Развитие форума

admin

Administrator
Команда форума
admin сказал(а):
Halk сказал(а):
В приходящих письмах-уведомлениях о новых сообщениях на форуме отсутствует адрес в поле "От кого" из-за этого письма попадают в Спам (например на Mail.ru). Это не есть гут.

Кое-что подкрутил, теоретически должно помочь

попробовал зарегиться с майлрушым адресом, все прошло нормально. Видать, помогло :)
 

Halk

Well-known member
admin сказал(а):
admin сказал(а):
Halk сказал(а):
В приходящих письмах-уведомлениях о новых сообщениях на форуме отсутствует адрес в поле "От кого" из-за этого письма попадают в Спам (например на Mail.ru). Это не есть гут.

Кое-что подкрутил, теоретически должно помочь

попробовал зарегиться с майлрушым адресом, все прошло нормально. Видать, помогло :)

Спасибо! Точно помогло :)
 

kirillmana

Well-known member

admin

Administrator
Команда форума
мне подумалось, что модератор не помешает, форум-то разрастается.
 

tink

Well-known member
аааа
а я уж стала думать, что вы оба-одно лицо;)
 

admin

Administrator
Команда форума
:) жду, когда моя нынешняя недвижимость продастся
 

Halk

Well-known member
Есть вопрос по поводу рассылки уведомлений о новых сообщениях:
Можно ли в текст письма вставлять полностью новое сообщение с форума, а не первые 2-3 слова?
 

admin

Administrator
Команда форума
Halk сказал(а):
Есть вопрос по поводу рассылки уведомлений о новых сообщениях:
Можно ли в текст письма вставлять полностью новое сообщение с форума, а не первые 2-3 слова?

попробую разобраться
 

Halk

Well-known member
Доброго времени суток!
У меня вопрос: а что значит логотип нашего форума? :) мне он кажется, как-то не в тему тут... выглядит он почти как знак бесконечности :) а т.к. у нас форум еще не построенного ЖК, то, ИМХО, получается строить его будут вечно (т,т,т) . Давайте лучше какнить изменим логотип на более приближенный к тематике форума :)
 

admin

Administrator
Команда форума
Говорю сразу, я не художник и не дизайнер, с рисованием у меня беда с детства, посему что смог, то и наваял.
Если есть знающие-умеющие люди, считающие, что могут сделать лучше - буду только рад, если помогут.
 

Halk

Well-known member
Да, вот это красота!! Оформление во всех смыслах в тему!

Ну, за взаимопонимание! дзинк! :)
 
Верх