправили! Можно, конечно, подарить их тому дяде, ну который регулярно терминал от "мусора" освобождает, но я не хочу как во всей стране этого, простите, .лядства. "Щипают" все, до чего лапы дотянутся, так вот я не собираюсь не мной ко всему прочему заработанное транжирить. Мне проще без комиссий перевести на карту сбера через мобильный банк. Только мне для этого номер телефона нужен, привязанный к этой карте!
 

Tdm

Well-known member
double_mama сказал(а):
Вот-вот, получится, что отправишь 100, а дойдут из них только 90. И таким макаром не дойдет 1500р, ну в худшем случае, конечно. А их отправили! Можно, конечно, подарить их тому дяде, ну который регулярно терминал от "мусора" освобождает, но я не хочу как во всей стране этого, простите, .лядства. "Щипают" все, до чего лапы дотянутся, так вот я не собираюсь не мной ко всему прочему заработанное транжирить. Мне проще без комиссий перевести на карту сбера через мобильный банк. Только мне для этого номер телефона нужен, привязанный к этой карте!

Мобильный банк по уровню обеспечения безопасности недалеко ушел от эл.кошельков. Просто потому, что между банком и вами есть прослойка в виде операторов. У нас банки то ни за что отвечать не хотят (мошеннические действия 3х лиц и т.д.), а про операторов то и говорить нечего.
Лучше через интернет-бнк тогда, по номеру карты, с карты СБ на карту СБ. У некоторых, в инетбанке есть поддержка еденег, в т.ч. киви.
 

rhtu

Well-known member
Tdm сказал(а):
Мобильный банк по уровню обеспечения безопасности недалеко ушел от эл.кошельков. Просто потому, что между банком и вами есть прослойка в виде операторов. У нас банки то ни за что отвечать не хотят (мошеннические действия 3х лиц и т.д.), а про операторов то и говорить нечего.
Лучше через интернет-бнк тогда, по номеру карты, с карты СБ на карту СБ. У некоторых, в инетбанке есть поддержка еденег, в т.ч. киви.

Я через телебанк ВТБ24, а вообще наверно проще (в случае если нет другого способа передать денег) зайти вечерком по соседски, дать денег и сказать спасибо.
 

OLGA

Well-known member
rhtu сказал(а):
через платежный терминал киви - легко, тем более их как грязи, вопрос в комиссии за операцию, но не думаю, что она будет > 10 р за 100р перевода...

Если в родном терминале киви кидать деньги на киви кошелек нет никакой комиссии! Это аналогично положить деньги на телефон через терминал.
 

bull

Well-known member
Да, можно заносить без комиссии утром или вечером. Адрес и телефон в профайле.

Карты сбера у меня нет. Ниже мой брат timm напишет свою карту.
 

timm

Member
Карта сбера: *удалено*, можно переводить на нее, я брат Булата и потом передам ему деньги. В комментариях пишите, что за гравий.
 

Marshak-IX

Well-known member
По исходу дня информирую о состоянии счета.

Спасибо всем участвующим и сочувствующим!
 

timm

Member
В номере сберкарты опечатки нет, по этому номеру уже перечислили деньги. Если смущает всплывающее немужское имя, то записана карта на мою жену...
 

alvick

Well-known member
timm сказал(а):
В номере сберкарты опечатки нет, по этому номеру уже перечислили деньги. Если смущает всплывающее немужское имя, то записана карта на мою жену...

перевел Татьяне Евгеньевне на карту. проверьте, пожалуйста, поступление
 

camrand

Well-known member
Сегодня занесу денюжку от Романа и Славы Буллу. Их на форуме нет, но мыслями они с нами. :)
 
Верх